Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не, я не смогу
Вот и профукаешь своё счастье))))
Не алкаш же))
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не, я не смогу
Если ртом дышать то запах почти не чувствуется.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если ртом дышать то запах почти не чувствуется.
lol_rt_40.png
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Курит и бросать не хочет,а я не курящий!Расстались(.
Вы бросили ее из за того что она курила? ! facepalmm_rt_40.png
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А сходились зачем? Обещала бросить или Вы рассчитывали уговорить? Или когда сходились было остро пофик курит или не курит?
Не говорила
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 47 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если ртом дышать то запах почти не чувствуется.
Чувствуется!!
Одно непонятно - зачем изначально с курящей сходиться?!
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я тоже не могу курящих, как целовать то, там запах изо рта на расстоянии
Аллергие нет,но тоже не приятно Духами должно пахнуть.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Аллергие нет,но тоже не приятно Духами должно пахнуть.
Изо рта? Духами?
Тогда надо искать ту, которая одеколон пьёт.
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Не говорила
Скрывала, что курит? wacko_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Чувствуется!! Одно непонятно - зачем изначально с курящей сходиться?!
- Ведьму казнить!
- Но она же красивая!
- Ну хорошо. Но потом казнить!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Судьба моя такая Не подхожу я никому😥
Бери 60+
Там не плохой выбор))
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Изо рта? Духами? Тогда надо искать ту, которая одеколон пьёт.
Вы же меня поняли!
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Наталия, Италия, Рим писала:
Вы бросили ее из за того что она курила? !
Да.Я не курю!!!
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
[смайлик]
А мне то ,как смешно!))))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
- Ведьму казнить! - Но она же красивая! - Ну хорошо. Но потом казнить!
А после хорошо что?)
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А так хороший человек? Разбросаетесь же)))
Я терпеть должен?Не буду!!!Кто она мне?Просто женщина,с которой хотел познакомиться и понять,подходит или нет.Не подошла.Все
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Я терпеть должен?Не буду!!!Кто она мне?Просто женщина,с которой хотел познакомиться и понять,подходит или нет.Не подошла.Все
Ну ок!)) Не горячитесь вы так)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я тоже не могу курящих, как целовать то, там запах изо рта на расстоянии
Вот тебе парадокс, я не перевариваю курящих.. И запах.. А муж курил.. Но он курил вне дома... И вообще, хотела бы придраться, но особо не к чему.. Категорически только запрещала в моей машине курить, потому что потом мне пахло. Но он дважды бросал курить, первый, сам, когда дочь родилась, на радостях... Родители обратно вернули к куревуsad_rt_40.png потом уже снова бросил, но мучительно и под моим нажимом... Так что, было бы желание жить вместе...
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Ну ок!)) Не горячитесь вы так)
Вы правда думаете,что если человек не курит и запах табака не нравится,то он или она будут терпеть,ради незнакомого человека? Не верю,что Вы так поступите.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Вы правда думаете,что если человек не курит и запах табака не нравится,то он или она будут терпеть,ради незнакомого человека? Не верю,что Вы так поступите.
Я в принципе запах изо рта не очень принимаю))))
Посторонний и не приятный)))) Про курение не скажу))
Такого ужаса не встречала))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр