О
Я тоже хотела у Ильи поинтересоваться
Как вообще совмещается такой график и личная жизнь
Как это в Реале у людей то происходит?
У меня аналогичный график уже много лет
В семье вообще никаких вопросов с этим не было: мы оба из одного теста и у обоих работа занимала в жизни не последнее место))
Работали достигали встречались дома когда Бог пошлет и были рады друг другу))
Но блин
В свободном поиске это оказалось реальной сложностью…..
Я еще и днем отвечать иногда не могу по тел…. н
Ну, с одной стороны, если общение вообще полумертвое ВЕСЬ ДЕНЬ, то и правда непонятно, чо как. Особенно на фоне того что с другими оно норм. Хотя понятно и про загрузку и про домашние дела, но если хотя бы какое-то время уделяется, то уже ясность будет.
Насчет сообщений вообще очень удобный формат. Именно подразумевает что человек ответит когда будет время. А звонки по договоренности. Странный короче мч из Питера

))
Кст, хорошая проверка на гиперконтроль и уважение к чужому образу жизни, получается