загрузка
Страницы:
1
2
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А сколько стоит этот Кузя? Как часто горшок надо мыть и менять наполнитель? Вообще, сколько обходится в месяц это удовольствие, хотя бы примерно?
Кузя для котят в перекрестке (в зоомагазине) стоит 73 рубля.пакета хватает на два лоточка,(один с решеткой большой,один обычный чуть поменьше),у меня раза на 3-4 хватает.меняю их ей дня через 4-5.да и старайся к корму не приручать,пусть ест все подряд.
Сообщение отредактировала Name, М.О (автор поста) 10.08.2013 10:44
Олеся, Россия, Москва, 36 лет
Олеся, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я хочу к наполнителю приучить. Так меньше запаха. И сколько общаюсь с людьми. мне кажктся, что кто м наполнитель ходит, те не гадят мимо лотка. Песок мне порекомендовала продавщица в ЗОО магазине. Она говорит, неделю пусть в песок походит, а потом наполнитель ей в лоток. Так вот, продавщица права!!! С первого раза она сходила в лоток! Думала ночью где-нибудь надует, но нет. Утром встаю, в лотке несколько раз сходила, вся территория чистая. Я в восторге!!! Надеюсь, что и дальше так будет. До
И даже в сумку?????Жесть!
Дело конечно ваше,я не настаиваю.Мой котяра ходит в пустой лоток,ни разу не промазал!а если мыть после каждого пописа ,то запаха не будет.просто наполнитель это лишняя трата денег я считаю и лишняя возня.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Не стоит приучать котёнка ночью ходить где попало. У него должно быть место.Чего умничаю не понятно , сама спала с котёнком вместе , но потом ,став большим ,он сохранил привычку спать в кровати и не всегда , укладываясь спать после гулянок был чистым. Ругать животное не за что , сама виновата.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Кстати, Ваш кот умный и проблем с горшком уже не должно быть.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
От глистов дронтал - норма по весу сКОТины, от блох лучше баеровскую каплю, глистогон повторить через неделю и только после этого можно делать прививку.На вид зверю 4-5мес, значит просто от бешенства+инфенкии
Думаете 4-5 месяцев??? Мне тоже показалось, что она немаленькая. Мне сказали, что 2 месяца. Ну это понятно.... На что не пойдешь, чтобы с рук сбыть... Ладно, кошкой я всеравно довольна очень.
Я купила празицид от глистов.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
Кузя для котят в перекрестке (в зоомагазине) стоит 73 рубля.пакета хватает на два лоточка,(один с решеткой большой,один обычный чуть поменьше),у меня раза на 3-4 хватает.меняю их ей дня через 4-5.да и старайся к корму не приручать,пусть ест все подряд.
То есть раз насыпала, через 4-5 дней поменяла, правильно я поняла?
А то я в инете видела ролики, там кошарники после каждого сика меняют наполнитель целиком. Думаю. это недешево, да и как менять после каждого сика, если я на работе буду целый день.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И даже в сумку?????Жесть! Дело конечно ваше,я не настаиваю.Мой котяра ходит в пустой лоток,ни разу не промазал!а если мыть после каждого пописа ,то запаха не будет.просто наполнитель это лишняя трата денег я считаю и лишняя возня.
Мы столько натерпелись от бывшего кота!!! Все углы проссал, а сколько кладок говняных наделал. Не очень-то приятно находить, кучи какашек, особенно если нужные вещи при этом портит. Иногда мы его "кладки" по запаху вычисляли, чувствуем воняет, идем искать... Поэтому после него больше и не хотели никого заводить.
Ну а паспорт, коммуникатор (дорогой был, я на него скопила с подработок своих т. к. училась и работала). Сколько сумок дорогих... Сестра привезла в первый раз дочку новорожденню, так он смотрел на нее долго, а потом из ревности обоссал ее вещи. А сколько ковров и тапок он перепортил. я уже молчу. И делал все это он специально!
А девочка у меня молодец, сегодня поменяла ей песочек, она только туда и писает и какает. Прямо не нарадуюсь, какая умница. Лучше я на наполнитель буду тратиться, лишь бы была чистюлей. Лишь бы не подсчитывать убытки.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Не стоит приучать котёнка ночью ходить где попало. У него должно быть место.Чего умничаю не понятно , сама спала с котёнком вместе , но потом ,став большим ,он сохранил привычку спать в кровати и не всегда , укладываясь спать после гулянок был чистым. Ругать животное не за что , сама виновата.
Ну я среди ночи просыпаюсь, она лежит. Выгнать рука дрогнула...
А наш предыдущий кот спал со всеми, и конечно же только в постеле, на подушке smile_rt_40.png Ну мы его гулять не пускали, он в квартире жил, поэтому чистый был всегда. И кошку я пускать на улицу тоже не буду.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
То есть раз насыпала, через 4-5 дней поменяла, правильно я поняла? А то я в инете видела ролики, там кошарники после каждого сика меняют наполнитель целиком. Думаю. это недешево, да и как менять после каждого сика, если я на работе буду целый день.
да да,правильно поняла,раз насыпала и дня через 4-5 меняешь(моешь)целиком.единственно что,можешь тока ка...ки выкидывать чем-нибудь.так и надольше хватит и котейке будет лучше
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
да да,правильно поняла,раз насыпала и дня через 4-5 меняешь(моешь)целиком.единственно что,можешь тока ка...ки выкидывать чем-нибудь.так и надольше хватит и котейке будет лучше
Ну так это вообще не проблема. А лоток без наполнителя надо каждый день мыть, иначе ей туда неприятно ходить будет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Так и уехать непроблема на несколько дней. Папа соглашается ее кормить, но лоток он не будет убирать. А так, насыпала ей наполнителя чистого, и можно на несколько дней быть свободной? Да, можно и второй лоток завести...
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну так это вообще не проблема. А лоток без наполнителя надо каждый день мыть, иначе ей туда неприятно ходить будет.
да да,с наполнителем морок меньше,правда камушки рядом везде разбросаны,у меня когда сходит зарывает сильно, или наоборот перед тем как сходить роет.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так и уехать непроблема на несколько дней. Папа соглашается ее кормить, но лоток он не будет убирать. А так, насыпала ей наполнителя чистого, и можно на несколько дней быть свободной? Да, можно и второй лоток завести...
у меня и стоит у нее два лоточка,и можно особо и не переживать что сходит куда то в другое место,как с обычными пустыми лотками,когда вовремя не уберешь
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
да да,с наполнителем морок меньше,правда камушки рядом везде разбросаны,у меня когда сходит зарывает сильно, или наоборот перед тем как сходить роет.
Да лучше пусть камушки разбросаны, чем какашки... Когда во время не успеешь убрать. У меня так и было. Не убрала во время, значит сядет рядом.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да лучше пусть камушки разбросаны, чем какашки... Когда во время не успеешь убрать. У меня так и было. Не убрала во время, значит сядет рядом.
у меня тоже такое было со старенькой моей кошкой,которой 18 лет было.да и папа тоже никогда не менял ей туалет.не может,плохо делается
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну я среди ночи просыпаюсь, она лежит. Выгнать рука дрогнула... А наш предыдущий кот спал со всеми, и конечно же только в постеле, на подушке Ну мы его гулять не пускали, он в квартире жил, поэтому чистый был всегда. И кошку я пускать на улицу тоже не буду.
Юль, тот, что за шкафом, как себя вел, прошедшей ночью? smile1_rt_40.png
Кошка, умница! Мне кажется, ей не больше 3-х мес-в, в пять-это уже практически взрослая кошка.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
мою постель свежепойманного мыша, доложилась, значит.
У меня кот на порог крысиные хвосты выкладывает в ряд ,до 15 шт доходило.За каждый хвост получает вяленную корюшку))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Срочно уберите от шкафа лоток, у меня стоял лоток в ванной после перехал в туалет, так кот теперь ходит и ванну на пол и в туалет в лоток одновременно, что я только не делала dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Юль, тот, что за шкафом, как себя вел, прошедшей ночью? Кошка, умница! Мне кажется, ей не больше 3-х мес-в, в пять-это уже практически взрослая кошка.
Я пока в другой комнате спала. Сегодня набралась храбрости. Взяла длинную палку и пошарудила ей за шкафом. Прям по всей глубине шарудила. Ничего! Сегодня ночью послушаю еще.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр