загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Возраст, рост, вес. Сколько предрассудков и комплексов. Мужчины, пишите как есть - уважайте себя. Ну будет Ваша женщина одного роста с Вами и что - каблуки ей теперь не носить? Сейчас частенько встречаются пары, где он ниже нее и ничего ...идут, держась за ручки, и не комплексуют. Абстрагируйтесь уже от общественного мнения и выбирайте по содержанию, а не по форме.
Некоторым женщинам тоже бы не мешало абстрагироваться и в анкетах указывать всё правильно
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Некоторым женщинам тоже бы не мешало абстрагироваться и в анкетах указывать всё правильно
За достоверность данных, указанных в женских анкетах, ничего не могу сказать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
За достоверность данных, указанных в женских анкетах, ничего не могу сказать.
Я и про комплексы тоже имел в виду smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Некоторым женщинам тоже бы не мешало абстрагироваться и в анкетах указывать всё правильно
Так всё откроется при личной встрече...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Так всё откроется при личной встрече...
Конечно, но так Вы возмущаетесь, хотя тоже при личной встрече всё откроется, вот и спрашивается: Зачем тогда идти на эту встречу?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно, но так Вы возмущаетесь, хотя тоже при личной встрече всё откроется, вот и спрашивается: Зачем тогда идти на эту встречу?
Я не возмущаюсь...это того кто обманывает ждёт разочарование..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я не возмущаюсь...это того кто обманывает ждёт разочарование..
Разочарование ждёт обоих тогда уж smile_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
пишу так как на самом деле...ни уменьшая и не прибавляя))))единственное только в весе может не так...примерно написал.работа просто такая,что вес колеблется))))
да и нафига врать то,непойму?все равно с кем нибудь встретишся,всё выявится.
и как бабе смотреть в глаза? blink_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Разочарование ждёт обоих тогда уж
Я забуду быстро..а вот человек который врёт на что расчитывает? Моя подруга 43 лет и весом под 100,писала что ей 27 и весит 70...ну и кто будет расстроен? Тот кто увидев ее и не узнает или она потом ..дома? при этом есть же мужчины любящие полных...и наличие двоих детей подростков она скрывала...При этом она хочет именно серьёзные отношения с совместным проживанием.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Мне один приятель рассказывал..сам кабан ещё тот,что ввысь,что в ширь. Но любит стройняшек. Одна ему писала что стройная. Договорились о встрече. Далее с его слов:"Она мне пол салона заполнила собой!" У него внедорожник...возмущался -зачем врать?!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

NORA, так что другой будет долго помнить? В любом случае, Вы что ожидаете от встречи, раз уж согласились на неё и тратите своё время.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, так что другой будет долго помнить? В любом случае, Вы что ожидаете от встречи, раз уж согласились на неё и тратите своё время.
Не так часто я соглашаюсь на встречи(были несколько,но не с сайта знакомств)...что ожидаю? Ну наверное что первичная симпатия потвердится и не пропадёт желание пообщаться в живую. Если на фото и в жизни человек сильно не соответствует -у меня возникнет ощущение подлога..обмана..я не захочу общения больше.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не так часто я соглашаюсь на встречи(были несколько,но не с сайта знакомств)...что ожидаю? Ну наверное что первичная симпатия потвердится и не пропадёт желание пообщаться в живую. Если на фото и в жизни человек сильно не соответствует -у меня возникнет ощущение подлога..обмана..я не захочу общения больше.
NORA, про фото уже писали здесь и я в том числе, бывает человек на фото нравиться, а в реале уже что-то не то, хоть никакого вранья с этим нет или наоборот, увидев в живую, человек лучше выглядит чем на фото
Леонид, Россия, Москва, 47 лет
Леонид, Москва, 47 лет.
 
Для Sоffа, Украина, Харьков:

чувствуешь себя молодым, а по цифрам в паспорте считаешься старым!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, про фото уже писали здесь и я в том числе, бывает человек на фото нравиться, а в реале уже что-то не то, хоть никакого вранья с этим нет или наоборот, увидев в живую, человек лучше выглядит чем на фото
Да,я согласна-бывает фотогеничен,а бывает -нет. Но,врядли даже фотогеничность убавит несколько лет...и рост dntknw_rt_60.gif и комплекцию.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да,я согласна-бывает фотогеничен,а бывает -нет. Но,врядли даже фотогеничность убавит несколько лет...и рост и комплекцию.
Комплекцию, так фото наоборот полнит чаще, а года тоже здесь уже писали, физиологические особенности конкретного человека и это часто встречается.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Комплекцию, так фото наоборот полнит чаще, а года тоже здесь уже писали, физиологические особенности конкретного человека и это часто встречается.
То есть ,если на фото полнит,то в реале худее? это хорошо что не наоборот sarcastic_rt_50.gif А физиологические особенности так сильно отличаются от фото, что человека просто не узнать? вот например мужчина поставил фото 10 летней давности,а на встречу пришёл уже с пузиком,лысинкой....я про такую кардинальную разницу,а не фотогеничность smile1_rt_40.png Пусть он(она) сразу поставит реальное фото уж если ожидается встреча,то его таким и ожидают увидеть.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
То есть ,если на фото полнит,то в реале худее? это хорошо что не наоборот А физиологические особенности так сильно отличаются от фото, что человека просто не узнать? вот например мужчина поставил фото 10 летней давности,а на встречу пришёл уже с пузиком,лысинкой....я про такую кардинальную разницу,а не фотогеничность Пусть он(она) сразу поставит реальное фото уж если ожидается встреча,то его таким и ожидают увидеть.
Имелось в виду, что некоторые выглядят моложе своих лет или старше, даже в реале.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
А мне вообще дали 45 лет.
Значит буду знакомиться с женщинами от 40 до 45,
вот их удивление будет, когда узнают с каким юнышем они познакомились.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
мне бы ихние проблемы)они убавляют возраст,а я думаю как бы прибавить haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр