Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 44 года
Марина, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Месяц назад Заказала на ВБ курьерскую доставку (не успевала забрать заказ) Курьер не звонил Заказ не доставил Средства списались 🤷🏼‍♀️ Написала энное количество обращений в чат Ни ответа ни привета Ну и никакой компенсации))
Вот примерно после такого же я больше на ВБ ничего не заказываю
Игорь, Россия, Георгиевск, 49 лет
Игорь, Георгиевск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каков ваш опыт получения компенсации, моральной или материальной? Сдэк подвёл, не доставил вовремя посылку, хотя была оформлена экспресс-доставка. Я написала в службу поддержки, выразила претензию, её приняли. Затем пришёл ответ: мне начислили компенсацию в 23 рубля, за которыми надо притопать ножками в офис. Добавить ещё 52 - и можно купить билет на одну поездку в обществ транспорте Следом пришло второе письмо от них. На этот раз с купоном на частичную оплату будущего заказа, и эта виртуальная
Жизнь полна компенсаций.
Мика, Россия, Москва, 40 лет
Мика, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ребзя, не бронируйте поездки через бла бла кар, идет типа сервисный сбор и предоплата, которая хз кому уходит.
А там можно без брони теперь? Я так и не разобралась в нововведениях. Ездила по обычному ...
Мика, Россия, Москва, 40 лет
Мика, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Круто! 👍 Я за две, мою и дочкину, получается 2000 с лишним.
У меня по старому тарифу 4 симки 1000 минут , 500смс . Безлимит Интернет около 1300 максимум.. вроде даже меньше. Билайн
Сообщение отредактировала Мика, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2026 22:06
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Мика, Россия, Москва писала:
У меня по старому тарифу 4 симки 1000 минут , 500смс . Безлимит Интернет около 1300 максимум.. вроде даже меньше
Круто!
Анна, Россия, Псков, 45 лет
Анна, Псков, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Жизнь полна компенсаций.
Ну да
Так называемый вдовий горб - это компенсация мышц и позвоночника из-за вытянутой шеи перед компом lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Воронеж, 46 лет
Ольга, Воронеж, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Месяц назад Заказала на ВБ курьерскую доставку (не успевала забрать заказ) Курьер не звонил Заказ не доставил Средства списались 🤷🏼‍♀️ Написала энное количество обращений в чат Ни ответа ни привета Ну и никакой компенсации))
У меня такая же ситуация была. Я им упорно писала неделю почти. В итоге деньги вернули после угрозы подать в суд. Вернули с комментарием, что это они из лояльности ко мне сделали. То есть вот вину они так и не признали. Последнее время ВБ вообще отвратительно работает иногда.
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Охохох, больная тема. Ибо опять столкнулась. На этот раз электрик подвел. Осталось выполнить 30% работы, ну и оплата 30 % соответственно оплатить собираюсь , когда все сделает... А он попросил сразу еще 15 %. И тут началось Чего я только не наслушалась в очередной раз... Похоже срочно надо искать нового электрика, который доделает и без хамства.
Да лааадна)
Я разок лоханулась по полной)

Кран сломали дети в ванной
Гордая я (сразу после развода)
Нашла чувачка на профи ру
Приехал осмотрел
Поехал на рынок за краном))

Я ему наивняка такая
Денег на кран сбросила))

Больше мы его никто не видали)

Пришлось звать БМ
Еще и от него влетело за это дело)))
В общем щастья полные портки тогда мне было
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чего я только не наслушалась в очередной раз
В смысле? Вы ему оплатили за невыполненную работу и ещё что-то пришлось от него же и выслушивать?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
нее... лягушку я тогда не ел))
Зря, попробовал, натур продукт 😁
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
В смысле? Вы ему оплатили за невыполненную работу и ещё что-то пришлось от него же и выслушивать?
Не совсем так.
Если точнее: я оплатила примерно 70% за сделанные 70%, и сказала, что остальное в конце, как сделает.
Так как уже не раз сталкивалась, что под конец работ начинают и сроки затягивать, и деньги допом просить, и если не соглашаться, то просто оставляют тот недоделанный объем и не доделывают. Маленький объем работ никому не интересен, то есть найти за тот остаток денег кого-то сложнее, чем сразу на более крупный заказ. Плюс доделывать за кем то многие не хотят. Некоторые этим пользуются и наглеют.
Да, когда четко озвучила, что заплачу остаток когда все сделает ( что собственно в самом начале оговаривалось), то он перешел границы, начал орать ( реально), критиковать, дословно: неблагодарная, да я тебе одолжение сделал что вообще взял заказ ( хотя сроки затянул уже месяца на два), и дословно: теперь тебе придётся под меня подстраиваться; да я ещё и объяснял, что делаю, хотя консультации тоже денег стоят, да мои коллеги вообще бы не согласились, я обнаглела, совсем ( мат) сдурела и не ценю, и я оскорбила прям его таким и т.д и т.п. Просто минут 30 его несло, я уже и не вслушивалась. Ну и собственно потом сообщил, что разрывает наш договор и делать дальше ничего не будет.
Прям по схеме, как я выше описала.
К самой схеме я внутренне готова была, но вот к переходу на личности и того, что орать там на меня будет кто-то, не готова была. Думала, да кто ты вообще такой и по какому праву позволяешь себе все это говорить. Мужчине бы такое наверняка побоялся сказать.

( ой , много текста вышло, но это прям задело меня сегодня).
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ой , много текста вышло, но это прям задело меня сегодня).
Спасибо за ответ, Катерина.
Понимаю. Я лично не сталкивался, но о подобных ситуациях увы слышал. Да и соглашусь, если от таких "ответственных и добросовестных" никто не застрахован, то женщины в большей степени. Уверен, со мной бы он так общаться не смог. Вообще капец одним словом. Всю ситуацию знает и понимает и пользуется этим.
Даже и не подскажу как действовать в таком случае. Насчёт объема работ, специфика одним словом. Пробовать искать может через знакомых, кто не станет спекулировать таким образом и выкачивать средства, а чисто по-человечески и с профессиональной точки зрения доделает, доведёт до ума работу.
И сам разговор персонажа, перечислить что ему не нравится и как успел, а что первым делом нарушил договорённость об этом благополучно забыл. И поступок и разговор отвратный.

Всё же надеюсь, что в сжатые сроки сможете договориться с другим, адекватным специалистом. Удачного решения вопроса 🙏🏻
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
"Билайн" иногда берега теряет, это да. Тоже был случай с ними.
Я с Билайна еле ушла...не отпускали))
Тинкофф связь..очень довольна
А Билайн постоянно списания были
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Я с Билайна еле ушла...не отпускали))
Умница! Вырвалась из этого плена biggrin_rt_40.gif
В кабалу хотели загнать, негодяи...
Сообщение отредактировал Шевалье, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2026 23:30
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Умница! Вырвалась из этого плена В кабалу хотели загнать, негодяи...
Списывали как не в себя))
Я столько не тратила)
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Списывали как не в себя)) Я столько не тратила)
Ну ещё бы. Они себя позиционируют пчёлами 🐝, а тут блин клиент панда 🐼
Канеш терять не резонно mosking_rt_50.gif
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Списывали как не в себя)) Я столько не тратила)
Да, скотиняки одним словом lollol_rt_46.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Ну ещё бы. Они себя позиционируют пчёлами 🐝, а тут блин клиент панда 🐼 Канеш терять не резонно
Сегодня день у тебя без косяков прошел? biggrin_rt_40.gif
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Сегодня день у тебя без косяков прошел?
Солгать или честно?
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Солгать или честно?
Только правду!)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр