загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы обычно проводите выходные?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Все ли успеваете сделать, что запланировали? Присутствует ли в воскресенье чувство, что вы отдохнули?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
У меня они обычно пролетают sorry_rt_48.gif незаметно, планирую много а в итоге, все планы летят ко сну dntknw_rt_60.gif да и досыпаю на работе unsure_rt_40.gif
И вот даже сегодня, вроде спал бы и спал, но...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 14.12.2013 09:43
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Обычно так:

Или так:

Получается и так иногда:


В идеале хочется так:
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Я все всегда успеваю, потому что много не планирую biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а так как все дела по дому делаю под музыку и с хорошим настроением, то и не устаю biggrin_rt_40.png
а еще я всегда рано встаю... Поэтому на данный момент у меня уже все убрано и обед приготовлен yahoo_rt_84.gif осталось реализовать запланированные развлечения с ребенкомsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Орехово (автор поста) 14.12.2013 12:22
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Я все всегда успеваю, потому что много не планирую а так как все дела по дому делаю под музыку и с хорошим настроением, то и не устаю а еще я всегда рано встаю... Поэтому на данный момент у меня уже все убрано и обед приготовлен осталось реализовать запланированные развлечения с ребенком
Неужели никогда не хочется поспать подольше???
Меня восхищают люди, которые усилием воли могут заставить себя вставать рано по выходным! Я так не могу. да и не хочу, наверное blush_rt_40.gif
У нас обычно чередуются выходные, причем это даже не всегда запланировано бывает, так само складывается. Одни выходные мы развлекаемся по полной программе: и гости, и кино, и прогулки и пр. А другие выходные домашними делами занимаемся по-серьезному. Естественно, что бывает и микс. И разумеется, что домашние дела, не сделанные в развлекательные выходные. размазываются по будням.
Планов обычно бывает гораздо больше, чем успеваю сделать, но я к этому спокойно отношусь. Не приоритетные дела (типа глажки постельного белья или еще чего-нибудь) просто плавно перетекают на будни. А если не успела сделать что-то важное, значит предстоит встать в понедельник часика в 4 утра swoon_rt_40.gif
Ощущение, что отдохнула физически бывает только после отпуска, когда сил полно, что горы готов свернуть. А ощущение, что морально отдохнула, от работы отвлеклась бывает только после активных выходных.
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Неужели никогда не хочется поспать подольше??? Меня восхищают люди, которые усилием воли могут заставить себя вставать рано по выходным! Я так не могу. да и не хочу, наверное У нас обычно чередуются выходные, причем это даже не всегда запланировано бывает, так само складывается. Одни выходные мы развлекаемся по полной программе: и гости, и кино, и прогулки и пр. А другие выходные домашними делами занимаемся по-серьезному. Естественно, что бывает и микс. И разумеется, что домашние дела, не сд
Я жаворонокsmile_rt_40.png никаких усилий не прилагаю, чтоб рано вставатьsmile_rt_40.png
моему организму так комфортно и легкоsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
А у меня обычно уйма свободного времени, сплю правда очень мало
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ходили в аквапарк с подружками и с детьми, используя скидки купонов. Целый день - 500 р (горки, бассейн, джакузи, гидромассаж).
Серый, Россия, Реутов, 55 лет
Серый, Реутов, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В идеале хочется так:
Скопировал фото, чтоб долго не расписывать, чего хочется, показал, и все всё поняли.
В данный момент все дни похожи:
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр