Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем привет форумчане ! bye_rt_52.gif
Темка для потрындеть !
Бытует такое мнение что женщины все меркантильные . cool_rt_40.gif

По этому поводу возник вопрос :
Смогла бы современная девушка, женщина влюбиться в нищеброда ? umnik2_rt_46.gif

Один успешный человек сказал :
- "Большинсво богатых и успешных мужчин в глубине души самые несчастные люди, касаемо выбора себе женщин не на одну ночь , а для жизни. Потому что они или их выбирают те, кому нужны только их деньги , а не они сами ." unsure_rt_40.gif

И дал такой совет :
- "Что бы встретить дейсаитено ту, которая способна любить человека , а не то что у него есть , надо прикинуться нищебродом и посмотреть, кого из женского пола, дейсвителтно такой заинтересует." beach_rt_68.gif

Вот дейсаитено, возможно ли сейчас заинтересовать женский пол "раем в шалаше" и важен ли кому то при выборе пары , дейсвителтно сам человек , а не то что у него есть ? umnik2_rt_46.gif

Ведь чаше всего, мужчины выбирают красоту и молодость , а женщины ресурсы, а все остальное потом либо приходит , либо нет. ac40_rt_94.gif
Как кто то где то, когда то сказал:
- "Самые крепкие союзы - это союзы созданные по расчёту."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Нelga, Россия, Москва, 37 лет
Нelga, Москва, 37 лет.
 
С милым в шалаше - ЛАЙ😁
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Нelga, Россия, Москва писала:
С милым в шалаше - ЛАЙ😁
С мылом вы хотите сказать ?)
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Не хотела бы, чтобы уровень жизни ухудшился.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не хотела бы, чтобы уровень жизни ухудшился.
Вы вернулись smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Королёв, 48 лет
Наталья, Королёв, 48 лет.
 
Я смогла sarcastic_rt_50.gif на момент знакомства у моего будущего мужа было минус 2 млн долларов на 2009 год это 60 млн рублей. Куда уж нищеброднее
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Королёв (автор поста) 24.06.2026 21:10
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Королёв писала:
Я смогла на момент знакомства у моего будущего мужа было минус 2 млн долларов на 2009 год 60 млн рублей. Куда уж нищеброднее
Ну нормально так, на текущей момент что осталось )
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 21:12
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вернулись
Да тут время другое, а я не могу уснуть biggrin_rt_40.png +4 часа. Все спят вокруг
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да тут время другое, а я не могу уснуть +4 часа. Все спят вокруг
В Липецке разве такая разница большая ?)
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Думаю лет до 25 легко, там не так важно все это. А вот после 35 уже думаю нет, если только это шалаш не на Мальдивах)
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Липецке разве такая разница большая ?)
Я на Алтае
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 43 года
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 43 года.
Замужем
 
Почему не говорим , что обеспеченный мужчина редко смотрит на женщину 40+ да еще и с детьми.Так же как и женщина обеспеченная. Я не говорю"совсем", я говорю "редко" Чудеса случаются, но в целом такой мужчина ,обеспеченный по всем фронтам ищет моложе. А воообще деньги к деньгам.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 24.06.2026 21:13
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Думаю лет до 25 легко, там не так важно все это. А вот после 35 уже думаю нет, если только это шалаш не на Мальдивах)
Хотела сделать припису, что молодёжь не в счет , там гормоны рулят и бабочки )
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я на Алтае
А понятно , хорошо там отдыхать ?)
Нelga, Россия, Москва, 37 лет
Нelga, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
С мылом вы хотите сказать ?)
Нет, хочу сказать :ругань, брань.
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
А понятно , хорошо там отдыхать ?)
Пока у мамы , а 27 едем в Горный Алтай. Это там вся красота
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотела сделать припису, что молодёжь не в счет , там гормоны рулят и бабочки )
Ну тогда смотря сколько этажей у шалаша)))
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему не говорим , что обеспеченный мужчина редко смотрит на женщину 40+ да еще и с детьми.Так же как и женщина обеспеченная. Я не говорю"совсем", я говорю "редко" Чудеса случаются, но в целом такой мужчина ,обеспеченный по всем фронтам ищет моложе. А воообще деньги к деньгам.
Ну я же и написала, что М чаще предпочитают молодость и красоту и это от обеспеченности не зависит. Даже тут обычные дядьки 50+ лайкают фоточки девочек 20+ biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Пока у мамы , а 27 едем в Горный Алтай. Это там вся красота
Вот хорошо там, у нас сегодня 10 градусов и весь день дождь. Лето у нас самое классное biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот хорошо там, у нас сегодня 10 градусов и весь день дождь. Лето у нас самое классное
Здесь уже месяц 35 жары. Сибирь biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Ну тогда смотря сколько этажей у шалаша)))
grin-ast_rt_40.gif точно, количества этажей в шалаше это важно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр