загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Уважаемые форумчанки,как вы думайте?
Страницы:
1
2
3
4
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Не кажется ли вам странным когда мужчина 35-40лет,весь такой положительный и один,как вариант в разводе..но детей нет,и добивается вашего внимания..вот может я слишком подозрительная,или мнительная,но последнее время,когда ко мне начинают активно клеится такие мужчины,мне теперь кажется это странным,чтож ты такой хороший,а до 36лет до жил ни котенка не ребенка,как то присматриваюсь еще..может я неправа?sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Права...к сожалению, это так)))
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Права...к сожалению, это так)))
Вот и мне почему то так кажется..поэтому наверно я и здесьbiggrin_rt_40.gif
Анютка, Россия, Малоархангельск, 37 лет
Анютка, Малоарх-ангельск, 37 лет.
 
и мне иногда так кажется, многие мужчины н заводят семью потому что не нагулялись ещё!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Всякое в жизни бывает. Помниете, как в фильме "Москва слезам не верит", слова Гоши: - "это не очем не говорит, просто мне не повезло".
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ну он был женат,а с женой якобы детей не получалось..развелись два года назад..но как то это странно все,..мне кажется если до стольки лет не нагулялся,то это уже безполезно..и вообще у меня лично вызывают подозрения одинокие личности ищущие девушку с ребенком,ну не знаю почему.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
У меня 6 подруг забеременеть не могут, по 3 года, по 5 лет. Кто-то сделает Эко, кто-то смирится, кто-то сам родит.. остальные разведутся.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Всякое в жизни бывает. Помниете, как в фильме "Москва слезам не верит", слова Гоши: - "это не очем не говорит, просто мне не повезло".
..его друзья мне о нем тоже так говорят,мол адекватный он,просто не повезло..но вот последнее время убеждаюсь,что человек у которого нет детей,не может в полной мере понять какого это,сколько времени и сил это требует..со стороны вроде все понимает,а на деле,блин..я уже чувствую себя какой-то брюзгойwink_rt_40.pngи во всем ищу подвохwink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
....чтож ты такой хороший,а до 36лет до жил ни котенка не ребенка...
а зачем ему геморрой,иметь до 36 лет
?кормить,тянуть,зарабатывать для семьи...
вот это ему не надо было!

а тут уже надо искать удобную женщину,которая была бы безотказной.а тут у тебя взрослые детишки
.вот и клеится

я бы таких на расстоянии держал от себя
.уже наводит мысль что тут что-то не так

____________________________________________________
вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
..вот видимо каждому свое,некоторым рядом стоит полежать и "ветром задует",а у других это проблема...знакомая 15лет лечилась от бесплодия,родила сына по эко в 40лет и для нее это Такое счастьеsmile_rt_40.pngтак что да..наверно и так бывает.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
6 подруг забеременеть не могут, по 3 года, по 5 лет. Кто-то сделает Эко, кто-то смирится, кто-то сам родит.. остальные разведутся.

несовместимость организмов ,что ли?

____________________________________________________
вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
....некоторым рядом стоит полежать и "ветром задует",а у других это проблема.......
да уж!


____________________________________________________
вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
несовместимость организмов ,что ли? ____________________________________________________ вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции http://kolobki.tk/
Не знаю... я за 6 лет брака тоже не могла забеременеть, хотя не скажу конечно, что мы усиленно все время пытались.. но были периоды. А сейчас у него дочка, у меня сын wub_rt_44.gif
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
а зачем ему геморрой,иметь до 36 лет?кормить,тянуть,зарабатывать для семьи... вот это ему не надо было! а тут уже надо искать удобную женщину,которая была бы безотказной.а тут у тебя взрослые детишки.вот и клеится я бы таких на расстоянии держал от себя.уже наводит мысль что тут что-то не так ____________________________________________________ вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции http://kolobki.tk/
Ну ты то да,держи таких от себя по дальшеbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png..ну мне тоже как-то не по себе...и отшить как-то не получается пока,и знакомить с детьми не хочу..думаю может так успокоится,ах да..надо его с подругой познакомить,у нее тоже пока никогоbiggrin_rt_40.gif
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
да уж! ____________________________________________________ вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции http://kolobki.tk/
Да вообще атас.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ну мне как-то врач про такое говорила,что бывает несовместимые группы крови или что-то там с резус факторами,когда у таких людей вместе детей быть не может,а с другим человеком-легко.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
и отшить как-то не получается пока,и знакомить с детьми не хочу..думаю может так успокоится,ах да..надо его с подругой познакомить,у нее тоже пока никого:-D
проще отшей
.и нет проблем в голове

____________________________________________________
вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
.... бывает несовместимые группы крови или что-то там с резус факторами,когда у таких людей вместе детей быть не может,а с другим человеком-легко.
есть такое реально...
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
проще отшей.и нет проблем в голове ____________________________________________________ вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции http://kolobki.tk/
Думаешь?пробовала,опять появляется..или это надо прям прямо сказать куда ему пойти?как-то грубо получится.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не кажется ли вам странным когда мужчина 35-40лет,весь такой положительный и один,как вариант в разводе..но детей нет,и добивается вашего внимания..вот может я слишком подозрительная,или мнительная,но последнее время,когда ко мне начинают активно клеится такие мужчины,мне теперь кажется это странным,чтож ты такой хороший,а до 36лет до жил ни котенка не ребенка,как то присматриваюсь еще..может я неправа?
а может он только к этому созрел? сейчас и жещины первого после 30 рожают...можен он базу готовил все годы для будущих детей...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
несовместимость организмов ,что ли? ____________________________________________________ вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции http://kolobki.tk/
нее это несовместимость женской и мужской среды...когда женская сразу убивает мужские живчики))) даже анализы на совместимость сдают...но это другая тема)...
Если вам мужчина нравится, что в нем копаться? мож он вас всю жизнь ждал...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр