Каков ваш опыт получения компенсации, моральной или материальной?
Сдэк подвёл, не доставил вовремя посылку, хотя была оформлена экспресс-доставка.
Я написала в службу поддержки, выразила претензию, её приняли.
Затем пришёл ответ: мне начислили компенсацию в 23 рубля, за которыми надо притопать ножками в офис. Добавить ещё 52 - и можно купить билет на одну поездку в обществ транспорте
Следом пришло второе письмо от них. На этот раз с купоном на частичную оплату
будущего заказа, и эта виртуальная сумма существеннее, - чуть меньше половины стоимости уже завершенной сделки. Хитро)
Для меня главное, что они поднапряглись, и в будний рабочий день доставили посылку в учреждение, это было важно. Процесс запущен.
А что же компенсация? Она как бы есть, а вроде и нет
Делитесь своим опытом.
Как вы действуете, когда другая сторона нарушает базовые договорённости?