Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Аннушка, Россия, Ярославль, 48 лет
Аннушка, Ярославль, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотела сделать припису, что молодёжь не в счет , там гормоны рулят и бабочки )
Я б так не сказала) про себя.
В юности всегда смотрела, чтобы был перспективный молодой человек. Чётко было понимание, что не хочу жить плохо, бедно.
Вовка, Россия, Киржач, 41 год
Вовка, Киржач, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я на Алтае
главное шоб не как в тот раз с чемоданами в слезах не возвращалась
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Здесь уже месяц 35 жары. Сибирь
Все в мре поменялось , скоро ледники растают)
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Киржач писал:
главное шоб не как в тот раз с чемоданами в слезах не возвращалась
Да ладно, забыли
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотела сделать припису, что молодёжь не в счет , там гормоны рулят и бабочки )
Ну а после 40-50 часто рулит страх одиночества и есть достаточное количество женщин, которые соглашаются на любого мужчину. Кто то в надежде приодеть, пригреть, вывести тсказать в люди.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Ярославль писала:
Я б так не сказала) про себя. В юности всегда смотрела, чтобы был перспективный молодой человек. Чётко было понимание, что не хочу жить плохо, бедно.
Ну не у всех конечно бабочки, кто то и с молодую здраво смотрит на будущее. Это факт .
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 43 года
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я же и написала, что М чаще предпочитают молодость и красоту и это от обеспеченности не зависит. Даже тут обычные дядьки 50+ лайкают фоточки девочек 20+
Ну мужчина всегда неотразим. Даже в 50+ считают себя самцами😃
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а после 40-50 часто рулит страх одиночества и есть достаточное количество женщин, которые соглашаются на любого мужчину. Кто то в надежде приодеть, пригреть, вывести тсказать в люди.
Ага и спасти )
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну мужчина всегда неотразим. Даже в 50+ считают себя самцами😃
Это точно )
Николай, Москва (но с Карелии), 43 года
Николай, Москва (но с Карелии), 43 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот хорошо там, у нас сегодня 10 градусов и весь день дождь. Лето у нас самое классное
Ну не 10 чутка теплее, сегодня 15 было beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет форумчане ! Темка для потрындеть !Бытует такое мнение что женщины все меркантильные . По этому поводу возник вопрос :Смогла бы современная девушка, женщина влюбиться в нищеброда ? Один успешный человек сказал :- "Большинсво богатых и успешных мужчин в глубине души самые несчастные люди, касаемо выбора себе женщин не на одну ночь , а для жизни. Потому что они или их выбирают те, кому нужны только их деньги , а не они сами ." И дал такой совет :- "Что бы встретить д
Или любовь, или расчёт) Смешать не получится))
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну не 10 чутка теплее, сегодня 15 было
Где в Москве ?
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а после 40-50 часто рулит страх одиночества и есть достаточное количество женщин, которые соглашаются на любого мужчину. Кто то в надежде приодеть, пригреть, вывести тсказать в люди.
Вот это вот зря я считаю
Николай, Москва (но с Карелии), 43 года
Николай, Москва (но с Карелии), 43 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где в Москве ?
В Сортавала unsure_rt_40.gif Карелия
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а после 40-50 часто рулит страх одиночества и есть достаточное количество женщин, которые соглашаются на любого мужчину. Кто то в надежде приодеть, пригреть, вывести тсказать в люди.
Ехала в дороге, обращала внимание-возрастные женщины в основном одни. У соседки был брак идеальный, муж погиб от болезни. Ну что теперь. Чего бояться? Одни пришли, одни и уйдем
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или любовь, или расчёт) Смешать не получится))
Всё равно расчет всегда есть , даже если есть любовь )
Аннушка, Россия, Ярославль, 48 лет
Аннушка, Ярославль, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а после 40-50 часто рулит страх одиночества и есть достаточное количество женщин, которые соглашаются на любого мужчину. Кто то в надежде приодеть, пригреть, вывести тсказать в люди.
Ну, когда на одной чаше весов материальный достаток, а на другой- человеческие качества, которые тебя устраивают, то уже задумаешься, что материальное- не главное, наверное. Теперь уж что, дети выращены, крыша над головой есть, не голодаем)
А и то и другое сразу и свободен, чё- то редкость большая, в нашем возрасте
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Так странно
Но нищебродка мне тоже не нужна)))
Аминь)
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Так странно Но нищебродка мне тоже не нужна))) Аминь)
Привет, а нищебродка это кто?
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Ярославль писала:
Ну, когда на одной чаше весов материальный достаток, а на другой- человеческие качества, которые тебя устраивают, то уже задумаешься, что материальное- не главное, наверное. Теперь уж что, дети выращены, крыша над головой есть, не голодаем) А и то и другое сразу и свободен, чё- то редкость большая, в нашем возрасте
Ну все же должно быть примерно одинаково, если большой разброс в достатке до добра может не довести это
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр