загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интересны ваши мнения (вопрос из области физиогномики)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
причем тут мед комиссия при военкомате? где какая медкомиссия предателей при военкомате выявляет? с какого военкомата сразу на войну отправляют? ты мне еще про ночные конспекты в учебке расскажи,там похоже из вас писателей готовили а не бойцов!
И тест на гомиков в военкомате тоже приходится пройти. Даже сейчас практикуют этот метод.Ты видно с училища в армию попал зеленым лейтенантиком и курс молодого бойца ,видимо не проходил. д Федор правильно писал про сапоги,а я добавлю,что и миску узнавать начинаешь ,как АК свой. А вот про войну не надо. Не все туда после учебки попадали.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 20.10.2013 01:02
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
И тест на гомиков в военкомате тоже приходится пройти. Даже сейчас практикуют этот метод.Ты видно с училища в армию попал зеленым лейтенантиком и курс молодого бойца ,видимо не проходил. д Федор правильно писал про сапоги,а я добавлю,что и миску узнавать начинаешь ,как АК свой. А вот про войну не надо. Не все туда после учебки попадали.
конечно Лейтенантом у нас звания и должности снизу в верх идут,это только после Питерских военкоматов с Генералов служить начинают smile1_rt_40.png ну ладно,давай нашу тему замнем! и так уже нафлудили !
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
конечно Лейтенантом у нас звания и должности снизу в верх идут,это только после Питерских военкоматов с Генералов служить начинают ну ладно,давай нашу тему замнем! и так уже нафлудили !
Мой военкомат в Эстонии был.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А что заминать?тема для флуда самая подходящая)и ночь тоже)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мой военкомат в Эстонии был.
Дим,я по постам твоим считал,что ты родом из Прибалтики...потом выяснил,что родина твоя-Карелия...вопрос)на родину не тянет?...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим,я по постам твоим считал,что ты родом из Прибалтики...потом выяснил,что родина твоя-Карелия...вопрос)на родину не тянет?...
Было время (сам понимаешь какое) очень тянуло. По ночам снились родные с детства места, Но уже все прошло,после того ,как вновь стал семейным. Сейчас моя Родина там,где находится моя семья. По возможности раз в год езжу в родные пенаты.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Было время (сам понимаешь какое) очень тянуло. По ночам снились родные с детства места, Но уже все прошло,после того ,как вновь стал семейным. Сейчас моя Родина там,где находится моя семья. По возможности раз в год езжу в родные пенаты.
Семья для мужчины-определяющая часть его понимания Родины...я так думаю...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Семья для мужчины-определяющая часть его понимания Родины...я так думаю...
Однозначно,кого мы впервую очередь оберегаем и защищаем.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Однозначно,кого мы впервую очередь оберегаем и защищаем.
Продолжил мою мысль...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Продолжил мою мысль...
Ну да)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не читаю мураками,терпеть не могу акунина и всё протчее модное дерьмо! ========================= Но вот про уши совершенно верно.Особенно это хорошо в армии,когда постоянно ходишь строем в коробке из 40-70 человек и постоянно наблюдаешь затылки и уши Встречаются очень мерзкие уши,и принадлежат они мерзким людям Полностью характер можно рассказать только по всем частям лица,по рукам-ещё больше.Только по ушам(глазам,носу,бровям) создать полную характеристику не получиться-это ограниченная чушь
Что именно хорошо? Хорошо идут разнообразные уши? То да, судя по Вашим словам, идут вполне бодро, в строю-то когда. biggrin_rt_40.png
Про конгруэнтность мерзкости ушей и людей в затравке ничего не сказано, просто разные они у всех, индивидуальные - такой смысл. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тащил суровую лямку службы гвардии рядового планшетиста 1ого класса Гм...как то не задумывался,что офицеры не обучены этому исскуству.А попробуй по тревоге в свои запрыгнуть
На фото хорошо видно, как сопротивляется лямка. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот например тот же Бондарчук! он отразил в фильме 9рота учебку конечно многое сгладил (чтоб мамочек нервных совсем не расстраивать) но суть можно понять и представить!
Суть можно понять и представить, да! Иногда даже отражать ниче не требуется. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Я тоже не читал. Но осуждаю! Тоже мне - "ухи, ухи!". Вот теория деда Щукаря - это весчь!
В чем заключается?
А давайте делиться теориями!
Вот у моей мамы, например, теория, что девочки рождаются у настоящих мужуков! А сыновья - у настоящих женщин. Но это так... сильно утрируя, конечно.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что именно хорошо? Хорошо идут разнообразные уши? То да, судя по Вашим словам, идут вполне бодро, в строю-то когда. Про конгруэнтность мерзкости ушей и людей в затравке ничего не сказано, просто разные они у всех, индивидуальные - такой смысл.
Хорошо что про мерзкие уши оппоненту не ответили)...в строю когда шагают,команды слушают, а не уши рассматривают...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорошо что про мерзкие уши оппоненту не ответили)...в строю когда шагают,команды слушают, а не уши рассматривают...
Олег, ходили с приятелями (врачи все) в баню. В парилки заговорили про ушной тест,так они мне объяснили,что по ушам можно определить национальную принадлежность человека.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Олег, ходили с приятелями (врачи все) в баню. В парилки заговорили про ушной тест,так они мне объяснили,что по ушам можно определить национальную принадлежность человека.
А с какой стороны их нужно рассматривать,что бы что-то определить ?правильно!не с затылка)...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А с какой стороны их нужно рассматривать,что бы что-то определить ?правильно!не с затылка)...
По сросшимся мочкам один тип,по развитым особенностям разных элементов ушной раковины-другой. Давно было,не помню точно. Для себя не интересовался. Но точно помню,что отношусь к славянской линии развития)))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
По сросшимся мочкам один тип,по развитым особенностям разных элементов ушной раковины-другой. Давно было,не помню точно. Для себя не интересовался. Но точно помню,что отношусь к славянской линии развития)))))
Увёл в сторону моё негодование,спасибо тебе,Дмитрий...прикинь,если мои предки,жившие в предуралье и я от них имею прижатые уши практически без мочек,а мои девочки их имеют(серёжки носят)...то что,я не отец своих дочерей получается?)))...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
о
Эти особенности не являются удостоверяющим фактором в выяснении точной национальной принадлежности. Определяются основные признаки количественного присутствия тех или иных кровей. Сросшиеся мочки это вроде еврейская линия)))) Точно не помню)))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр