загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Нет, конечно. Сами себе все портим. С другой стороны был шанс понравиться лично. Вдруг бы получилось?
Какой шанс,если оригинал проигрывал фотошопу?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не заметил расстройстве у неё, она считала что всё нормально.
так она потом может..не поняла почему вы не захотели продолжить dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Какой шанс,если оригинал проигрывал фотошопу?
А обаяние еще никто не отменял smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
так она потом может..не поняла почему вы не захотели продолжить
Какая разница поняла не поняла, просто в реале совсем не понравилась и в инете, мы практически не общались, живём в одном районе в 5-7 минутах ходьбы, так какой смысл долго переписываться
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А обаяние еще никто не отменял
Если есть обаяние,то зачем фотки приукрашивать? Мужчина сначала глазами смотрит...вот я не мужчина,но если на встречу пришёл тот,кто не очень то и похож на свои фото,я не захочу проверить его обаяние...недоверие сразу dntknw_rt_60.gif А когда образ ожидаемый виденному,то можно и послушать girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

Я с вами согласна. Тоже предпочитаю правду. Просто бывает и такое, наверно smile1_rt_40.png Бумага всего не передаст. Но надо, хотя бы, чтобы узнали mosking_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я с вами согласна. Тоже предпочитаю правду. Просто бывает и такое, наверно Бумага всего не передаст. Но надо, хотя бы, чтобы узнали
Вот и пост об этом...может кто-то и мужчины и женщины на заметку возьмут.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Короче, я пришла к выводу ) что с появлением сети, люди настроили себе таких иллюзий,
что самый обычный человек - это нечто страшное и так далеко от идеала.

А по улице пройдешься, посмотришь и не понятно. где те все красавицы с красавцами -што в интернете.)))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Возраст, рост, вес. Сколько предрассудков и комплексов. Мужчины, пишите как есть - уважайте себя. Ну будет Ваша женщина одного роста с Вами и что - каблуки ей теперь не носить? Сейчас частенько встречаются пары, где он ниже нее и ничего ...идут, держась за ручки, и не комплексуют. Абстрагируйтесь уже от общественного мнения и выбирайте по содержанию, а не по форме.
Вот интересное замечание у Вас, Надежда! Я честно указываю свои данные. Но на женщин, у которых в анкете рост выше моего - уже просто не реагирую. Знаете ли, такой условный рефлекс выработался после нескольких ответов в духе: "и что я с таким мелким делать буду?"..А Вы говорите "абстрагируйтесь"..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лора, Украина, Днепропетровск писала:
Хорошо, что в анкете не надо указывать параметры: грудь-талия-бёдра. Вот где обширное поле для приписок
Собрались как-то две подруги на ипподром, на скачки. Пришли и думают, на какую лошадь ставить? Одна говорит - а давай так: у тебя какой размер груди? Подруга отвечает: - Второй. Первая говорит: а у меня третий, значит, ставим на номер 5. Победила лошадь под номером 5. Они выиграли кучу денег, пришли домой, рассказали мужьям. Те в следующие выходные пошли сами и тоже придумали свою систему. Один спрашивает: ты сколько раз с женой за ночь сможешь? Другой отвечает: три раза. Первый говорит: ну тогда ставим на семерку! А победила лошадь под номером 2!
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот интересное замечание у Вас, Надежда! Я честно указываю свои данные. Но на женщин, у которых в анкете рост выше моего - уже просто не реагирую. Знаете ли, такой условный рефлекс выработался после нескольких ответов в духе: "и что я с таким мелким делать буду?"..А Вы говорите "абстрагируйтесь"..
А Вы им отвечайте: "что тоже самое, что и с высоким". У меня мальчишки растут ростом невысоким, потому как не в кого. И я уже сейчас объясняю им, чтобы они не комплексовали в будущем. Дружат с девчонками, которые их выше на голову и не заморачиваются.
Татьяна, Россия, Красноярск, 40 лет
Татьяна, Красноярск, 40 лет.
 
Знаю людей которым 30 а выглядят на 20 это правдо, кто то рано стареет кто то как мальчик всю жизнь и в старости, моему дяде 74 я бы 60 дала. они в 56 женой дочку родили щас внучку ростят. Бывает возраст как застывает на месте у нас на работе женщина есть ее все мумия прозвали в хорошем смысле у нее лицо не меняется за 20 лет. smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Вообщем, заглядывая по анкетам ( не только мои мысли и опыт) находишь, что указанный возраст и фото- ну , как-то не соответвуют... Вот скажите честно! вы пишите по-меньше?? или это фото такие? Ну просто иногда лет 10-12.. дотягивает.. Женщин не беру.
Мне казалось эта фишка всегда была присуща женщинам....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот интересное замечание у Вас, Надежда! Я честно указываю свои данные. Но на женщин, у которых в анкете рост выше моего - уже просто не реагирую. Знаете ли, такой условный рефлекс выработался после нескольких ответов в духе: "и что я с таким мелким делать буду?"..А Вы говорите "абстрагируйтесь"..
Нет, нет, Надежда правильно говорит!
Можно же иначе ответить, например, "Что делать, что делать: хватать и бежать" umnik2_rt_46.gif "
Ну это я так, для примера blush_rt_40.gif Пожалуйста, без обид.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.02.2014 15:43
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это скорее возможно, если в реале выглядишь лучше, чем на фото, а так только увидел и всё в принципе, дальше уже доверия нет
согласна, поэтому я и выставляла фото, когда знакомилась, где выгляжу немного хуже, чем в жизни.
Хотя у меня есть фото где мне 27, а выгляжу лет на 16-18... могу даже показать... но обычно народ не верит, что на фото мне 27.
Да и сейчас такая фишка, мне дают лет на 5 меньше.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр