загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщины, а нравятся ли Вам метросексуалы?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
еще по носу. Ой а кстати как пальцы и размер Х увязать? что относительно чего?
Не знаю, Сергей smile_rt_40.png)) По моему опыту, все это фигня smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я спокойно отношусь к качкам. Просто меня такой тип фигуры почему-то не возбуждает. Меня привлекают чуть полноватые мужчины, но я их, к сожалению, нет smile_rt_40.png))) Редко когда. Даже если судить по мужчинам, с которыми встречалась, либо спортивное, либо худощавое телосложение и высокий рост. Я не понимаю, почему так smile_rt_40.png))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нее) Вроде баба. Мат дворовый ( она не ругается,она на нем просто разговаривает), водка рекой, ребенок брошенный и 4 татуировки на тот момент было ,сейчас уже пополнилась коллекция. Во главе корона на левой руке и на правой архангел Гавриил во все плечо,остальные по телу разбросаны
А где он такую откопал? Ведь захочешь - не найдешь blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Вот стою я у зеркала не накрашенная - милая,трогательная, такая Киса домашняя… "А может борщик сварить, или пойду капустки наквашу я?" - Стою,смотрю и сама у себя спрашиваю. Не-а!Не нравлюсь я себе не накрашенная /милая, трогательная, нежная, такая домашняя/! Не хочу пироги печь, надоело позавчерашнее! Лучше я себя во все цвета радуги разукрашу!!! … А подведу-ка я глазки синеньким И реснички завью – АП... и взгляд весёленький Волосы растреплю - шаловливая… Улыбнусь и скажу: Блин…Красиииивая!
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я себя отношу к ретрос-суалу. rolleyes_rt_40.gif Может конечно льстю сам себе. umnik2_rt_46.gif Может просто- колхозник! umnik2_rt_46.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
А где он такую откопал? Ведь захочешь - не найдешь
Из отпуска привез )
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Вот стою я у зеркала не накрашенная - милая,трогательная, такая Киса домашняя… "А может борщик сварить, или пойду капустки наквашу я?" - Стою,смотрю и сама у себя спрашиваю. Не-а!Не нравлюсь я себе не накрашенная /милая, трогательная, нежная, такая домашняя/! Не хочу пироги печь, надоело позавчерашнее! Лучше я себя во все цвета радуги разукрашу!!! … А подведу-ка я глазки синеньким И реснички завью – АП... и взгляд весёленький Волосы растреплю - шаловливая… Улыбнусь и скажу: Блин…Красии
wink_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Вот стою я у зеркала не накрашенная - милая,трогательная, такая Киса домашняя… "А может борщик сварить, или пойду капустки наквашу я?" - Стою,смотрю и сама у себя спрашиваю. Не-а!Не нравлюсь я себе не накрашенная /милая, трогательная, нежная, такая домашняя/! Не хочу пироги печь, надоело позавчерашнее! Лучше я себя во все цвета радуги разукрашу!!! … А подведу-ка я глазки синеньким И реснички завью – АП... и взгляд весёленький Волосы растреплю - шаловливая… Улыбнусь и скажу: Блин…Красии
Не крашусь уже довольно давно. Вчера, правда, сделала исключение. Немного подкрасилась smile_rt_40.png))
Я себя и без косметики считаю красивой smile_rt_40.png))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У меня был знакомый метросексуал, общаться нормально, очень умный и приятный мужчина, но жить с таким тяжело. Не дай Бог твоя маникюрша будет хуже его... все ... комплекс неполноценности...
Блин!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
привлекают чуть полноватые мужчины
blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Да, Сергей, люблю я почесать мужской живот перед сном smile_rt_40.png))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, Сергей, люблю я почесать мужской живот перед сном ))))
А мне нравится шею целовать и верх спины. blush_rt_40.gif ну ушки еще. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне нравится шею целовать и верх спины. ну ушки еще.
Шарите, Сергей smile_rt_40.png))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Шарите, Сергей ))))
А то..! cool_rt_40.png
Придешь на сеновал? wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
люблю я почесать мужской живот перед сном ))))
а я тощх люблю... umnik2_rt_46.gif высоких. и чОрных! не шатена. а именно брю. girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Есть женщины, которые по пальцам рук и размеру ноги пытаются определить размер основного достоинства. Глупо, правда? ))))) - неужели..
За всю жизнь я один раз ошиблась, и то в сторону преувеличения wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 25.12.2013 18:52
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А то..! Придешь на сеновал?
Сергей, я не комильфо smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а я тощх люблю... высоких. и чОрных! не шатена. а именно брю.
Я люблю просто брю smile_rt_40.png))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, я не комильфо )))
а безрыбье и рак - рыба wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Женщины, а нравятся ли Вам метросексуалы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр