Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Глобально не изменится Если безответственный, если жадный, если мягкий. Надежный не станет ненадежным Не надежный гнилой - не станет по совести жить А так конечно меняемся - морщины , маски
И все же. Пересмотрев какие-то взгляды, может стать более... внимательным, заботливым, чуть более восприимчивым.. Тем, чего, например, не хватало. При условии, что это надо лично тому, кто хочет поменяться.
Очень нравится:
Посейте поступок — и вы пожнете привычку, посейте привычку — и вы пожнете характер, посейте характер — и вы пожнете судьбу.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
И все же. Пересмотрев какие-то взгляды, может стать более... внимательным, заботливым, чуть более восприимчивым.. Тем, чего, например, не хватало. При условии, что это надо лично тому, кто хочет поменяться. Очень нравится: Посейте поступок — и вы пожнете привычку, посейте привычку — и вы пожнете характер, посейте характер — и вы пожнете судьбу.
А еще негативный опыт корректирует неплохо
А еще изменение гормонального фона сильно включает/отключает рациональное
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 00:44
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А еще негативный опыт корректирует неплохоА еще изменение гормонального фона сильно включает/отключает рациональное
Тут не поспоришь.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Большая редкость считаю, дать второй шанс и оправдать его
В основном по наклонной. И после второго шанса, как прежде не будет ничего
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Большая редкость считаю, дать второй шанс и оправдать его В основном по наклонной. И после второго шанса, как прежде не будет ничего
Конечно, как прежде и не надо. Надо по-новому. Лучше
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Конечно, как прежде и не надо. Надо по-новому. Лучше
И лучше не будет))) если не про щи-борщи конечно)
Будут, по другому всё.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Большая редкость считаю, дать второй шанс и оправдать его В основном по наклонной. И после второго шанса, как прежде не будет ничего
У меня ощущение что Вы про измены
Но, например, про предложение замуж.
Или, например, про свидание
Или, например, про не выполненное обещание
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня ощущение что Вы про измены Но, например, про предложение замуж. Или, например, про свидание Или, например, про не выполненное обещание
Нет) не про измены)) про вообще косяки...неоправданные и глупые)
Не уверена, что это всё одноразово)))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
И лучше не будет))) если не про щи-борщи конечно) Будут, по другому всё.
У всех по-разному, наверное.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Что за привычка, то Вы, то Ты...
я путаюсь, мне тут кто-то высказывал за "ты". smile_rt_40.png
Буду всем тыкать, скажу, Ума разрешила
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
У всех по-разному, наверное.
Люди не такие уж и разные...и поступки и мотивации схожи в основном
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я путаюсь, мне тут кто-то высказывал за "ты". Буду всем тыкать, скажу, Ума разрешила
Нее, как Вам удобнее, я не настаиваю
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я путаюсь, мне тут кто-то высказывал за "ты". Буду всем тыкать, скажу, Ума разрешила
biggrin_rt_40.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Люди не такие уж и разные...и поступки и мотивации схожи в основном
Тогда были бы алгоритмы. Действуешь и достигаешь цели. Нет. Разные. Именно поэтому мир так разнообразен.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Нее, как Вам удобнее, я не настаиваю
Нет , ты будешь виновата smile_rt_40.png
Поздняк метаться
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 01:10
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет , ты будешь виновата Поздняк метаться
Неет, неет))) буду Выкать теперь)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Неет, неет))) буду Выкать теперь)))
Буду считать что это от уважительности, а не седины smile_rt_40.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Даю шанс) на пересмотрение мнения о человеке)))
Скорее, я себе его даю)) И получается, и я очень этому рада))
В основном из минуса в плюс. Наоборот , реже
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сразу, обозначаю для любопытных, я не про свой развод ))Мы все разные. Кто-то идет по жизни без оглядки, а кто-то зациклен на прошлом с мыслями «могло бы быть все иначе» и утопает в сожаленияхИтак. Ваше отношение ко вторым шансам.И тех кто их просит, и тех кто их дает или не дает.Второй шанс:- Простить- Объяснить слова- Исправить ошибку- Изменить решение- Сказать да вместо нет- Произвести первое впечатление- Принять и вернуться- Изменить жизнь- Выполнить обещаниеЧто угодно…
Могу дать
Нет проблем

И третий могу
И десятый
Если человек мне дорог
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.06.2026 06:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр