загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошатников (в смысле - владельцев кошек) на сайте достаточно.
Я своей покупаю роял конин, за последние 1,5 года он подорожал на треть. Есть соблазн сменить корм, только вот вопрос: на что?
Чем вы кормите усытых-хвостатых любимцев?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я своего кота кормлю только HILL’s C/D исключительно по состоянию его здоровья.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Круглый год в баночках больших,сырое/жареное мясо или рыба. Не привередливые мы)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кормила раньше пропланом, он подорожал. Перешли на роял канин, его сейчас у нас делают. Для персов, кстати, у них неплохой породный корм. На мой зверинец 5 тыщ в мес выходит. На petshop.ru выгодно. 15 кг можно за 6 тысяч взять и долго-долго вообще не париться)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Cat Chow Sterilized иногда вкусняшки.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А мой котофей жрет только KiteKat! от всего другого воротит розовый нос! И человечью еду не ест ваабче!!!! dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Я покупаю корм Брит ...вполне довольна
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Hill,s для пожилых кастрированных котов. Иногда даю сырое мясо. Хоть и пишут, что это неправильно, но видя как он трясется при виде этого мяса, не могу не побаловать.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На petshop.ru выгодно. 15 кг можно за 6 тысяч взять и долго-долго вообще не париться)
ну да, выгодно) 400р/кг против 580 - вчера по этой цене купила.
Но тут пару маааленьких вопросов возникает: как дотащить (я безлошадная) и где хранить?)))
но идея хорошая, беру на заметку smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А мой котофей жрет только KiteKat! от всего другого воротит розовый нос! И человечью еду не ест ваабче!!!!
моя китикэт не стала как раз))) (давно дело было, еще до конина)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кошатников (в смысле - владельцев кошек) на сайте достаточно. Я своей покупаю роял конин, за последние 1,5 года он подорожал на треть. Есть соблазн сменить корм, только вот вопрос: на что? Чем вы кормите усытых-хвостатых любимцев?
Роял Канин для стерилизованных кошек или Пропланsmile_rt_40.pngНо у меня она еще и длинношерстная, и пушистая, это тоже учитываю при покупке.Это сухие корма.
Из мяса моя цаца жрет ( именно жрет, это надо видеть) паучи Феликс или консервы Мимими.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Я покупаю корм Брит ...вполне довольна
не слышала о таком? какой породы ваш и какова цена корма (за кг)?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Иногда даю сырое мясо. Хоть и пишут, что это неправильно, но видя как он трясется при виде этого мяса, не могу не побаловать.))
не решусь)))
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не слышала о таком? какой породы ваш и какова цена корма (за кг)?
У меня шотландская вислоухая. Корм стоит 243 рубля за 400 грамм .супер премиум класс
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Из мяса моя цаца жрет ( именно жрет, это надо видеть) паучи Феликс или консервы Мимими.
забавно) моя к консервам равнодушна, никогда не съедала до конца, а то и просто пробовала и уходила. Надоело выбрасывать, перестала покупать. Возьму на заметку, побалую, вдруг понравится smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
исключительно по состоянию его здоровья.
по той же причине однажды перешла на конин. после сдачи анализов ветеринар посоветовал сменить корм
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, выгодно) 400р/кг против 580 - вчера по этой цене купила. Но тут пару маааленьких вопросов возникает: как дотащить (я безлошадная) и где хранить?))) но идея хорошая, беру на заметку
Доставка от трех тысяч бесплатно. Я храню в специальном ящике для корма, симпатичный. Дети его иногда используют как стул, когда гостей много.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не решусь)))
почему? я читала, что не рекомендуют перемежать сушку с другими кормами, хотя это, наверное, лобби производителей сушки))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Доставка от трех тысяч бесплатно. Я храню в специальном ящике для корма, симпатичный. Дети его иногда используют как стул, когда гостей много.
о, другое дело, спасибо за инфу give-rose_rt_60.gif )) хранить.... наверное, под мойку поместиться мешок umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
почему?...
dntknw_rt_60.gif Чисто гипотетически.... если бы моя хотела сырого мяса, наверное, она слопала бы мышонка, пойманного в прошлой квартире umnik2_rt_46.gif Не готова я к сырому мясу blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.01.2016 17:26
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр