загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интересны ваши мнения (вопрос из области физиогномики)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дядя Федор, ты чем на службе занимался если все сапоги в лицо знаешь?
Тащил суровую лямку службы гвардии рядового планшетиста 1ого класса umnik2_rt_46.gif

Гм...как то не задумывался,что офицеры не обучены этому исскуству.А попробуй по тревоге в свои запрыгнуть rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.10.2013 17:33
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А вот нинада! После армии проткнул ногу,она болела Приснился сон: иду по казарме вдоль вешалки,и узнаю все сапоги (40 пар) в "лицо" :вот Макара,вот Саньки,вот Уразыча...дохожу до своих,надеваю и нога проходит. Утром пошёл,купил кирзачи,и нога таки прошла))) Так шо-сопоги тоже по лицу узнают,и по каждому можно характер владельца рассказать)))
и кстати! таким образом можно через несколько лет всю страну очистить от предателей! а надо сделать следующее,послать военкомов в род дома и пусть предателей выявляют не отходя от кассы, как родился предатель так его на задний двор и расстрелять(вместе с мамашей) чтоб предателей не рожала! сколько мы денег государству спасем и сколько преступлений предотвратим(уму не постижимо) и обойдется все это нам почти за так! (ну сколько стоят те патроны ) а так корми предателя пои,учи одевай! и только через много лет выяснится в военкомате что вырастили предателя rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тащил суровую лямку службы гвардии рядового планшетиста 1ого класса Гм...как то не задумывался,что офицеры не обучены этому исскуству.А попробуй по тревоге в свои запрыгнуть
искусству знать сапоги по фамилиям,каюсь не обучен ,свои то я знаю! а вот сапоги рядового Пупкина не помню (хоть убей) smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В одном из романов (каком именно не помню) Б. Акунина известный персонаж Э. Фандорин запоминает внешность всех людей по форме ушей. В соответствии с его гипотезой, именно форма ушей у каждого человека уникальна и не имеет аналогов, также как и отпечатки пальцев. Интересно услышать ваши мнения по этому вопросу, поэтому предлагаю вашему вниманию следующий опрос.
Ну если память такая хорошая и человек наблюдательный- то чегоб и ухи не по-запоминать wink_rt_40.png
Просто это не совсем продуктивно: уши закрывают головным убором, волосы так же могут закрыть уши. Каждого будешь упрашивать показать уши? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
вопрос не в уникальности чего бы то ни было, (все абсолютно уникально и неповторимо и даже двух травинок одинаковых не отыскать) но в вашей способности эту уникальность фиксировать. например, мой хороший товарищ переводчик-синхронист с нескольких предложений точно совершенно может сказать с кем из наших общих знакомых я только что общался )), но я никого больше не знаю, кто обладал бы подобным слухом и способностями.
ЗдОрово! good2_rt_68.gif
А я раньше запахи воспринимал очень чутко. В школе на спор, мог отличить цвет пасты, шариковой ручки, которой написали текст. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А вот нинада! После армии проткнул ногу,она болела Приснился сон: иду по казарме вдоль вешалки,и узнаю все сапоги (40 пар) в "лицо" :вот Макара,вот Саньки,вот Уразыча...дохожу до своих,надеваю и нога проходит. Утром пошёл,купил кирзачи,и нога таки прошла))) Так шо-сопоги тоже по лицу узнают,и по каждому можно характер владельца рассказать)))
smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если память такая хорошая и человек наблюдательный- то чегоб и ухи не по-запоминать Просто это не совсем продуктивно: уши закрывают головным убором, волосы так же могут закрыть уши. Каждого будешь упрашивать показать уши?
Разве в вопросе, вынесенном на обсуждение, речь шла о моем способе идентификации личности?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и кстати! таким образом можно через несколько лет всю страну очистить от предателей! а надо сделать следующее,послать военкомов в род дома и пусть предателей выявляют не отходя от кассы, как родился предатель так его на задний двор и расстрелять(вместе с мамашей) чтоб предателей не рожала! сколько мы денег государству спасем и сколько преступлений предотвратим(уму не постижимо) и обойдется все это нам почти за так! (ну сколько стоят те патроны ) а так корми предателя пои,учи одевай! и только чер
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
... и отца отыскать rtfm_rt_52.gif gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Разве в вопросе, вынесенном на обсуждение, речь шла о моем способе идентификации личности?
а я про вас?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а я про вас?
Надо полагать, что про того человека, который захочет увидеть уши, при этом не смутится стянуть шапку или поправить волосы.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я просто рассуждаю... umnik2_rt_46.gif
Как например технически применить разнообразие формы ушей например в криминалистике. smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я просто рассуждаю... Как например технически применить разнообразие формы ушей например в криминалистике.
В паспорт внести отпечатки ушей..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В паспорт внести отпечатки ушей.....
Слепки. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у Белки по определению не может быть рогов, а за других я отвечать не могу
Вот всё из-за тебя, иди Акунина читай, с Пелагеи начни, там тоже криминал..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот всё из-за тебя, иди Акунина читай, с Пелагеи начни, там тоже криминал.....
Я не люблю детективы beee_rt_56.gif Я Белочка-девочка, я про любовь! wub_rt_44.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не люблю детективы Я Белочка-девочка, я про любовь!
umnik2_rt_46.gif точно девочка? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто нужна оперативность. Производительность. Человек в розыске, заходит в аэропорт, его снимают сотни видеокамер, компьютер проводит анализ- то есть ждет уши а этот чел шапку одел или патлы отпустил. Да и пластическому хирургу уХи переделать как два пальца обо.... тоже переделать))))))))))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я просто рассуждаю... Как например технически применить разнообразие формы ушей например в криминалистике.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif из ментовки приехал с синими ушами, откатали...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
точно девочка?
А кто скажет, что я малчик! dntknw_rt_60.gif tongue_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто скажет, что я малчик!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Коля из вредности может
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр