Сереж
Ты новенький
Тебе пока что все в новинку))
Впечатления яркие красочные может🤷🏼♀️
С увеличением стажа пребывания
Меняются диафильмы)
Нуууу, мне кажется ты ошибаешься. Насчет красочности впечатлений. Они от людей, ну они и в жизни от людей
Последнее что я хочу - это смотреть этот мультик годами и чувствовать себя в роли Карцева с раками ))
Я конечно новичок, но блин, в жизни же все иначе. Ты не свайпишь людей. Ты хватаешь и бежишь, а уж построится или нет что-нибудь в пещере - как знать ))) ну не прям с ходу на улице, хотя некоторые и на улице хватают, но все-таки )))
Вот форум норм, форум зашел. Чем-то напоминает дружески-токсично-змеиный клубок, в котором я зависал раньше.
P.S. это не по теме, это так, заметки на полях