Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да и привыкаешь к еде, одежде. Детей не хочется обделять
Мы справимся вместе 😀
Марфа, Россия, Москва, 42 года
Марфа, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет форумчане ! Темка для потрындеть !Бытует такое мнение что женщины все меркантильные . По этому поводу возник вопрос :Смогла бы современная девушка, женщина влюбиться в нищеброда ? Один успешный человек сказал :- "Большинсво богатых и успешных мужчин в глубине души самые несчастные люди, касаемо выбора себе женщин не на одну ночь , а для жизни. Потому что они или их выбирают те, кому нужны только их деньги , а не они сами ." И дал такой совет :- "Что бы встретить д
нищеброда какого возраста рассматриваем?
Кирилл, Россия, Москва, 42 года
Кирилл, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну мужчина всегда неотразим. Даже в 50+ считают себя самцами😃
Кто хоть себя так считают?) Я лично в свои 42 считаю себя старым пердуном)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет форумчане ! Темка для потрындеть !Бытует такое мнение что женщины все меркантильные . По этому поводу возник вопрос :Смогла бы современная девушка, женщина влюбиться в нищеброда ? Один успешный человек сказал :- "Большинсво богатых и успешных мужчин в глубине души самые несчастные люди, касаемо выбора себе женщин не на одну ночь , а для жизни. Потому что они или их выбирают те, кому нужны только их деньги , а не они сами ." И дал такой совет :- "Что бы встретить д
Со мной все мужчина только улучшали свое материальное положение)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё равно расчет всегда есть , даже если есть любовь )
Интересно, как? То есть влюбляюсь в нескольких и выбираю побогаче? Или сначала расчет а потом заставляю полюбить?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ехала в дороге, обращала внимание-возрастные женщины в основном одни. У соседки был брак идеальный, муж погиб от болезни. Ну что теперь. Чего бояться? Одни пришли, одни и уйдем
Есть такие люди, которые просто не могут быть одни. Поэтому они часто быстро переходят из отношений в отношения
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Мы справимся вместе 😀
У меня еще Котопес. Я неудачная партия
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кто хоть себя так считают?) Я лично в свои 42 считаю себя старым пердуном)
Сказали до 45 это еще молодежь
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет форумчане ! Темка для потрындеть !Бытует такое мнение что женщины все меркантильные . По этому поводу возник вопрос :Смогла бы современная девушка, женщина влюбиться в нищеброда ? Один успешный человек сказал :- "Большинсво богатых и успешных мужчин в глубине души самые несчастные люди, касаемо выбора себе женщин не на одну ночь , а для жизни. Потому что они или их выбирают те, кому нужны только их деньги , а не они сами ." И дал такой совет :- "Что бы встретить д
Если к моим годам мой так сказать визави валяется на диване, конечно же нет
Если у Человека что-то случилось, оказался в затруднительной ситуации и вместе будем справляться с трудностями, скорее да
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такие люди, которые просто не могут быть одни. Поэтому они часто быстро переходят из отношений в отношения
Я раньше такая была. Пришла после развода, гонялась за парой biggrin_rt_40.gif Идиотка. Но через это надо было пройти
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Недавно такую фразу услышал от женщины) "Женщина это храм, и если хочешь попасть внутрь, надо пожертвовать"
Красиво )
Эквивалент пожертвования она не обозначила?
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У меня еще Котопес. Я неудачная партия
У меня тоже котэ есть
Будут срать все в один лоток 🤣
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Ярославль писала:
Ну, когда на одной чаше весов материальный достаток, а на другой- человеческие качества, которые тебя устраивают, то уже задумаешься, что материальное- не главное, наверное. Теперь уж что, дети выращены, крыша над головой есть, не голодаем) А и то и другое сразу и свободен, чё- то редкость большая, в нашем возрасте
Я ж не осуждаю никого. Каждый живёт как умеет....
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я раньше такая была. Пришла после развода, гонялась за парой Идиотка. Но через это надо было пройти
Поймать удалось?)
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
У меня тоже котэ есть Будут срать все в один лоток 🤣
Моя леди этого не вынесет biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 42 года
Кирилл, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Сказали до 45 это еще молодежь
)
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
нищеброда какого возраста рассматриваем?
+-40, молодые не в счёт, там ещё все впереди
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Поймать удалось?)
Нет
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кто хоть себя так считают?) Я лично в свои 42 считаю себя старым пердуном)
Вы очень самокритичны )
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кто хоть себя так считают?) Я лично в свои 42 считаю себя старым пердуном)
Ты просто не ешь горох и кабачки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр