загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Уважаемые форумчанки,как вы думайте?
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
:-D:-D:-Dкаюсь,каюсь..:-Dда просто наверно если это твой человек не должны такие мысли лезть,а у меня уже наверно просто параноя или нет доверия,к таким мужчинам,хотя выше уже писали,что и папы одиночки не лучше бывают..не угадаешь.
Ага, а мне значит, после двух браков, не доверять женщинам от 30 не имеющих детей и не бывших замужем? biggrin_rt_40.png
Веры у вас нету просто. Люба ушла, Вера покинула, одна Наденька осталась, да и ту в чулан засунули wink_rt_40.png
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ага, а мне значит, после двух браков, не доверять женщинам от 30 не имеющих детей и не бывших замужем? Веры у вас нету просто. Люба ушла, Вера покинула, одна Наденька осталась, да и ту в чулан засунули
Ха хаsmile_rt_40.pngзабавноsmile_rt_40.pngда наверно вы правы,просто меня вечно тянет на каких то непонятных личностей,которым я в принципе по барабану,а нормальные вызывают подозрение,эх,ну да ладно,прорвемся..а вы все такие классные тутsmile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ха хазабавнода наверно вы правы,просто меня вечно тянет на каких то непонятных личностей,которым я в принципе по барабану,а нормальные вызывают подозрение,эх,ну да ладно,прорвемся..а вы все такие классные тут
Комплекс матери Терезы?
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Комплекс матери Терезы?
Ну почему..нет..просто хороших девочек часто тянет на плохих мальчиковsmile_rt_40.pngну я себе конечно "немного" льщуbiggrin_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему..нет..просто хороших девочек часто тянет на плохих мальчиковну я себе конечно "немного" льщу:-D
значит вы не очень хорошая девочка. Это на кого-же вас тянет-то? biggrin_rt_40.png
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да фиг с ними
это что за категория такая? biggrin_rt_40.png
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
А может быть он в это время карьеру делал, некогда ему было семью заводить, а сейчас решил что самое время для семьи. Единственное настораживает почему ему нужна именно женщина с ребенком. Может он своих не может иметь?! Моему двоюродному брату 34года, детей нет, так сложилось что всего себя отдавал карьере. Лет в 30 опомнился, пытался найти себе жену, ну как-то не получилось. Хотя я считаю что просто требования у него завышенные к женщинам. Так вот а сейчас он уже и не хочет жениться вообще.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
А может быть он в это время карьеру делал, некогда ему было семью заводить, а сейчас решил что самое время для семьи. Единственное настораживает почему ему нужна именно женщина с ребенком. Может он своих не может иметь?! Моему двоюродному брату 34года, детей нет, так сложилось что всего себя отдавал карьере. Лет в 30 опомнился, пытался найти себе жену, ну как-то не получилось. Хотя я считаю что просто требования у него завышенные к женщинам. Так вот а сейчас он уже и не хочет жениться вообще.
Да работал,делал карьеру,а в кризис все потерял и должность тоже,сейчас прыгает с работы на другую.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это что за категория такая?
biggrin_rt_40.gif..такая вот категория..biggrin_rt_40.gifа анкета ваша,наверно точно отражает состояние многих здешних обитателей.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
:-D..такая вот категория..:-Dа анкета ваша,наверно точно отражает состояние многих здешних обитателей.
анкета отражает только моё состояние smile_rt_40.png за других не скажу.
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто никого здесь не превозносит,просто меня это кажется странным,и вопрос был вообще-то к девушкам.
Кстати, это тоже вопрос был.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Кстати, это тоже вопрос был.
Александр Батькович,если Хотите что-то спросить,пишите в личку,а если не можете сказать ничего хорошего,лучше пожалуйста вообще ничего не говорить..негатив и в реале достал.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не знаю... я за 6 лет брака тоже не могла забеременеть, хотя не скажу конечно, что мы усиленно все время пытались.. но были периоды. А сейчас у него дочка, у меня сын
...дочка - тоже от тебя у него ?! rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще у меня есть институтский приятель,препод,так у него что не девушка,так с ребенком,я спрашиваю: почему?ответ меня поразил:да с ними проще,кому они нужны,а я тут такой растакой появляюсь,и накормят и в постель положат,а обычную надо еще уговаривать,ухаживать,ломаться будет долго,с разведенками проще и детей я люблю..чтож говорю если проще,не женишься?он:а зачем мне чужие дети?я своих хочу..после этого меня и стали настораживать такие вот одиночки.
...он прав - договориться действительно проще! cool_rt_40.png ...ну а если понравится - почему бы и не жениться ?! rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...дочка - тоже от тебя у него ?!
Нет, и даже свечку не держала biggrin_rt_40.png но отдала в хорошие руки, не то что ты свою БЖ, до сих пор пристроить не можешь! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр