Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Впрочем, мужики тоже за эльфийками приходят. Хе-Хе . А тут гремлинши)
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У них когнитивный диссонанс. Хотят настоящего мужчину, но он у них фэнтэзийный. Этакий эльф) а настоящий мужчина скорее орк. Вот и психуют.
Послушный Альфа? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
А если напишешь, что женшины не центр вселенной, тогда...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2026 23:49
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Впрочем, мужики тоже за эльфийками приходят. Хе-Хе . А тут гремлинши)
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif Эко вы их так.
Но да. Бывает не приятно. Вместо притяжения - отталкивание. Многие здесь сидят годами без результата.
Мужики тут тоже попадаются, которые меряются яйками. Зачем? Кому чего доказывать? Для чего?
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А если напишешь, что женшины не центр вселенной, тогда...
Веселые, злобные зубастики???
Это скорее про меня.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Москва писал:
Веселые, злобные зубастики??? Это скорее про меня.
Не льсти себе, Котзилла)
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не льсти себе, Котзилла)
Я стройнее smile_rt_40.png))))).
Видимо скоро замучу одну огненную и скандальную темку про то как спасти всех одиноких женщин по Жириновскому. grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не льсти себе, Котзилла)
Самое интересное, что мужчин, по понятным причинам, сильно поубавилось. Должны ценить, холить и лелеять. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Создайте тему, давай обсудим про то как писать)
на меня и так тут ворчат некоторые за, по их мнению, неподходящие форуму темы smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
если Сергей создаст тему, все будут обсуждать его опять наивность , а не саму тему, потом будет драка за количество строчек, оппоненты распадутся по разные стороны баррикад и будут бросать друг другу цитаты из гугла, дальше драка, потом все уйдут спать, а ночной житель Сергей останется в теме писать про своих клевых собак
smile_rt_40.png))
Собаки клевые, да smile_rt_40.png Могу и тут smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
как вам это удается, спокойно общаться с теми, с кем цапались? нет эмоциональной привязки вообще? расскажите почему так, сколько у вас братьев и сестер?
он был женат smile_rt_40.png))))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что то мне трудно в реальной жизни представить людей, взрослых, которые на языке фикалий общаются... Ну может пьяные у подъезда какие нибудь. А тут , почитаешь, так сплошь и рядом, со слов Ильи
онлайн общение такое, везде причем кроме избранных вычищенных мест
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пожалуй приступим) Уже светать того и гляди станет) А мы еще не зачинали)
Пожалуй приступим уже светать того и гляди станет а мы еще не зачинали ну как другое дело?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Отвечу словами Натальи: Для кого-то - горяч Для кого-то - айсберг
а в среднем живой человек с 36 и 6 smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2026 00:51
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тут только мужчины к женщинам у Александра уже относились)А женщины к мужчинам - ни в одном глазу🤷🏼‍♀️Как то немного тоскливо)Я Лавку закажу
Будет не так тоскливо?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хотела водки)Но заказала черешню))У меня сын фразу: «ммммаааам а можно я гулять?»С каждым днем произносит на 30 минут позже🤦‍♀️
так и черешня помогать перестанет, перейдешь на черешневую настойку
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слушайте, Сандра не такой уж токсик, как у вас сложилось мнение, я давно ее читаю, да, может эмоционально бывает реагирует, но справедливых постов у нее много, и вполне интересных жизненных тем.Нет у меня о ней мнения как о мужененавистнице. Может вы "под горячую руку" попали тогда. Так бывает иногда, отбивается от нападков на форуме и с плохим настроение кому то резко напишет.
мне кажется что она очень категорична.И немного высокомерна. Уж извините. Может это у нее личное ко мне.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы слишком всё эмоционально воспринимаете, как для мужчины, взрослого мужчины И вообще, обсуждать других людей за глаза как-то не того, не?? Или это другое??
человек в жизни не привык к необоснованному хамству и что люди отвечают за свои слова. Не все травмированы онлайн общением
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что именно желательно подтянуть Уже и не спрашиваю))
главное дать выбор smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр