Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я люблю всё. Разное. Вкусненькое)
Так и я люблю. Но полтос, и желание сохраниться подольше , диктуют некие ограничения)
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и я люблю. Но полтос, и желание сохраниться подольше , диктуют некие ограничения)
Да, я вот приехала на родину, смотрю на женщин младше меня и....
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и я люблю. Но полтос, и желание сохраниться подольше , диктуют некие ограничения)
Я в пределах разумного)
От сладкого вообще не могу отказаться и кофе вкусный очень люблю
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты чего Алексея заблочила?
biggrin_rt_40.gifдаа
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да, я вот приехала на родину, смотрю на женщин младше меня и....
Там деревня? В таких условиях никто не молодеет
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я в пределах разумного) От сладкого вообще не могу отказаться и кофе вкусный очень люблю
Я вот сказала, что сладкое не ем и мама покупает третий торт за три дня. Я не знаю что еще сказать..
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
даа
Лёша хороший
Мне кажется Вы просто не поняли друг друга )
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Там деревня? В таких условиях никто не молодеет
Нет, городок
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я в пределах разумного) От сладкого вообще не могу отказаться и кофе вкусный очень люблю
Я от сладкого могу, но это опять же пока один, за компанию конечно слопать в радость.
А вот от кофе отказаттся, нееееет)
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я от сладкого могу, но это опять же пока один, за компанию конечно слопать в радость. А вот от кофе отказаттся, нееееет)
Тут вот нету никаких кофеен, пью бурду в стакане biggrin_rt_40.gif растворимую
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Тут вот нету никаких кофеен, пью бурду в стакане растворимую
Купи мелкий помол кофе натуральный
Залил кипятком и готово
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты чего Алексея заблочила?
Тула думает от этого её жизнь станет лучше, не буду разубеждать)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Лёша хороший Мне кажется Вы просто не поняли друг друга )
Уверена , он не расстроился)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Тут вот нету никаких кофеен, пью бурду в стакане растворимую
Кофемашина, уже сколько обсуждали здесь
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я вот сказала, что сладкое не ем и мама покупает третий торт за три дня. Я не знаю что еще сказать..
Мама ♥️
Мама всегда обо мне заботилась
Это желание порадовать
Спасибо сказать и обнять и накупить маме чего она любит)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я вот сказала, что сладкое не ем и мама покупает третий торт за три дня. Я не знаю что еще сказать..
Соскучилась она просто
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У бм бабушка так, с детьми ходила к любовнице сына, просила чтобы она оставила их в покое. Тоже живут уже к 60
Вот мудрые люди рядом оказались.
Мои родственники по мужу, когда он загулял, сказали, ничего страшного. Бывает. Не одна, так другая. И ты другого себе найдешь tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 25.06.2026 09:26
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так я не понял... Дамы готовы на рай в шалаше под Мурманском с любимым или нет?
Думаю, неважно, где. Важно, с кем biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Уверена , он не расстроился)
Как Я колючка местами mishka.gif
Выпускай Алексея из бани biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2026 09:32
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..женщины должны быть меркантильны, не ухудшить условия жизни с новым выбором - эт нормально. Мужчина нашей возрастной категории, выбирает молодость, в большинстве своем, на ночь. Это тоже осознанный выбор. За деньги. Никто не обязан сидеть и ждать щастья. Да и выбирает уже мужчина. Прошло то счастливое время, с верой в интрижки и ложь. Сейчас лень даже отвечать на это - молча развернулся и ушел.
Мудро
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр