Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Я в принципе запах изо рта не очень принимаю)))) Посторонний и не приятный)))) Про курение не скажу)) Такого ужаса не встречала))
А сами курите?
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А после хорошо что?)
Потом казнить ведьму и спать
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
А сами курите?
электро
Евгений, Россия, Чехов, 45 лет
Евгений, Чехов, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот дейсаитено, возможно ли сейчас заинтересовать женский пол "раем в шалаше" и важен ли кому то при выборе пары , дейсвителтно сам человек , а не то что у него есть ?
Очень мало вероятно, что будет заинтересованность. И тому масса примеров из жизни. Да и на себе проверено.
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооо, приветствую вас Валентин в розовых лосинах. Любите лаваши ?
Приветствую, Людмила biggrin_rt_40.gif
Лаваши люблю и в лаваше тоже люблю sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я завтра с тренером пойду в бассейн
А зачем в бассейне трененр ?
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Курит и бросать не хочет,а я не курящий!Расстались(.
А что и из-за этого нвнче расходяться ?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2026 17:02
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Очень мало вероятно, что будет заинтересованность. И тому масса примеров из жизни. Да и на себе проверено.
Это точно так и есть
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валентин, Москва, м. Марьина Роща писал:
Приветствую, Людмила Лаваши люблю и в лаваше тоже люблю
А что в лаваше должно быть hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2026 17:03
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что в лаваше должно быть
Например, сосиска или сарделька, с соусом rolleyes_rt_40.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А эта мысль всегда будет крутиться , вот нажила непосильным трудом, а он пользуется )) Поэтому не стоит ставить конечной цели и пытаться что то просчитать вперед. Нравится в моменте - живи и радуйся, дальше жизнь покажет.... Это же так просто сегодня с ней ( с ним) хорошо. Трать, не жалей,ни о чем не думай. А завтра будет завтра. Но в любом случае день запомнится
Вот правильные слова
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да все разные , но все равно качества не на первом месте , вначале обертка привлекает
Наверное, со мной не совсем все норм. Обертка для меня лишь бы аккуратная biggrin_rt_40.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Я хоть и нищеброд,но до денег никогда жадным не был.Жене все деньги отдавал,даже халтуру.Не курю и не пью.Деньги мне лично не нужны были.Что надо ,жена покупала.Не люблю по магазинам ходить!(.
А как же подарки жене?? Или без них?
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
К сожелению-был((.
Бывших не бывает. Вы во временном простое biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валентин, Москва, м. Марьина Роща писал:
Например, сосиска или сарделька, с соусом
Мне прямо есть захотелось )
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Наверное, со мной не совсем все норм. Обертка для меня лишь бы аккуратная
А для меня так вообще главное что бы изюмина была biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
А как же подарки жене?? Или без них?
Когда давал деньги,то сразу говорил,что вот эта сумма тебе.Не романтик я).Она сама покупала,что ей надо!Там было достаточно,поверьте мне!
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Как купальник изотру в сито
в марлю..... если точнее..
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Когда давал деньги,то сразу говорил,что вот эта сумма тебе.Не романтик я).Она сама покупала,что ей надо!Там было достаточно,поверьте мне!
Верю, но ведь приятно, когда не сама biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 25.06.2026 18:57
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для меня так вообще главное что бы изюмина была
Какое-то увлечение good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр