загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лора, Украина, Днепропетровск, 42 года
Лора, Украина, Днепропетровск, 42 года.
 
Хорошо, что в анкете не надо указывать параметры: грудь-талия-бёдра. Вот где обширное поле для приписок
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Вообщем, заглядывая по анкетам ( не только мои мысли и опыт) находишь, что указанный возраст и фото- ну , как-то не соответвуют... Вот скажите честно! вы пишите по-меньше?? или это фото такие? Ну просто иногда лет 10-12.. дотягивает.. Женщин не беру.
Что правда то правда)))на некоторых смотришь ну точно возраст себе уменьшил
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Имелось в виду, что некоторые выглядят моложе своих лет или старше, даже в реале.
Ну не настолько же что не узнать! blink_rt_40.gif 2-3 года ещё понятно..но не на 10 лет же dntknw_rt_60.gif А вообще редко встречаю мужчин,которые намного моложе своих лет выглядят.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну не настолько же что не узнать! 2-3 года ещё понятно..но не на 10 лет же А вообще редко встречаю мужчин,которые намного моложе своих лет выглядят.
Конечно не на 10, а то что редко встречаете таких мужчин, так это нормально, впрочем с женщинами тоже самое как правило, а фото старое выложили, так надо как-то привлечь и этим не только одни мужчины грешат, мера конечно должна быть, женщины часто художественные с фотошопом выставляют, я раз встретился, так там даже национальность поменялась, только с полметра узнал и то, когда уже ручкой начала махать.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
А мне вообще дали 45 лет.
Наверно, не самая удачная фотография для определения возраста. Добавьте портрет - вблизи возраст лучше видно smile1_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
, женщины часто художественные с фотошопом выставляют, я раз встретился, так там даже национальность поменялась, только с полметра узнал и то, когда уже ручкой начала махать.
Я не заостряю внимания на анкетах, где одна фотография или везде в тёмных очках. Или фото мужчины издалека и одно единственное . У самой есть фото и при "параде" и "ненакрашенная страшная" sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я не заостряю внимания на анкетах, где одна фотография или везде в тёмных очках. Или фото мужчины издалека и одно единственное . У самой есть фото и при "параде" и "ненакрашенная страшная"
Так там была тоже не одна, конечно обычно заметно, где художественно-фотошопная.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Наверно, не самая удачная фотография для определения возраста. Добавьте портрет - вблизи возраст лучше видно
Неее Ирина не буду, зато без проблем могу и с вами познакомиться. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так там была тоже не одна, конечно обычно заметно, где художественно-фотошопная.
И в чём разочаровались при встречи? она не соответствовала по фоткам?
Сообщение отредактировала NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная (автор поста) 01.02.2014 21:18
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Вот те истинный крест скока написано все мои biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
И в чём разочаровались при встречи? она не соответствовала по фоткам?
Я бы не сказал, что прям разочаровался, к таким возможным ситуациям готов в принципе, разница очень велика была фото и реал, посидели в кафе, пообщались, да разошлись.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Евгений, Россия, Дмитров:

smile1_rt_40.png А мне одолжений не надо. Тем более я уже знаю, сколько вам лет tongue_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я бы не сказал, что прям разочаровался, к таким возможным ситуациям готов в принципе, разница очень велика была фото и реал, посидели в кафе, пообщались, да разошлись.
Ну фото наверное старые были dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну фото наверное старые были
Просто художественные с фотошопом
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто художественные с фотошопом
Просто нам так хочется быть красивыми smile1_rt_40.png А зеркала и фотографии все врут! girl_pinkglassesf.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто художественные с фотошопом
umnik2_rt_46.gif ну вот вам и потверждение....она сама и расстроилась...умнее станет
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Просто нам так хочется быть красивыми А зеркала и фотографии все врут!
Ирина, но не до такой степени, что узнать тяжело полметра
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
ну вот вам и потверждение....она сама и расстроилась...умнее станет
Я не заметил расстройстве у неё, она считала что всё нормально.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Нет, конечно. Сами себе все портим. С другой стороны был шанс понравиться лично. Вдруг бы получилось?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Нет, конечно. Сами себе все портим. С другой стороны был шанс понравиться лично. Вдруг бы получилось?
Это скорее возможно, если в реале выглядишь лучше, чем на фото, а так только увидел и всё в принципе, дальше уже доверия нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр