загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если бы моя хотела сырого мяса, наверное, она слопала бы мышонка, пойманного в прошлой квартире
Мой кот живой добычи никогда не видел))) городской квартирный житель...(( Если сворует на кухне большой кусок мяса или рыбы, то не знает, что с ним делать! Повозит по полу, и всё. Мясо для еды я ему режу тонкими ломтиками. Лопает так, что за ушами (реально!) трещит.

Дело в том, что 100 гр. хороших консервов сравнимо по цене с 1 килограммом мяса. И то вопрос, что в них кладут.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 21.01.2016 17:39
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не готова я к сырому мясу
Не жадничай! Дай котейке немного сырой курочки. smile_rt_40.png
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кошатников (в смысле - владельцев кошек) на сайте достаточно. Я своей покупаю роял конин, за последние 1,5 года он подорожал на треть. Есть соблазн сменить корм, только вот вопрос: на что? Чем вы кормите усытых-хвостатых любимцев?
НЕ ТРАВИТЕ ЖИВОТНОЕ!!!
РК российского производства - очень вреден для здоровья животных (не вся линейка, но большинство).
В данный момент на российском рынке появился замечательный холистик - Грандорф, очень рекомендую.
Также можно остановить выбор на Эуканубе, Бош Санабель, Фёсть чойс, Ямс, Леонардо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не жадничай! Дай котейке немного сырой курочки.
какая жадность? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мясо курочки в разы дешевле корма обойдется biggrin_rt_40.png )))) я МОРАЛЬНО не готова сырым мясом кормить blush_rt_40.gif Хоть иногда любя зову её домашним львом sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Ну эта, не вырос просто, мутация наверное sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
НЕ ТРАВИТЕ ЖИВОТНОЕ!!! РК российского производства - очень вреден для здоровья животных (не вся линейка, но большинство). В данный момент на российском рынке появился замечательный холистик - Грандорф, очень рекомендую. Также можно остановить выбор на Эуканубе, Бош Санабель, Фёсть чойс, Ямс, Леонардо.
я покупаю "для чувствительного пищеварения", так что не надо кричать насчет "не травите", и близко такого в намерениях нет.
По ценам можете сориентировать в тех кормах, что рекомендуете? И чем они принципиально лучше тоже же конина, например? Только чур на понятном для обывателя языке smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я МОРАЛЬНО не готова сырым мясом кормить
Только не говори, что коров жалко!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Только не говори, что коров жалко!)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))) нее, не скажу smile_rt_40.png именно что сырое blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif невкусно же secret_rt_44.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Зимой вискас,летом мыши.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Зимой вискас,летом мыши.
Вот как живут настоящие природные коты! )))

....говорят, вискас - яд?...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
....говорят, вискас - яд?...
выше был ответ, что и мой корм яд dntknw_rt_60.gif , правда, только эмоции, без аргументов happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
....говорят, вискас - яд?...
Я тоже это слышала неоднократно, правда в питомнике, откуда я брала своего котейку котят кормили именно Вискасом. Сказали, что могу кормить им и дальше или перейти на свой.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Вот как живут настоящие природные коты! ))) ....говорят, вискас - яд?...
Всё может быть,я его не пробовал,но прошлая кошка 15 лет прожила.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
у меня кошка простая,обычная,трёхцветная и еда у неё самая обычная-супы и каши,очень любит рыбку и варёные куринные лапки,но неоткажится покушать из кормушки у козы или из чашек у собак,любит овощи и конфеты,семечки и орешки.А вообще она у нас охотница любит поохотится на воробьёв,мышей и крыс(кроме тех белых,которые живут у моих детей на полке),а вообще мы можем на столе оставить хоть мясо,хоть рыбу,хоть что угодно и всё останется на месте,тк кошка не возьмёт сама,а будет ждать пока ей дадут
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая жадность? мясо курочки в разы дешевле корма обойдется )))) я МОРАЛЬНО не готова сырым мясом кормить Хоть иногда любя зову её домашним львом Ну эта, не вырос просто, мутация наверное
На самом деле, всякие сердечки- печенки гораздо дешевле корма, полезнее в разы! А кошка тебе только спасибо скажет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
юбит овощи и конфеты,семечки и орешки.А вообще она у нас охотница любит поохотится на воробьёв,мышей и крыс(кроме тех белых,которые живут у моих детей на полке),а вообще мы можем на столе оставить хоть мясо,хоть рыбу,хоть что угодно и всё останется на месте,тк кошка не возьмёт сама,а будет ждать пока ей дадут
удивительная кошка smile_rt_40.png Моя тоже не лезет туда, куда нельзя, в отличие от своей предшественницы, которая приучила нас всё на кухне со стола убирать))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
На самом деле, всякие сердечки- печенки гораздо дешевле корма, полезнее в разы! А кошка тебе только спасибо скажет.
ты тоже сырым мясом (субпродуктами) кормишь?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты тоже сырым мясом (субпродуктами) кормишь?
Когда у меня была кошка, я старалась ее натуральными продуктами кормить. Да курица, субпродукты, специально, покупала...Яйца сырые.
Корм только на тот случай, если холодильник оказался пуст.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кошатников (в смысле - владельцев кошек) на сайте достаточно. Я своей покупаю роял конин, за последние 1,5 года он подорожал на треть. Есть соблазн сменить корм, только вот вопрос: на что? Чем вы кормите усытых-хвостатых любимцев?
я правильно вас понял вы кормили кошку роял конин кошку 1.5 года и теперь хотите сменить корм ???
Ну давайте определимся что данный корм не очень дешевый был и раньше, и это как говорят ветеринары лучший корм.
Я бы и дальше продолжал им кормить...от другого корма у животного могут быть проблемы.
И кошка не ела даже свежую рубку, ни семгу, ни карася, ни чего...даже мясо редко ела.

Я кстати пробывал сухой вискас, вроде живой... smile_rt_40.png)) ел как печенюшки, родители заметили, отобрали ( я было давно)...
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 21.01.2016 20:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
я правильно вас понял вы кормили кошку роял конин кошку 1.5 года и теперь хотите сменить корм ??? Ну давайте определимся что данный корм не очень дешевый был и раньше, и это как говорят ветеринары лучший корм. Я бы и дальше продолжал им кормить...от другого корма у животного могут быть проблемы. И кошка не ела даже свежую рубку, ни семгу, ни карася, ни чего...даже мясо редко ела.
дольше, чем 1,5 года) Начинала его покупать, когда он стоил меньше 200руб/кг, вот и считайте)) А 1,5 года - отметила как период очень заметного роста цены.
Когда-то рыбку давала, и не только. Но моя на корм лучше реагирует. И корм не киснет, в отличие от обычных продуктов. Придешь домой вечером - еда едва тронула, можно выбрасывать, а кошка голодная. Я прагматична в этом вопросе.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, выгодно) 400р/кг против 580 - вчера по этой цене купила. Но тут пару маааленьких вопросов возникает: как дотащить (я безлошадная) и где хранить?))) но идея хорошая, беру на заметку
Можно одну на 2-3 взять.
Мы тоже роял конин кушаем. Какого цвета пачки?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр