Анастасия, Липецк, 47 лет.
Фрол, Россия, Москва писал :
одно и то же))
Ты не поехал к Алену?
Вадим , Сергиев Посад,
53 года.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала :
Жалко салат лицом портить?
Мой же труд)
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Ты не поехал к Алену?
куда?
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Фрол, Россия, Москва писал :
куда?
В Питер, они вроде 27
Липа , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина,
55 лет.
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал :
Мой же труд)
Ну вот так всегда. А чужой не ценим
Анастасия, Россия, Липецк писала :
В Питер, они вроде 27
блин.. как же я такое пропусти? (((
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Фрол, Россия, Москва писал :
блин.. как же я такое пропусти? (((
Ну правда
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Ну правда
и я не понимаю, как мимо меня прошло такое?)))
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Фрол, Россия, Москва писал :
и я не понимаю, как мимо меня прошло такое?)))
Ну поедешь?
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Ну поедешь?
Сейчас я почитаю встречу
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Ну поедешь?
я работаю (((
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала :
Возможно. Просто потому что все бояться быть использованными
И это имеет место быть
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Фрол, Россия, Москва писал :
я работаю (((
Жить ты когда будешь? Задолбал
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Жить ты когда будешь? Задолбал
я живу....
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Фрол, Россия, Москва писал :
Настенька, не начинай...
Ладно
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Ладно
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Фрол, Россия, Москва писал :
[смайлик]
Чоу мне тут отвечать?
Липа , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина,
55 лет.
Евгений, Россия, Чехов писал :
И это имеет место быть
Вот-вот. И никогда не знаешь, как оно будет. Поэтому сложно, если неравны.. Хотя, считаю, что все равно человек важнее. А если покажет себя как-то не так.. Ну что ж.. Судьба..
Вадим , Сергиев Посад,
53 года.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала :
Ну вот так всегда. А чужой не ценим
Не ной)Обязательно оценю,как угостишь!)