Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так и не в личку пишете своему визави, на публичной площадке, так что извините) вас читают все))
Но это не дает право хамить, оскорблять, вешать ярлыки(не зная сути), обесценивать, безапеляционно осуждать.
Юлия, Россия, Ногинск, 43 года
Юлия, Ногинск, 43 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Но это не дает право хамить, оскорблять, вешать ярлыки(не зная сути), обесценивать, безапеляционно осуждать.
Вы слишком всё эмоционально воспринимаете, как для мужчины, взрослого мужчины cool_rt_40.gif

И вообще, обсуждать других людей за глаза как-то не того, не?? Или это другое??
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.06.2026 22:58
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы слишком всё эмоционально воспринимаете, как для мужчины, взрослого мужчины И вообще, обсуждать других людей за глаза как-то не того, не?? Или это другое??
"Вы слишком всё эмоционально воспринимаете, как для мужчины, взрослого мужчины"
Нервы. Усталость. Выгорание. Достаточно причин?
...
"И вообще, обсуждать других людей за глаза как-то не того, не?? Или это другое??"
Согласен. Забудем. drinks_rt_102.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выяснили, что у них всегда идеальнее размеры, а женщинам надо подтянуть))
Что именно желательно подтянуть
Уже и не спрашиваю))
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Но это не дает право хамить, оскорблять, вешать ярлыки(не зная сути), обесценивать, безапеляционно осуждать.
Sandra прежде всего девушка. Женщины в целом чаще и более склонны горячо и эмоционально отреагировать. Таков Её нрав и она своего нрава не стыдится и по своему прекрасна... Не каждый сможет совладать mosking_rt_50.gif
Но девушка она вполне рассудительна!

P. S. Бан? И за, что только туда не угодишь biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Москва писал:
"Слушайте, Сандра не такой уж токтэсик, как у вас сложилось мнение, да, может эмоционально бывает реагирует, но справедливых постов у нее много, и вполне интересных жизненных тем." Как-то слишком агрессивно-эмоционально реагирует. Справедливых постов не видел, т.к. не часто здесь(набегами). Жизненные темы - это например какие? .... "Нет у меня о ней мнения как о мужененавистнице. Может вы "под горячую руку" попали тогда. " А вот у меня сложилось. Мне трех подря
Они молчат.... Боятся и трепещут! Коты в гневе страшны!)
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Sandra прежде всего девушка. Женщины в целом чаще и более склонны горячо и эмоционально отреагировать. Таков Её нрав и она своего нрава не стыдится и по своему прекрасна... Не каждый сможет совладать Но девушка она вполне рассудительна! P. S. Бан? И за, что только туда не угодишь
Сандра в первую очередь человек и личность, и только потом уже девушка.
....
"P. S. Бан? И за, что только туда не угодишь"
Но не постоянно же там сидеть???
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Они молчат.... Боятся и трепещут! Коты в гневе страшны!)
Так это ещё и не гнев. grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2026 23:16
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Но не постоянно же там сидеть???
Всё так, личность. И личность достаточно сильная💪🏼

Уж если бы постоянно там была, чем вызвать бы смогла у Вас негодование и сетования? biggrin_rt_40.gif
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Они молчат.... Боятся и трепещут! Коты в гневе страшны!)
Вы мне лучше скажите, на форуме кого больше? Мужчин или женщин? В процентном соотношении
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Всё так, личность. И личность достаточно сильная💪🏼 Уж если бы постоянно там была, чем вызвать бы смогла у Вас негодование и сетования?
Сильная??? Не видели вы сильных женщин.
Давайте забудем про неё. Чеснслово надоело это мусолить.
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Сильная??? Не видели вы сильных женщин. Давайте забудем про неё. Чеснслово надоело это мусолить.
Достаточно видеть слабых мужчин...
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Москва писал:
Вы мне лучше скажите, на форуме кого больше? Мужчин или женщин? В процентном соотношении
Нормальных мужиков отсюда выживают) остается либо клоуны, либо дамские угодники, либо злобные пофигисты типа меня)
Женщин больше. Числом берут, стайно охотятся.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Достаточно видеть слабых мужчин...
Вы сильный? Или вы на меня намекаете? biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif .
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нормальных мужиков отсюда выживают) остается либо клоуны, либо дамские угодники, либо злобные пофигисты типа меня) Женщин больше. Числом берут, стайно охотятся.
Больше на сколько? Какое процентное отношение? 40 на 60?
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Москва писал:
Больше на сколько? Какое процентное отношение? 40 на 60?
30 на 70 думаю
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Вы сильный? Или вы на меня намекаете? .
Намекать в том нет нужды, могу сказать, что себя я знаю.
В Вас силы не заметил...
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Намекать в том нет нужды, могу сказать, что себя я знаю. В Вас силы не заметил...
Мне как-то плевать.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
30 на 70 думаю
Тогда странно... Зачем они на нас кидаются? Какой-то странный СЗ.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Москва писал:
Тогда странно... Зачем они на нас кидаются? Какой-то странный СЗ.
У них когнитивный диссонанс. Хотят настоящего мужчину, но он у них фэнтэзийный. Этакий эльф) а настоящий мужчина скорее орк. Вот и психуют.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр