Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала :
Со мной все мужчина только улучшали свое материальное положение)
Вы женщина мечта)
Со мной тоже
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала :
Со мной все мужчина только улучшали свое материальное положение)
Привет, вернулись с дачи?
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала :
Интересно, как? То есть влюбляюсь в нескольких и выбираю побогаче? Или сначала расчет а потом заставляю полюбить?
Женщина по любому смотрит вначале на базу , а потом уже влюбляется или нет смотря на качесва .
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Да и привыкаешь к еде, одежде. Детей не хочется обделять
Вот именно. Но жизнь всё равно временами требует компромисса. Это уже по ситуации. Особенно в наше время, когда не знаешь, откуда в очередной раз "прилетит".
Всё это фигня. Ларина так и не смогла меня в люди вывести.
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
Татьяна, Россия, Москва писала :
Если к моим годам мой так сказать визави валяется на диване, конечно же нет
Если у Человека что-то случилось, оказался в затруднительной ситуации и вместе будем справляться с трудностями, скорее да
Очень здравые мысли )
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала :
Женщина по любому смотрит вначале на базу , а потом уже влюбляется или нет смотря на качесва .
На базу, это про что?
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Галина, Россия, Сергиев Посад писала :
Вот именно. Но жизнь всё равно временами требует компромисса. Это уже по ситуации. Особенно в наше время, когда не знаешь, откуда в очередной раз "прилетит".
Да вот, надо посмотреть там говорят в Воронеж прилетело с жертвами
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала :
Женщина по любому смотрит вначале на базу , а потом уже влюбляется или нет смотря на качесва .
Что за база?)
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала :
Вы женщина мечта)
Со мной тоже
Ну мне важнее человек и спокойствие
Brain, Россия, Москва писал :
Что за база?)
скотобаза
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Привет, вернулись с дачи?
Пока нет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Brain, Россия, Москва писал :
Что за база?)
База, прием... Слышите меня?
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала :
Очень здравые мысли )
Спасибо на добром слове)
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала :
Пока нет
Интернет там есть, хорошо
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
Вовка, Россия, Киржач писал :
Всё это фигня. Ларина так и не смогла меня в люди вывести.
Значит не очень то вам этого хотелось )
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Вовка, Россия, Киржач писал :
скотобаза
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
Анастасия, Россия, Липецк писала :
Интернет там есть, хорошо
Есть, с перебоями, глушат периодически
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала :
Вы очень самокритичны )
Да нет, я просто реалист! Старость пришла открывай ворота!
Анастасия, Липецк, 47 лет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала :
Есть, с перебоями, глушат периодически
Тепло там?и свет и вода есть?