Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема отношений раскрыта?)
Тут только мужчины к женщинам у Александра уже относились)
А женщины к мужчинам - ни в одном глазу🤷🏼‍♀️
Как то немного тоскливо)
Я Лавку закажу
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.06.2026 22:38
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
вы уже сказали что работа связана с киданием какашками, уверены что не хотите конкретизировать)?
Аня! lollol_rt_46.png
Теперь и мне любопытно стало))
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аня! Теперь и мне любопытно стало))
ждем, ждем)
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Фея на аватарке у нее. Тоже регулярно в бане сидит.
Наверное постоянно сидит в Бане(на пару с Сандрой) по клевете и навету. no2_rt_40.gif
Невиноваты они, это все предвзятые модеры. grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif . По пустому притесняют бедненьких. dntknw_rt_60.gif
cool_rt_40.gif cool_rt_40.gif cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я Лавку закажу
чего будешь заказаывать?
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
чего будешь заказаывать?
Хотела водки)
Но заказала черешню))

У меня сын фразу: «ммммаааам а можно я гулять?»
С каждым днем произносит на 30 минут позже🤦‍♀️
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.06.2026 22:42
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хотела водки) Но заказала черешню))
у меня передозировка черешни уже)
приятного)
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Кто такая эта Даша?
Вам повезло. Но не надолго. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Скоро столкнетесь как летящий боллид с бетонной стеной иррациональной агрессивной истеричной действительности. no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
С каждым днем произносит на 30 минут позже🤦‍♀️
тревожишься без него спать ложиться?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тут только мужчины к женщинам у Александра уже относились)А женщины к мужчинам - ни в одном глазу🤷🏼‍♀️Как то немного тоскливо)Я Лавку закажу
Женщины к мужчинам - опасная тема)) Слишком пропорции разные)
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
тревожишься без него спать ложиться?
Пока не привыкла
А мне вставать ни свет ни заря

Никакая черешня уже не помогает
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщины к мужчинам - опасная тема)) Слишком пропорции разные)
Они что
Уже пропорции показывали)?
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пока не привыкла А мне вставать ни свет ни заря Никакая черешня уже не помогает
волновайся пока ешь черешню, можно косточками с балкона плевать вниз
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Они что Уже пропорции показывали)?
Да, сегодня уже мерили))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Наверное постоянно сидит в Бане(на пару с Сандрой) по клевете и навету. Невиноваты они, это все предвзятые модеры. . По пустому притесняют бедненьких.
Слушайте, Сандра не такой уж токсик, как у вас сложилось мнение, я давно ее читаю, да, может эмоционально бывает реагирует, но справедливых постов у нее много, и вполне интересных жизненных тем.
Нет у меня о ней мнения как о мужененавистнице. Может вы "под горячую руку" попали тогда.
Так бывает иногда, отбивается от нападков на форуме и с плохим настроение кому то резко напишет.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2026 22:46
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А что там у Вас в душе🤔?А то у меня тоже с Дашей не очень))
Горячую отключили на профилактику. Моюсь холодной.
С Дашей все нормально. Она в моем бане и избавлена от моего общества. Порадуемся за неё.
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, сегодня уже мерили))
Без этого и дня не проходит😁
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Без этого и дня не проходит😁
Выяснили, что у них всегда идеальнее размеры, а женщинам надо подтянуть))
Юлия, Россия, Ногинск, 43 года
Юлия, Ногинск, 43 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Так не читайте. Не вам пишу же.
Так и не в личку пишете своему визави, на публичной площадке, так что извините) вас читают все))
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слушайте, Сандра не такой уж токтэсик, как у вас сложилось мнение, я давно ее читаю, да, может эмоционально бывает реагирует, но справедливых постов у нее много, и вполне интересных жизненных тем. Нет у меня о ней мнения как о мужененавистнице. Может вы "под горячую руку" попали тогда. Так бывает иногда, отбивается от нападков на форуме и с плохим настроение кому то резко напишет.
"Слушайте, Сандра не такой уж токтэсик, как у вас сложилось мнение, да, может эмоционально бывает реагирует, но справедливых постов у нее много, и вполне интересных жизненных тем."
Как-то слишком агрессивно-эмоционально реагирует. Справедливых постов не видел, т.к. не часто здесь(набегами). Жизненные темы - это например какие?
....
"Нет у меня о ней мнения как о мужененавистнице. Может вы "под горячую руку" попали тогда. "
А вот у меня сложилось. Мне трех подряд повторений хватает. И как-то слишком часто у неё горячая рука. И сейчас, кстати, она ОПЯТЬ в бане. В чем её идея? В том, чтобы опять угодить в бан? Как в армии, для повышения личного авторитета увеличить кол-во суток пребывания в штрафном изоляторе?
...
"Так бывает иногда, отбивается от нападков на форуме и с плохим настроение кому то резко напишет."
Я ей точно ничего плохого не писал. Кому здесь я первый написал гадость, оскорбил, нахамил? Есть такие????
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр