загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщины, а нравятся ли Вам метросексуалы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Нет. Мне не нравятся. Я люблю, когда от мужчины пахнет кожей, бензином, ну еще туалетной водой "Hermes" при случае, ружейной смазкой, морем и полевыми цветами... И мной...
И где же взять запах моря в Российской глубинки? sad_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями. красиво написано.
smile_rt_40.png А суть-то! Г...но хоть как ни называй, а повидлом не станет! girl-haha_rt_70.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня муж был метросексуал. Ещё раз говорю, это не гопник, это совершенно нормальный мужчина, который следит за своим внешним видом, у него оху...но сексуальный вид, на него заглядываютя (именно заглядываются ) женщины, он не слащав, не женоподобен, он именно Мужчина.
А он сам считал себя метрос-суалом или просто мужчина следил за собой? От некоторых таких даже тостестероном не веет.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
и каталоги с ним листать.. салоны обсуждать.
smile_rt_40.png Я и без него не стану... no2_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А он сам считал себя метросексуалом или просто мужчина следил за собой? От некоторых таких даже тостестероном не веет.
Да, считал. И мне это нравилось. Я повторяю, это был нормальный мужик, который умел все, но который следовал моде, не чурался сходить в салон, одет был с иголочки от него пахло дорогим парфюмом.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.12.2013 00:33
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
И где же взять запах моря в Российской глубинки?
smile_rt_40.png Мне достаточно будет в российской глубинке запаха полевых цветов. flirt_rt_70.gif Ну, и меня... wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мужчина в возрасте не пацана,следит периодически за собой,постоянно следят эти...ну как их?...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я его таким сделала
smile_rt_40.png Вы его?... Сами?... За что?!... swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Мне достаточно будет в российской глубинке запаха полевых цветов. Ну, и меня...
Так зима! Цветы все под снегом! Если только гербарий расспотрашить))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Запости похожую фотку) шоб было понятно..... rolleyes_rt_40.gif
о ком же это речь. biggrin_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ты тоже так подумал?)) нас двое уже извращенцев!)
и я к вам до кучи)))))))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Как Вы относитесь? к таким мужчинам.
Ясен пень- нравятся! У меня друг такой! Млеют все при виде его! biggrin_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Sнежная, Городок писала:
и я к вам до кучи)))))))))))))))
я тоже в ней когда-то была.. girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень- нравятся! У меня друг такой! Млеют все при виде его!
чтож ты пример не берешь! fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, считал. И мне это нравилось. Я повторяю, это был нормальный мужик, который умел все, но который следовал моде, не чурался сходить в салон, одет был с иголочки от него пахло дорогим парфюмом.
Мода моде рознь...простите,но в передаче о метрос-суалах,смотрела Панайотова sarcastic_rt_50.gif В шапчоке,кофточке напоминающей женскую,штанишки (или как они там называются) похожие на то ,что на жопу одел джемпер haha_rt_56.gif ,матня висит. Губки бантиком,щёчки подрумянены...и говорил и говорил и говорл-о салонах,о том чем кожу мажет,о стиистах. Тьфу! Пустая голова! я от женщин такую дребедень в таком колличестве не слышала.И о да! он балдел от женского внимания sarcastic_rt_50.gif хотя не удивлюсь что он БИ.Вот я и спросила у вас. У вашего супруга ,надеюсь не до такой степени?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Нет. Не нравятся. Как такого в дом приведешь? Мы же будем с ним ссориться из-за щипчиков и бигуди... да и вообще, не желаю ни с кем делиться косметикой nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2013 00:47
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Не люблю метрос-суалов. Не нравятся. Слишком рафинированно, слишком идеально. Нравится просто ухоженный мужчина.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Мода моде рознь...простите,но в передаче о метросексуалах,смотрела Панайотова В шапчоке,кофточке напоминающей женскую,штанишки (или как они там называются) похожие на то ,что на жопу одел джемпер ,матня висит. Губки бантиком,щёчки подрумянены...и говорил и говорил и говорл-о салонах,о том чем кожу мажет,о стиистах. Тьфу! Пустая голова! я от женщин такую дребедень в таком колличестве не слышала.И о да! он балдел от женского внимания хотя не удивлюсь что он БИ.Вот я и спросила у вас. У вашего с
Такие штаны называются "трое насрали, один носит" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 24.12.2013 00:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
чтож ты пример не берешь!
а зачем?
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Такие штаны называются "трое насрали, один носит"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Женщины, а нравятся ли Вам метросексуалы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр