Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 38 лет
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
https://weekend.rambler.ru/read/44889646-baba-i-moloduha-....-devochku-nazyvali-po-raznomu/?ysclid=mqtpclaqcc878365210 Первое, что попалось
Ебабельна круче)))
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 38 лет
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 38 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Пока девушки женщины в родильном возрасте и кидаются в замуж, к женатикам ради потомства, то потом выбор расширится разными девайсами и заменителями своих хочу) глобально не поддерживаю идеи за деньги- дети, секс, брак и тд
Я о девайсах впервые узнала на этом сайте)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Заметил тема заметила ребенка от чужого и дамы все за нее. Поголовно. Один вывод подаёте все для тебя, а мужчин только терпите рядом пока удобно. Что бы содержал.
А содержал в вашем измерении это сколько??
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Мужик и баба , это рабские названия людей в рабовладельческом строе. Считаю женщину крайне не воспитанной , когда она в нашем современным обществе называет мужчину мужиком. Таких сразу свайп влево.
Да вы что, мужик это ээээхххх, уххххх, крч🔥настоящий мужик! 😁
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ебабельна круче)))
sarcastic_rt_50.gif жесть какая
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ебабельна круче)))
Нуsmile_rt_40.png)) всякие слова есть, да... Полагаю, это от др корняsmile_rt_40.png))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Вашем родном фольклоре слово мужик используется? там слово холоп. И казаки мужиков призирали, ибо они крепостные были, а казаки свободные. и из мужиков бежали в казаки
Мужик не используется. Говорят чоловик. Холопов тоже не было. Были крепостные - крипаки, подданные пана.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вы что, мужик это ээээхххх, уххххх, крч🔥настоящий мужик! 😁
сериал интерны... вспомнился диалог
- короче, мужик ей нужен, понимаешь?
- мужики в колхозе, а я мужчина

)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужик не используется. Говорят чоловик. Холопов тоже не было. Были крепостные - крипаки, подданные пана.
подданные пана - это значит в западной украине?
Или это с 17 века сохранилось
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2026 12:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Эта женщина просто хотела родить за деньги. Стать суррогатной мамой. Вдруг он ищет как раз такую. Вот у них с мужем бизнес. Она плодится от тех, кто заплатит за суррогатное материнство. А дети разные, непохожи, видимо какой- то футболист передумал.. Однажды, был разговор, в поезде, один футболист так и сказал, что хочет ребенка от сур. мамы, чтобы растить его со своей мамой, а жена ему не нать!
Имя этого футболиста Криштиану Роналдо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вы что, мужик это ээээхххх, уххххх, крч🔥настоящий мужик! 😁
Вот вот! Лучшая версия мужчины обычного biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
жесть какая
Как лингвист, я узнала это наречие. На нём говорят в племени вдувателей.
Дикари, что с них взять)
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
мужики в колхозе
а баба?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
подданные пана - это значит в западной украине?Или это с 17 века сохранилось
Почему в Западной? В центральной тоже, и Юго-Восточной. Паны были. Даже в сказках отображено, например Пан Коцький.
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 38 лет
Прасковья, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Имя этого футболиста Криштиану Роналдо.
Вот начитаются историй, потом сидят в поезде и сочиняют. История схожа. Думаю, что многие и геи футболисты мечтают о наследнике от сур. мамы. Были бы деньги на оплату услуг и дальнейшее воспитание хоть двойни- мальчика и девочки.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а баба?
не уводите в сторону smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не уводите в сторону )
ни за что) и вам не дам такой возможности)
ещё разок:
мужик - в деревне. А баба?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ни за что) и вам не дам такой возможности) ещё разок: мужик - в деревне. А баба?
тоже
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
тоже
вместе? или порознь?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вместе? или порознь?
Вроде как замужняя, еще и родившая ребенка

Но какая разница? Важно какой смысл вкладывается сейчас
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2026 13:18
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр