Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это вам не приходит, а другим приходит
Я думаю,что просто шутят)
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну заблочьте меня до кучи
Ни за что!))
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Всего лишь день? Не хочется вот, такого короткого счастья))) Про жить в моменте согласна, мало что можно предугадать Но вот, пусть этот момент не таким коротким будет)))
Я образно))
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белки мне точно не нужны )
Т 9 достало!!!((
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
У Вас лицо доброе.
Спасибо,а у Вас вдумчивое!))))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я образно))
biggrin_rt_40.gif Хорошо
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Спасибо,а у Вас вдумчивое!))))
А у меня какое biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, тут надо сначала написать определение нищеброда... Но для меня это человек потолочный, мелкий, до денег жадный... Иначе это просто небогатый...
Я хоть и нищеброд,но до денег никогда жадным не был.Жене все деньги отдавал,даже халтуру.Не курю и не пью.Деньги мне лично не нужны были.Что надо ,жена покупала.Не люблю по магазинам ходить!(.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Просто время ушло. У меня тысячи примеров, когда женщина была стимулом, чтобы мужик начал суетиться, чем-то заниматься, рисковать.Да, он знал, что за его спиной поддержка и видел перспективы. А сейчас что ? Состоявшаяся женщина с определенным доходом и детьми захотела мужика. Если ее доход больше претендента, то зачем ей брать на содержание еще одного "ребенка". Про любовь-морковь мы тут не будем, ясно, что это где то в прошлом и иллюзий сами себе не строим. Если у мужика доход с
Вот я и говорю , купля продажа нынче рулит в отношениях.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Егор, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё мужчины в таком возрасте вытирают не на одну ночь , а удобные молодые "инкубаторы" и сиделок под старость лет в одном флаконе .
..а еще, если мужчине понадобится сиделка, под старость лет, он просто наймет ее. wink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Доход - лишь один из маркеров в нашем возрасте, что человек что-то хочет в этой жизни и умеет добиваться. Неумные женщины спрашивают про доход, работу, квартиру. Но я и с временно безработными могу пообщаться, если интересный разговор, потому что никогда не знаешь заранее, как человек пришёл к своему нынешнему состоянию и может ли он его изменить.
Что то изменть всегда можно было бы желание и стремление.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Я думаю,что просто шутят)
Да какие уже там шутки )
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Т 9 достало!!!((
У меня и не так ещё меняет слова biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Я хоть и нищеброд,но до денег никогда жадным не был.Жене все деньги отдавал,даже халтуру.Не курю и не пью.Деньги мне лично не нужны были.Что надо ,жена покупала.Не люблю по магазинам ходить!(.
Вы не нищеброд, а настоящий семьянин )
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А у меня какое
Хитрое,как у лисички))
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а еще, если мужчине понадобится сиделка, под старость лет, он просто наймет ее.
Зачем , если можно два в одном . Сиделка слишком дорого стоит , а жена бесплатно
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не нищеброд, а настоящий семьянин )
К сожелению-был((.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
К сожелению-был((.
У вас уже все было , так что радуйтесь тому, что было и плоды есть .
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какие уже там шутки )
Я в моем возрасте,уже не на красоту смотрю,а человека.Что он из себя представляет!!!
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Я в моем возрасте,уже не на красоту смотрю,а человека.Что он из себя представляет!!!
Это вы, не все такие.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр