Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Я не тороплюсь, конечно найду, иначе и быть не должно)). Вы тоже встретите, я уверен, такой умной, красивой девчонке повезет 100%
Спасибо большое))) Вам тоже желаю
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Санту)))))
то что дед вообще не парит? smile_rt_40.png
А то что тебе придется всю ораву эльфов кормить и дом за ними убирать, ухаживать за оленями, стирать костюмы все от сажи, и все деньги на подарки чужим людям? Тоже норм?
Вот это конечно реклама у чувака
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2026 22:17
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Делать там нечего))) Не ходите)
так-так-так, а где ходить-то?
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
то что дед вообще не парит? А то что тебе придется всю ораву эльфов кормить и дом за ними убирать, ухаживать за оленями, стирать костюмы все от сажи, и все деньги на подарки чужим людям? Тоже норм?Вот это конечно реклама у чувака
Санта, этож метафорически)))) Добрый, с юмором )))
А вы вона как развили)))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
так-так-так, а где ходить-то?
Если бы я знала))) Многие советуют на улице знакомиться))
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Если бы я знала))) Многие советуют на улице знакомиться))
Вполне нормальная идея, тем более у вас там столько мест, я как то туда приезжал на встречу с девчонкой.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Если бы я знала))) Многие советуют на улице знакомиться))
Это ж из дома выходить надо, еще и разными маршрутами )
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Если бы я знала))) Многие советуют на улице знакомиться))
Я как не встречу симпатичную девушку на улице, так все здоровые пакеты волоку, в которых обязательно окажется экономичная упаковка туалетной бумаги )))
Очееень романтично )))))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как не встречу симпатичную девушку на улице, так все здоровые пакеты волоку, в которых обязательно окажется экономичная упаковка туалетной бумаги ))) Очееень романтично )))))
Хааххх))) Это смешно))) А можно в магазине)
С вопросом))) а какая туалетная бумага вам нравится? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Санта, этож метафорически)))) Добрый, с юмором ))) А вы вона как развили)))
Хо-хо-хо
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Вполне нормальная идея, тем более у вас там столько мест, я как то туда приезжал на встречу с девчонкой.
Нее, ну я точно не буду на улице знакомиться первая))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хо-хо-хо
biggrin_rt_40.gif примерно так, да)))))))))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Хааххх))) Это смешно))) А можно в магазине) С вопросом))) а какая туалетная бумага вам нравится?
Знаете, девушка, я считаю, в жизни важно ни в чем себе не отказывать, только лучшее, вот эту
4-слойную с нежным бархатистым внешним слоем возьмите обязательно, Вы достойны только лучшего
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Нее, ну я точно не буду на улице знакомиться первая))
На улице знакомиться стало сложнее, многие не ожидают, но весело
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Хааххх))) Это смешно))) А можно в магазине) С вопросом))) а какая туалетная бумага вам нравится?
Зато сразу видно, мужик хозяйственный, в магазин отпускать можно одного ))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Нее, ну я точно не буду на улице знакомиться первая))
Как советуют романтические комедии, нужно создавать ситуации ))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Хааххх))) Это смешно))) А можно в магазине) С вопросом))) а какая туалетная бумага вам нравится?
Еще как вариант в большом супермаркете «девушка, у Вас такое доброе, милое, располагающее лицо, помогите пожалуйста, я здесь заблудился, вы не поможете мне доьраться до выхода» ))
А на выходе попросить телефон на случай если снова заблудишься )))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаете, девушка, я считаю, в жизни важно ни в чем себе не отказывать, только лучшее, вот эту 4-слойную с нежным бархатистым внешним слоем возьмите обязательно, Вы достойны только лучшего
Я бы смеялась на весь магазин)))))
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаете, девушка, я считаю, в жизни важно ни в чем себе не отказывать, только лучшее, вот эту 4-слойную с нежным бархатистым внешним слоем возьмите обязательно, Вы достойны только лучшего
А ты Казанова))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
На улице знакомиться стало сложнее, многие не ожидают, но весело
Расскажите?))) Какие были случаи )))
А сложнее, боятся и шарахаются?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр