Страницы:
1
2
3
4
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Только правду!)
Я разбил кошку facepalmm_rt_40.png
Тока сегодня вечером Лидия подарила и разбил дома
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Я разбил кошку Тока сегодня вечером Лидия подарила и разбил дома
Отселять тебя пора))
Че за кошка?))
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Отселять тебя пора)) Че за кошка?))






Фигурка, пара. Кошка и кот. Кот у нее, кошку мне.
Дома вытаскивал с кармана и выронил facepalmm_rt_40.png
У меня уже голова разболелась. Где такую найти?
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Фигурка, пара. Кошка и кот. Кот у нее, кошку мне. Дома вытаскивал с кармана и выронил У меня уже голова разболелась. Где такую найти?
Это твоя девушка?) у меня такая была кошка)
А зачем ты все фоткаешь rofl_rt_56.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Это твоя девушка?) у меня такая была кошка) А зачем ты все фоткаешь
Ты спросила какая кошка. Может видела где в инете.
Явно она купила такую где-нибудь на вб.
Пока не могу найти такую. Она ещё звенит, как колокольчик hmm_rt_40.png
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
[картинка]
О! Класс
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
[картинка]
Чтоб не флудить.
Вопрос о компенсации. biggrin_rt_40.png
Дай ссылку на неё 🙏🏻
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Чтоб не флудить. Вопрос о компенсации. Дай ссылку на неё 🙏🏻
Нет в продаже пишут rofl_rt_56.gif
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Нет в продаже пишут
Лидия купила последние lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Фигурка, пара. Кошка и кот. Кот у нее, кошку мне. Дома вытаскивал с кармана и выронил У меня уже голова разболелась. Где такую найти?
Не надо искать. Надо чтобы они парой жили. Две пары купить. Ей и себе biggrin_rt_40.gif
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Нет в продаже пишут
Будь другом. Если может найдешь, ссылку пожалуйста 🙏🏻
У меня реально всё настроение аж упало. Не айс 😒
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Не надо искать. Надо чтобы они парой жили. Две пары купить. Ей и себе
Ну у неё то свой экземпляр есть, кот. Он вроде без банта.
Девушки, кто любит по разным МП в интернете, может попадётся. Дайте ссылку.
Я пока ищу, именно такой не нашёл...
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Не надо искать. Надо чтобы они парой жили. Две пары купить. Ей и себе
Нет таких )))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Ну у неё то свой экземпляр есть, кот. Он вроде без банта. Девушки, кто любит по разным МП в интернете, может попадётся. Дайте ссылку. Я пока ищу, именно такой не нашёл...
Дари ей другую пару))
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Дари ей другую пару))
А, признаться, что эту разбил?
Она так романтично об этих фигурках говорила.
Не, мне ещё не надоело жить mosking_rt_50.gif
Она уж и без того огорчена, что я не успевал.
Короче, косяки...
Уверен, что где-нибудь есть ещё в продаже.
Ты где такую покупала? Может артикул есть или название по номенклатуре, упаковка, код продавца?
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
А, признаться, что эту разбил? Она так романтично об этих фигурках говорила. Не, мне ещё не надоело жить Она уж и без того огорчена, что я не успевал. Короче, косяки... Уверен, что где-нибудь есть ещё в продаже. Ты где такую покупала? Может артикул есть или название по номенклатуре, упаковка, код продавца?
У меня давно была) я её подарила кому то )
У меня коллекция из фигурок кошек)))
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каков ваш опыт получения компенсации, моральной или материальной? Сдэк подвёл, не доставил вовремя посылку, хотя была оформлена экспресс-доставка. Я написала в службу поддержки, выразила претензию, её приняли. Затем пришёл ответ: мне начислили компенсацию в 23 рубля, за которыми надо притопать ножками в офис. Добавить ещё 52 - и можно купить билет на одну поездку в обществ транспорте Следом пришло второе письмо от них. На этот раз с купоном на частичную оплату будущего заказа, и эта виртуальная
Опыт огромный. Я злопамятный и настойчивый ph34r_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр