Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там и менталитет другой хватаю всех
В смысле хватаю?)
Кирилл, Россия, Москва, 42 года
Кирилл, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Brain, Россия, Москва писал:
Я еще хотел у Ирины из Лианозово спросить Почему тебе уже несколько лет постоянно 42 года Как ты это делаешь?🤣🤣🤣
)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Я еще хотел у Ирины из Лианозово спросить Почему тебе уже несколько лет постоянно 42 года Как ты это делаешь?🤣🤣🤣
Она ведьма)
Мне здесь сказали, что уже 45 было, а теперь 43 biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Я еще хотел у Ирины из Лианозово спросить Почему тебе уже несколько лет постоянно 42 года Как ты это делаешь?🤣🤣🤣
Я вообще как зарегестрировалась - не меняла возраст. Он изначально поставлен на 2 года меньше действительного, так получилось при регистрации… кто ж знал, что я тут задержусь 😂

А сейчас уже все равно, я уже тут не знакомлюсь - просто общаюсь на форуме. Моей рыбы тут нет…
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
И я Галь, и родители очень хорошие
Круто! Как же жалко, что все вот так в итоге. Но, значит, такой свой путь. И его нужно пройти.
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Я вообще как зарегестрировалась - не меняла возраст. Он изначально поставлен на 2 года меньше действительного, так получилось при регистрации… кто ж знал, что я тут задержусь 😂 А сейчас уже все равно, я уже тут не знакомлюсь - просто общаюсь на форуме. Моей рыбы тут нет…
Сколько тебе сейчас?
60?)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Круто! Как же жалко, что все вот так в итоге. Но, значит, такой свой путь. И его нужно пройти.
Что сделаешь)) я скучаю по ним)) Все праздники вместе проводили))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Важна причина почему он снимает хату .
Оставил жене и детям. Не успел еще на новую заработать. Или планировал переезд. Дом сгорел. Мало ли причин..
В любом случае, главное, что ищет женщина- любовь или достаток. Если обоим по 20, то вместе будут зарабатывать) А если по 40+, то уже все есть. И странно искать себе половину из меркантильных соображений) Вернее, неблагоразумно)
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Что сделаешь)) я скучаю по ним)) Все праздники вместе проводили))
Я из поезда в объятья свекрови сразу biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Сколько тебе сейчас? 60?)
По-моему я ясно написала… выполнить несложные математические действия человеку с естественным интеллектом достаточно просто. Но можешь спросить ИИ.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Что сделаешь)) я скучаю по ним)) Все праздники вместе проводили))
Грустно. cray_rt_40.png Но жизнь меняется. Приходится привыкать к разному, адаптироваться.
Блин, сегодня мужу было бы 46. cray_rt_40.png И мы бы тоже устроили праздник, что-нибудь классненькое "замутили", как раньше было обычно.
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Грустно. Но жизнь меняется. Приходится привыкать к разному, адаптироваться. Блин, сегодня мужу было бы 46. И мы бы тоже устроили праздник, что-нибудь классненькое "замутили", как раньше было обычно.
Сочувствую, светлая память
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я из поезда в объятья свекрови сразу
А мы с папой его хорошо ладили))) Хотя там характер огогоо))
Но с юмором))
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
По-моему я ясно написала… выполнить несложные математические действия человеку с естественным интеллектом достаточно просто. Но можешь спросить ИИ.
Ну начинается….
Ладно не злись
Я уважаю старость.
В метро если тебя увижу, сразу место уступлю🤣
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А мы с папой его хорошо ладили))) Хотя там характер огогоо)) Но с юмором))
Мы когда в браке были, она не очень меня. А сейчас делить нечего sad_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Ну начинается…. Ладно не злись Я уважаю старость. В метро если тебя увижу, сразу место уступлю🤣
Нафига такое писать?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Все не читала. Тема нищебродов раскрыта? А то у нас тут все успешные, для меня - нищеброд тот, кто живет на вокзале, а для кого- то нищеброд - человек, живущий в двушке без ремонта в Люблино.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Грустно. Но жизнь меняется. Приходится привыкать к разному, адаптироваться. Блин, сегодня мужу было бы 46. И мы бы тоже устроили праздник, что-нибудь классненькое "замутили", как раньше было обычно.
mishka.gif
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нафига такое писать?
Какое?
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Мы когда в браке были, она не очень меня. А сейчас делить нечего
А меня любили)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр