загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интересны ваши мнения (вопрос из области физиогномики)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я с ПТИЦЕЙ к нему приходить буду - она как раз ему будет печень клевать.
Как бы вам самим поклёванными mosking_rt_50.gif не возвратится..... wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как бы вам самим поклёванными не возвратится.....
Олени умеют клеваться? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif И никуда возвращаться мы не собираемся, мы будем твоим вечным кошмаром. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.10.2013 21:52
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Олени умеют клеваться? И никуда возвращаться мы не собираемся, мы будем твоим вечным кошмаром.
Вот наивные животные......., меня токо Ира терпеть может.... biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот наивные животные......., меня токо Ира терпеть может....
попрошу заметить - с трудом...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну ты и болван!)))))) А медицинскую комиссию ты при военкомате не проходил? Или тебя сразу в сапоги засунули не смотря на наличие мозгов в голове или их полное отсутствие? Без обид.
причем тут мед комиссия при военкомате? где какая медкомиссия предателей при военкомате выявляет? с какого военкомата сразу на войну отправляют? ты мне еще про ночные конспекты в учебке расскажи,там похоже из вас писателей готовили а не бойцов!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
причем тут мед комиссия при военкомате? где какая медкомиссия предателей при военкомате выявляет? с какого военкомата сразу на войну отправляют? ты мне еще про ночные конспекты в учебке расскажи,там похоже из вас писателей готовили а не бойцов!
хотя похоже у вас в Питере какие то (одаренные со всех сторон) живут! вон Д. Ф сапоги всей роты в лицо и по фамилиям знает! а это я вам доложу талант!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот наивные животные......., меня токо Ира терпеть может....
Это не мы тебя, а ты нас будешь терпеть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не мы тебя, а ты нас будешь терпеть
Потерплю.... Белку в колесо. Птицу в клетку..... tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Потерплю.... Белку в колесо. Птицу в клетку.....
Поймай нас для начала, если сможешь! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
хотя похоже у вас в Питере какие то (одаренные со всех сторон) живут! вон Д. Ф сапоги всей роты в лицо и по фамилиям знает! а это я вам доложу талант!!!
но кстати ради справедливости надо заметить что некоторые писатели и режиссеры служили в армии и представляют что такое учебная часть! вот например тот же Бондарчук! он отразил в фильме 9рота учебку конечно многое сгладил (чтоб мамочек нервных совсем не расстраивать) но суть можно понять и представить! это можно выразить парой слов чтоб из курсанта сделать бойца его нужно гонять так, что бы у него были только 2 мысли (поесть и поспать) хотя кормят в учебках хорошо но все равно не хватает, все вылетает на тренировках но при этом курсанты активно набирают боевой вес! а уж сон(выспатся не достижимая мечта) потому что курсанту не дают спокойно поспать и ночью как раз ночью отрабатываются такие важнейшие элементы боевой подготовки как(включение у курсанта биологических часов,и умением засыпать в самых неудобных позах и без храпа) в учебках эти элементы называют просто (тик -так , и 3 скрипа) какими методами учат рассказывать не буду, а как учат ползать правильно (просто песня) Бондарчук звезды на попах курсантов к счастью не показал как и штаны на заднице после гусиного шага, поэтому тут уж не до ночных конспектов (хотя иногда заставляют но крайне редко) и уж поверьте командир своих бойцов на вы не называет и пряниками по воскресеньям не угощает! (как в Питере) он зато другие ласки очень активно раздает! надо заметить был я в нескольких учебных частях и могу утверждать что везде примерно одно и тоже!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну ты и болван!)))))) А медицинскую комиссию ты при военкомате не проходил? Или тебя сразу в сапоги засунули не смотря на наличие мозгов в голове или их полное отсутствие? Без обид.
ну а то что я болван ты конечно прав! был бы умным то работал бы слесарем но я к несчастью болван,поэтому приходится слесарями командовать!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поймай нас для начала, если сможешь!
Зачем ловить? Сами придти обещали. wink_rt_40.png Колесо смазать надо..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зачем ловить? Сами придти обещали.
Прийти то мы придем сами, а вот ты попробуй поймать нас, чтобы запихнуть в колесо и клетку! tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Прийти то мы придем сами, а вот ты попробуй поймать нас, чтобы запихнуть в колесо и клетку!
Эххх и ответил бы я тебе...., но цензура рядом..... secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Эххх и ответил бы я тебе...., но цензура рядом.....
Можешь в личку rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Колька, всё равно меня не перетроллишь wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можешь в личку Колька, всё равно меня не перетроллишь
Ты ещё очень плохо меня знаешь, грызун дуплистый...... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты ещё очень плохо меня знаешь, грызун дуплистый......
Не, дорогой, это ты меня не знаешь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Я любого до истерики доведу wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, дорогой, это ты меня не знаешь Я любого до истерики доведу
secret_rt_44.gif nono_rt_50.gif Тише ты, с таким имиджем, жениха не найдёшь..... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
но кстати ради справедливости надо заметить что некоторые писатели и режиссеры служили в армии и представляют что такое учебная часть! вот например тот же Бондарчук! он отразил в фильме 9рота учебку конечно многое сгладил (чтоб мамочек нервных совсем не расстраивать) но суть можно понять и представить! это можно выразить парой слов чтоб из курсанта сделать бойца его нужно гонять так, что бы у него были только 2 мысли (поесть и поспать) хотя кормят в учебках хорошо но все равно не хватает, все вы
Много слов.....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну а то что я болван ты конечно прав! был бы умным то работал бы слесарем но я к несчастью болван,поэтому приходится слесарями командовать!
Командовать много ума не надо,правильно руководить-вот где требуется напряжение извилин.
Мною никто не командует,я сам собой руковожу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр