загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А мне вот знаете, что интересно? Про бабушек-дедушек.
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Ну с бывшими мы все здесь расстались, а кто-то даже и не встречался. Так, мимолётное виденье. А как насчёт бабушек-дедушек "с той стороны"? Они своих внуков не признают?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Ну с бывшими мы все здесь расстались, а кто-то даже и не встречался. Так, мимолётное виденье. А как насчёт бабушек-дедушек "с той стороны"? Они своих внуков не признают?
...чёж не признают-то? ...признают однозначно! ...мама моя в большей степени на стороне БЖ стоит, чем на моей...дочку регулярно балует - вон сакс ей за 25 тыр. купила...)))...а мне его щас в музыкалку таскать ...(((
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 

____________________________________________________
вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Я все переживала, что у ребенка не будет ни бабушек, ни дедушек, так уж случилось, что с моей стороны только, мой отец есть, а отношения у нас с ним не "айс", а т.к. родила я от "чужого" мужчины, то рассчитывать на бабушек с той стороны и не приходилось. Но, появление наших ангелочков, многое расставляет на свои места...он стал - послом мира, и худо-бедно, но с отцом, моим, мы поддерживаем отношения и они прекрасно общаются и дружат, с женой, моего отца, тоже, общается и называет ее "бабушкой", есть еще любимая бабуля - моя родная тетя! А соседей - бабушек и дедушек, все в друзьях у нас, еще на даче, половина улицы - тоже все наши!!! Сейчас и не "парюсь" отсутствием, таковых, со стороны отца ребенка, они знают, что потеряли и думаю, переживают. А,Егорке, своему, безмерно благодарна, за уроки мудрости, которой, так, мне не доставало! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
со мной общается только свекровь, и она едиственная кто помогает - с моей стороны родственники практически не помогают. sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Ну с бывшими мы все здесь расстались, а кто-то даже и не встречался. Так, мимолётное виденье. А как насчёт бабушек-дедушек "с той стороны"? Они своих внуков не признают?
наш дед говорил что если днк покажет что их внук то они будут помогать учавствовать в жизни и.тдуде прошло 1-5 года но пока тишина
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Будущая бабушка как узнала о новости что она будет бабушкой уговаривала меня сделать аборт, а когда аборт не состоялся, приехала чтобы помочь собрать вещи своему сыночку unsure_rt_40.gif
Моя мама только рада тому, что скоро будет бабушкой (наконец то ее мечта сбудется) и уже вещички вяжет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Красноармейск (автор поста) 13.05.2011 09:02
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
У меня хорошие родные. Мои мама и папа помогают, сестра с мужем поддерживают, племянники уже большие и дружат с моим ребенком.

Со стороны мужа все живут для себя. Горе-бывший постоянно сидит без работы, так что алиментов - 0.
Его мать и отец раз в год звонят по телефону, поздравить ребенка с Днем Рождения.

Их аргументы: мы еще молодые, для себя надо жить. Ну что скажешь? Нелюди. Пусть подавятся и будут счастливы.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
У меня его папа знает, что есть внучка звонил поздравить с рождением, обещал прислать подарок к дню рождения, но похоже оказался таким же ..вралем как сыночек, я написала ему смс, как он просил,когда дочке дала имя и зарегистрировала ее в загсе,с тех пор от него ни слуху - ни духу. Другую признанную его сыном внучку с его мамой они уже принимали у себя (живут далеко от сына), так что тоже, одну признали, другую-нет. И этого я никак не понимаю,взрослые же люди! Хотя не удивлюсь, если их сыночек придумал их про меня какую-нибудь историю,что я умалишенная,влюбленная в него wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 13.05.2011 09:22
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Как-то с родней с "той" стороны не сложилось, а жаль...Даже когда родилась их ПЕРВАЯ внучка, они были недовольны тем, что девочка, а не мальчик nono_rt_50.gif

Я считаю, что насильно мил не будешь, и если людям не нужны внуки, любить ты их не заставишь)))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
у нас все ок! ребенок знает своих дедушек и бабушек. На 7,8,9 мая на дачу брали, познакомили с родственником, который в США 10 лет жил "цепочки искал". Сказал, мама странный он какой-то борода длинная и шапочка на макушке(еще пока не знает, что енто ермолка) biggrin_rt_40.png.
Наталья, Россия, Апрелевка, 59 лет
Наталья, Апрелевка, 59 лет.
 
У нас всё в порядке, сына любят все бабушки и дедушки, часто ездит к ним и летом на даче, с родителями мужа.
А свекровь просто моя подруга, до сих пор мамой по привычке называю smile_rt_40.png и с папой замечательные отношения у сына.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мои родители всю жизнь только для нас с сестрой жили и живут. Стараемся их как-можно меньше загружать своими проблемами и больше радовать. Но, по-любому, с их стороны для меня сейчас весомая помощь.
А из родственников мужа сейчас уже только одна сестра. Не сказать, что мы с ней большие подруги, но отношения доброжелательные друг к другу.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 13.05.2011 11:06
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
"Те" вообще не в курсе, что уних есть внучка))))
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
Старательно поддерживаю отношения, но не хочу, признаться
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
У моих детей главные бабушка и дедушка это мои родители. Когда старшему было 4 месяца, я вышла на учебу, а с ним сидели мои родители ( они до сих пор смеются, говорят, что Данилка - это наш сынок, а Матюшка - твой). А сейчас в августе буду выходить на работу, и снова они будут мне помогать. А со стороны БМ родителей дети видят редко, а Матвей так вообще за год своей жизни всего 2 раза видел, да ито только бабушку.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Мои папа с мамой очень ее любят и балуют, ее невозможно не любит, ласковый ребенок.
Она у них любимая и единственная внучка, еще два внука от брата.
А с другими бабушкой и дедушкой мы не общаемся.
Я, конечно, сама виновата, круто разорвала все отношения, но мне так удобнее, не думала о дочке.
Сейчас стала думать о ребенке, наверно, ей надо бы общаться с родней отца.
Но живу по принципу "не жди, не бойся, не проси"
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Бабушки есть, но видимся редко. Так что, я как героиня комедийного шоу «Одна за всех».Во всех главных персонажей комедийного шоу перевоплощаюсь с удовольствием.
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
____________________________________________________ вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции http://kolobki.tk/
Это вы про свой пост? Всё смайлики рекламируете?
Новых ответов пока нет.
В теме "А мне вот знаете, что интересно? Про бабушек-дедушек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр