загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Уважаемые форумчанки,как вы думайте?
Страницы:
1
2
3
4
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Нет, и даже свечку не держала но отдала в хорошие руки, не то что ты свою БЖ, до сих пор пристроить не можешь!
...да...стало стыдно за себя - пошол пожалуй выпью йаду... air-kiss_rt_46.gif
Елена, Россия, Армавир, 37 лет
Елена, Армавир, 37 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну он был женат,а с женой якобы детей не получалось..развелись два года назад..но как то это странно все,..мне кажется если до стольки лет не нагулялся,то это уже безполезно..и вообще у меня лично вызывают подозрения одинокие личности ищущие девушку с ребенком,ну не знаю почему.
вот-вот, а еще больше когда им 22-24, мне один написал такой и я прямо спросила что ты делаешь на этом сайте?
он не ответил. подозрительно. вообще у меня если честно вообще страх наткнутся на какого нибудь извращенца -педофила....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр