загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщины, а нравятся ли Вам метросексуалы?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати понятно Ж понятно плечи но руки то вам зачем? Частенько про руки слышу. Какая разница в руках?
Ну прям все секреты выведываетеwink_rt_40.png)) руки? Чтоб как взялwink_rt_40.png)) видимо такие ассоциации... Качков не люблю, нравятся мускулистые натуральные мужчиныwink_rt_40.png)) обращаю внимание, как руль держатwink_rt_40.png ну и много чегоwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне нравятся большие мужские руки.Такая типа лапа )
smile1_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну прям все секреты выведываете)) руки? Чтоб как взял)) видимо такие ассоциации... Качков не люблю, нравятся мускулистые натуральные мужчины)) обращаю внимание, как руль держат ну и много чего
Соглашусь про руки . Когда ладошка маленькая, пальцы пухлые, короткие - вряд ли это мой мужчина.wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чтоб как взял)) видимо такие ассоциации... Качков не люблю, нравятся мускулистые натуральные мужчины))
rolleyes_rt_40.gif
smile1_rt_40.png
Эх! Мнеб еще и Ж. mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Соглашусь про руки . Когда ладошка маленькая, пальцы пухлые, короткие - вряд ли это мой мужчина.
Тоже на руки очень обращаю внимание. Особенно на ногти...

У меня был знакомый метрос-суал, общаться нормально, очень умный и приятный мужчина, но жить с таким тяжело. Не дай Бог твоя маникюрша будет хуже его... все ... комплекс неполноценности.... mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Тоже на руки очень обращаю внимание. Особенно на ногти... У меня был знакомый метросексуал, общаться нормально, очень умный и приятный мужчина, но жить с таким тяжело. Не дай Бог твоя маникюрша будет хуже его... все ... комплекс неполноценности....
шас выбираешь того кто грызёт biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Тоже на руки очень обращаю внимание. Особенно на ногти... У меня был знакомый метросексуал, общаться нормально, очень умный и приятный мужчина, но жить с таким тяжело. Не дай Бог твоя маникюрша будет хуже его... все ... комплекс неполноценности....
У моего первого мужа пальцы были длиннее моих, а толщина одинаковая. Удобно было мне колечки покупать, на себя мерил. Ни разу с размером не ошибся!wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
У моего первого мужа пальцы были длиннее моих, а толщина одинаковая. Удобно было мне колечки покупать, на себя мерил. Ни разу с размером не ошибся!
У меня был поклонник с такими музыкальными пальцами.
Меня это очень отталкивало.
Таки и оттолкнуло.
Каждому горшку своя крышка.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня был поклонник с такими музыкальными пальцами. Меня это очень отталкивало. Таки и оттолкнуло. Каждому горшку своя крышка.
Возможно, и так бывает. Но зрительно ладонь моего БМ выглядела больше моей, и форма пальцев была другая, а размер совпадал.
А пальцы действительно музыканта... Он играл на гитаре и пианино.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Собственно как и женщина, без всех необходимых процедур, хто?
Ох, не видели вы харизматичных женщин! smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У меня был знакомый метросексуал, общаться нормально, очень умный и приятный мужчина, но жить с таким тяжело. Не дай Бог твоя маникюрша будет хуже его... все ... комплекс неполноценности....
Ну вот, видите, как все просто. Женщину украшает скромность, когда больше украсить нечем. А мужчину украшает маникюр и др.др. - в аналогичном случае )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Зачем? Не поделитесь классификацией? Куда вату подкладывать?
Нравится мне smile_rt_40.png) Всегда мужчин вперед на свидании пропускаю smile_rt_40.png)) Вру, что по этикету так положено smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам виднее куда я смотрю?
Конечно! cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати понятно Ж понятно плечи но руки то вам зачем? Частенько про руки слышу. Какая разница в руках?
Есть женщины, которые по пальцам рук и размеру ноги пытаются определить размер основного достоинства. Глупо, правда? smile_rt_40.png)))))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец! Умница! Так то у тебя отличное самообладание. Большинству мужиков даже далеко до этого.
я тоже не курю. beee_rt_56.gif и не курила) dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чаще всего обжигаются на красавчиках- эгоистах.
я одна из них)))))))))) girl_pinkglassesf.gif
почитала тему, узнала в метрос-суалах своего бывшего мужа swoon_rt_40.gif
пять лет жила с ним, со стороны был идеальный брак! все соседи и знакомые завидовали! но... когда мужик каждую неделю покупает себе новые штаны и ботинки, каждый день новую рубашку, пропадает пол дня в магазине одежды, потом пол дня в ванной wacko_rt_40.gif чтобы пойти на очередную вечеринку... и это при любых обстоятельствах! не важно, что ребенок заболел и нужны деньги и уход, или у жены какие-то потребности - на первом месте всегда ЕГО "нужды" king_rt_56.gif а уж о том, что он способен дать какое-то воспитание детям, и говорить не приходится!
теперь, да пусть у него будут миллионы в карманах, пусть он будет супер-гигант в постели, сногсшибательным красавчиком, - я на такого мужчину даже не посмотрю! nono_rt_50.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Качков не люблю,
я качков вообще боюсь! rofl_rt_56.gif
мне кажется что они меня раздавят. если обнимут. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть женщины, которые по пальцам рук и размеру ноги пытаются определить размер основного достоинства. Глупо, правда? )))))
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif swoon_rt_40.gif
неужели.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть женщины, которые по пальцам рук и размеру ноги пытаются определить размер основного достоинства. Глупо, правда? )))))
еще по носу. biggrin_rt_40.png
Ой а кстати как пальцы и размер Х увязать? smile1_rt_40.png что относительно чего? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
я одна из них)))))))))) почитала тему, узнала в метросексуалах своего бывшего мужа пять лет жила с ним, со стороны был идеальный брак! все соседи и знакомые завидовали! но... когда мужик каждую неделю покупает себе новые штаны и ботинки, каждый день новую рубашку, пропадает пол дня в магазине одежды, потом пол дня в ванной чтобы пойти на очередную вечеринку... и это при любых обстоятельствах! не важно, что ребенок заболел и нужны деньги и уход, или у жены какие-то потребности - на первом
Не переживай- таких большинство одиноких женщин. friends_rt_104.gif Зато пожила с таким. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Женщины, а нравятся ли Вам метросексуалы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр