Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Да вот, надо посмотреть там говорят в Воронеж прилетело с жертвами
Жесть. Еще не слышала.
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
Александр, Россия, Пенза писал :
На базу, это про что?
Про то самое . Фундамент, рабтоу , образование и так далее .
Давайте базу по пунктам.
Хочу понять
Я успешный успех
Или нет)))
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
Вовка, Россия, Киржач писал :
скотобаза
Ага
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Тепло там?и свет и вода есть?
Сегодня холодно, свет есть, вода в колодце)
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала :
Всем привет форумчане ! Темка для потрындеть !Бытует такое мнение что женщины все меркантильные . По этому поводу возник вопрос :Смогла бы современная девушка, женщина влюбиться в нищеброда ? Один успешный человек сказал :- "Большинсво богатых и успешных мужчин в глубине души самые несчастные люди, касаемо выбора себе женщин не на одну ночь , а для жизни. Потому что они или их выбирают те, кому нужны только их деньги , а не они сами ." И дал такой совет :- "Что бы встретить д
Более печально, когда там умственный «шалаш» - телевизор, диван, пиво, работа нелюбимая.
Вот с таким точно нечего делать.
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Галина, Россия, Сергиев Посад писала :
Жесть. Еще не слышала.
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
Кирилл, Россия, Москва писал :
Да нет, я просто реалист! Старость пришла открывай ворота!
Для мужика 42 это не старость , особенно, если он занимается собой и ведёт здоровый образ жизни.
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
Brain, Россия, Москва писал :
Давайте базу по пунктам.
Хочу понять
Я успешный успех
Или нет)))
Нет. Есть время вечером на интернет и этот форум - нет успеха в жизни.
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала :
Сегодня холодно, свет есть, вода в колодце)
Не подтапливаете?
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала :
Вы женщина мечта)
Со мной тоже
Я тоже выходила не за бохатого))
Но, целеустремлённого
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
Ирина, Москва, м. Лианозово писала :
Более печально, когда там умственный «шалаш» - телевизор, диван, пиво, работа нелюбимая.
Вот с таким точно нечего делать.
Ну это вообще дно )
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Не подтапливаете?
Обогреватель включает
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Brain, Россия, Москва писал :
Давайте базу по пунктам.
Хочу понять
Я успешный успех
Или нет)))
Это я проводила с психологом диагностику, выясняла какие базовые качества важны мне в человеке
Евгения, Санкт-Петербург, 43 года.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала :
Женщина по любому смотрит вначале на базу , а потом уже влюбляется или нет смотря на качесва .
Ок. Предположим, он снимает квартиру. То есть, пока не увидим 2-ндфл или не узнаем, что ему достанется в наследство после смерти престарелой матушки, скажем твердое нет своим чувствам?
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала :
Ну это вообще дно )
Так за пределами больших городов только такие.
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
Анастасия, Россия, Липецк писала :
[картинка]
Да это жесть,я вчера здесь ещё начиталась и пол ночи не спала
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала :
Для мужика 42 это не старость , особенно, если он занимается собой и ведёт здоровый образ жизни.
У Кирилла это любимая песня
И всех тоже хочет состарить
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
Ума, Россия, Тула писала :
Я тоже выходила не за бохатого))
Но, целеустремлённого
Целеустремлённость и скрытый потенциал это важный показатель .
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала :
Да это жесть,я вчера здесь ещё начиталась и пол ночи не спала
На Алтае тишина