Каков ваш опыт получения компенсации, моральной или материальной? Сдэк подвёл, не доставил вовремя посылку, хотя была оформлена экспресс-доставка. Я написала в службу поддержки, выразила претензию, её приняли. Затем пришёл ответ: мне начислили компенсацию в 23 рубля, за которыми надо притопать ножками в офис. Добавить ещё 52 - и можно купить билет на одну поездку в обществ транспорте Следом пришло второе письмо от них. На этот раз с купоном на частичную оплату будущего заказа, и эта виртуальная
Охохох, больная тема.
Ибо опять столкнулась.
На этот раз электрик подвел.
Осталось выполнить 30% работы, ну и оплата 30 % соответственно оплатить собираюсь , когда все сделает... А он попросил сразу еще 15 %.
И тут началось
Чего я только не наслушалась в очередной раз...
Похоже срочно надо искать нового электрика, который доделает и без хамства.