Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Если действиями подтвердит То , поверит, не сразу
Сомнительно, чтобы прям так изменится, вот не верю, я в то, что раз и новый человек, надеть маску да, но измениться не сможет
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Сомнительно, чтобы прям так изменится, вот не верю, я в то, что раз и новый человек, надеть маску да, но измениться не сможет
Бывает, бес попутал, что то в этом роде))
Или , под воздействием нервного расстройства какого. Не совсем осознанные проступки
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Бывает, бес попутал, что то в этом роде)) Или , под воздействием нервного расстройства какого. Не совсем осознанные проступки
Смотря в чем бес попутал, если измена, то все, простить невозможно. У любого бес попутал есть причина, и не бывает что он попутал только раз, попутает еще раз.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Смотря в чем бес попутал, если измена, то все, простить невозможно. У любого бес попутал есть причина, и не бывает что он попутал только раз, попутает еще раз.
Угу, я сама не очень за вторые шансы
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда груз уже ранее наделанных ошибок в отношениях, даже если человек поменялся, не позволят второй половине это разглядеть или даже принять. Хотя объективно человек может и правда поменялся. Но вот он перед тобой, скотина такая, напоминает собой о себе прошлом
Так а зачем эта половина вообще шанс то дает)?
Любит мазохизм?

Какой бы то ни был шанс
Он с чистого листа…..
Как будто ты с этим чел вообще никогда не жил
Или жил только что то счастливое)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так а зачем эта половина вообще шанс то дает)? Любит мазохизм? Какой бы то ни был шанс Он с чистого листа….. Как будто ты с этим чел вообще никогда не жил Или жил только что то счастливое)
Ну я видимо об этом же. Не все могут с чистого листа, даже если и декларируют
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну я видимо об этом же. Не все могут с чистого листа, даже если и декларируют
Не хотят просто))
Мочь то могут)

Тут еще смотря от кого исходит инициатива
От того кто дает
Или от того кому дают

Это тонкий и важный момент
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не хотят просто)) Мочь то могут) Тут еще смотря от кого исходит инициатива От того кто дает Или от того кому дают Это тонкий и важный момент
А разве бывает так что б от того кто дает?
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А разве бывает так что б от того кто дает?
А разве нет)?

В голове у здорового человека
Алгоритмическая цепочка
Не из одного звена…..

Можно пробовать те же
Действия
Но с другими общими вводными

Искать работающий вариант
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.06.2026 17:51
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А разве нет)?
Вот прям что-то пошло не так.
И разбежались
И вроде как он не прав, она права
Но она приходит к нему спустя неделю раздумий и говорит, ладно мол, прощаю
А он может уже выпил на радостях. Или не согласен что виноват

Или он вообще знать не знал что ему этот шанс нужен и предоставлен и что вообще что-то было не так? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 17:50
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот прям что-то пошло не так. И разбежалисьИ вроде как он не прав, она праваНо она приходит к нему спустя неделю раздумий и говорит, ладно мол, прощаюА он может уже выпил на радостях. Или не согласен что виноватИли он вообще знать не знал что ему этот шанс нужен и предоставлен и что вообще что-то было не так?
Зачем идти то
Можно позвонить)

Не нужен
Пусть так и говорит : не нужно мне с тобой больше ничего🤷🏼‍♀️
И все
Можно пить дальше
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот прям что-то пошло не так. И разбежалисьИ вроде как он не прав, она праваНо она приходит к нему спустя неделю раздумий и говорит, ладно мол, прощаюА он может уже выпил на радостях. Или не согласен что виноватИли он вообще знать не знал что ему этот шанс нужен и предоставлен и что вообще что-то было не так?
Вообще вполне себе прекрасный вариант
На время разбежаться
Потереться вот например на СЗ
Сравнить) тксзть)

На фоне остальных твой то может вообще лефф)
И зря ты на него
Катила баллоны)))
Да и вообще
Пуд соли уже вместе поеден
А это как никак дорогого стоит)

Ну и неправ всегда кто то два)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вообще вполне себе прекрасный вариант На время разбежаться Потереться вот например на СЗ Сравнить) тксзть)
хм. Выглядит нечестно по отношению к остальным, кто на СЗ. smile_rt_40.png
Он/она же не с табличкой "я только сравнить" заходит. Если еще и дальше чем до привет-пока зайдет
ладно там "свободные отношения" выставлены, кто-то может сразу сказать "я чисто поспать сюда пришел", но у большинства ж "серьезные отношения"
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 18:16
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
хм. Выглядит нечестно по отношению к остальным, кто на СЗ. Он/она же не с табличкой "я только сравнить" заходит. Если еще и дальше чем до привет-пока зайдет
Зато правдиво🤷🏼‍♀️
Заходит не с табличкой
Но сравнивает обязательно
Без этого никак🤷🏼‍♀️

Люди просто так не живут годами
Значит возможно имел место импульс и то что вместе держало
Этого достаточно чтобы дать себе еще шанс

Ну а что на СЗ
Те же люди
Да и по сути те же самые траблы и проблемы

Так чего бы это не копать там где уже выкопано и растет что то
Вместо того чтобы вспахивать целину
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.06.2026 19:12
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Зато правдиво🤷🏼‍♀️ Заходить не с табличкой Но сравнивает обязательно Без этого никак🤷🏼‍♀️ Люди просто так не живут годами Значит возможно имел место импульс и то что вместе держало Этого достаточно чтобы дать себе еще шанс Ну а что на СЗ Те же люди Да и по сути те же самые траблы и проблемы Так чего бы это не копать там где уже выкопано и растет что то Вместо того чтобы вспахивать целину
сейчас напрашивается аллегория про двуполье и триполье smile_rt_40.png)
Или вообще про распашку новых территорий и освоение сибирей smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
сейчас напрашивается аллегория про двуполье и триполье ) Или вообще про распашку новых территорий и освоение сибирей
Слушай
Ну у меня при заходе на СЗ
8 лет назад
Был реальный шок
После долгих однообразных лет брака

И да
На своего БМ я посмотрела другими глазами
И подметила для себя именно положительные качества которые ранее ну скажем так
Не ценила и не особо замечала

Насчет аллегории ничего не поняла
Извини
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Осознание того
Что обязательно нужно давать шансы
Приходит задним числом…..

А не быть тупыми единорогами
И не разбрасываться родными людьми
Даже если кто то в чем то оступился
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слушай Ну у меня при заходе на СЗ 8 лет назад Был реальный шок После долгих однообразных лет брака И да На своего БМ я посмотрела другими глазами И подметила для себя именно положительные качества которые ранее ну скажем так Не ценила и не особо замечала Насчет аллегории ничего не поняла Извини
Минутка занудства.
"Так чего бы это не копать там где уже выкопано и растет что то".
Земля истощается. Ее бросают и растят на новой. Урожай лучше.
При двуполье поле забрасывается нафиг и выращивается на новом поле. Потом обратно на первое поле и так по кругу.
При трехполье соответственно раз в 3 года.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 19:16
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Минутка занудства."Так чего бы это не копать там где уже выкопано и растет что то". Земля истощается. Ее бросают и растят на новой. Урожай лучше.При двуполье поле забрасывается нафиг и выращивается на новом поле. Потом обратно на первое поле и так по кругу. При трехполье соответственно раз в 3 года.
Прости
Это ИП…ануться можно
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Прости Это ИП…ануться можно
такая вот шутка, да dntknw_rt_60.gif
Аграрная
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 19:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр