загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно одну на 2-3 взять. Мы тоже роял конин кушаем. Какого цвета пачки?
Сенсибл (Sensible), сиреневый с белым
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
но я бы пока совмещал давая и роял конин и другой корм...а потом постепенно убирал рояльчик....

https://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1270587

https://labrador.ru/ipb/topic/60900-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D....%D0%BB-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8/

http://sovet.kidstaff.com.ua/question-852372

А лучше спросить у ветеринара...А то лечение дорого выходит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
но я бы пока совмещал давая и роял конин и другой корм...а потом постепенно убирал рояльчик............ А лучше спросить у ветеринара...А то лечение дорого выходит
со схемой плавного перехода знакома, есть такой опыт )).......... о чем спросить? для адресных рекомендаций нужно анализы сдавать, а не просто озадачиться вопросом смены корма из-за дороговизны последнего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно одну на 2-3 взять. Мы тоже роял конин кушаем. Какого цвета пачки?
у тебя какой?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выше был ответ, что и мой корм яд , правда, только эмоции, без аргументов
Я могу пояснить. Корма, например, произведенные не в РФ, а в Канаде, считаются лучше.
К примеру Acana. У нас грешат положить всякую гадость в корм.
Вискас я бы вообще не давала котам.
По после подорожания перешла с Аканы на Роял.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
со схемой плавного перехода знакома, есть такой опыт )).......... о чем спросить? для адресных рекомендаций нужно анализы сдавать, а не просто озадачиться вопросом смены корма из-за дороговизны последнего.
у меня когда животное было я ходил и спрашивал любые вопросы....что я зря такие деньги платил что ль ??
Каждый год платил, каждый раз у них прививки делал, справки, паспорта и прочее...
Мне там сразу сказали про Роял Конин что это дорогая штука, и если начнете то надо идти до конца (я подчеркиваю что у меня была собака такса ---это оболдеть какая проблемная порода ).

Понятно что анализы сдавать надо чтобы узнать какой корм подойдет или не подойдет, но общие рекомендации то могут сказать....Вот что например вискас не давать и т.д .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Понятно что анализы сдавать надо чтобы узнать какой корм подойдет или не подойдет, но общие рекомендации то могут сказать....Вот...
я и так знаю, что вискас - не давать!smile_rt_40.png))) И думаю, именно потому, что с дешевых кормов на дорогие перевести животное легче, чем наоборот (с дорогих на дешевые) вискасом кормят котяток в том питомнике, о котором Белка писала.
Ищу более-менее равнозначную замену, и вариант с большой закупкой по цене 400р/кг мне очень нравится. Но может есть еще альтернатива - тоже "мотаю на ус" wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у тебя какой?
роял конин для привередливых (розовый)
https://yandex.ru/images/search?text=%D1%80%D0%BE%D1%8F%D....8B%D1%85%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA&_=1453401008524
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
у меня когда животное было я ходил и спрашивал любые вопросы....что я зря такие деньги платил что ль ?? Каждый год платил, каждый раз у них прививки делал, справки, паспорта и прочее... Мне там сразу сказали про Роял Конин что это дорогая штука, и если начнете то надо идти до конца (я подчеркиваю что у меня была собака такса ---это оболдеть какая проблемная порода ). Понятно что анализы сдавать надо чтобы узнать какой корм подойдет или не подойдет, но общие рекомендации то могут сказать...
как мне повезло....
безпородный рыжий умненький кот. ни каких ветеринаров.
но роял очень он любит)))
летом мышек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
роял конин для привередливых (розовый) https://yandex.ru/images/search?t....D1%88%D0%B5%D0%BA&_=1453401008524
так и у меня для привередливых, хотя и другой)))
сиреневый
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что с дешевых кормов на дорогие перевести животное легче, чем наоборот (с дорогих на дешевые)
Наоборот! В Вискасе одни усилители вкуса и ароматизаторы, все коты его охотно трескают, а потом от нормального корма отказываются.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и у меня для привередливых, хотя и другой))) сиреневый
http://shopkorm.ru/catalog/dlya-koshek/sukhoy-korm/royal-canin/dlya-vzroslykh-koshek/royal-canin-sensible-0-4kg/ тут дешевле
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сырое мясо можно давать только поморозив его 3 дня в морозилке(совет заводчицы).Кошку кормлю сухим Роял Конин для чувствительного кишечника и мясными консервами Проплан. Вообще она кушает маловато и очень избирательно,не знаю,что ей еще предложить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
http://shopkorm.ru/catalog/dlya-k....oshek/royal-canin-sensible-0-4kg/ тут дешевле
ну да, 520 р/кг - дешевле, чем я сейчас покупаю (580), а тот, что в мешках больших - выходит по 400руб за кг.

спасибо за ссылку, увидела, что есть еще упаковки по 4 и по 8 кг. в перерасчете на 1 кг чуть дороже самого выгодного варианта получается, но все равно на порядок дешевле, чем сейчас покупаю.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.01.2016 21:59
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сырое мясо можно давать только поморозив его 3 дня в морозилке(совет заводчицы).Кошку кормлю сухим Роял Конин для чувствительного кишечника и мясными консервами Проплан. Вообще она кушает маловато и очень избирательно,не знаю,что ей еще предложить.
А у меня сжирает большой пакет Конина (1000) менее, чем за месяц.
Плюс каждый день по пакетику Феликса. Разориться можно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня сжирает большой пакет Конина (1000) менее, чем за месяц. Плюс каждый день по пакетику Феликса. Разориться можно.
Это же сколько он у тебя ест!!!??? blink_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мои колхозники едят куриные головы и рыбу))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это же сколько он у тебя ест!!!???
Да, да. Подсыпать не успеваю.
У него много калорий тратится. Он же гулять на улицу ходит.
А на улице - 13.
Он тут у меня самостоятельно научился прыгать на дверную ручку входной двери, открывать дверь. Холодно же гулять.
И теперь приходится выпинывать его погулять на улицу прямо силой, упирается, не хочет идти. Но в туалет-то надо ему ходить.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Проплан. Сушка.
Я тоже им
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Cat Chow Sterilized
+1.
ЗЫ. Раньше проплан покупала, но финансовый кризис заставил секвестировать бюджет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр