загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Это с кем-же я срусь?! Тут было здоровое обсуждение, до тех пор пока постить одно и тоже не стали. Если вам не нравится, может не отвечать в данной теме. Низко или высоко, это ваше мнение. А вот прислушиваться к нему или нет, решу я сам.
Вас всегда надо тыкать носом? Последние 3 страницы о чем? О том как нелегко развивать лыжный спорт в Африке? И сыл то ведь нету закончить срачь, да еще с девушкой. При этом все это происходит в созданной теме - давайте не сраться rofl_rt_56.gif
Пишите что надоело читать на форуме слова от "7ми классников" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Без комментариев, наверное весна)))
PS я тоже могу послать с этой темы в пешее эротическое путешествие)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.04.2014 10:08
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вас всегда надо тыкать носом? Последние 3 страницы о чем? О том как нелегко развивать лыжный спорт в Африке? И сыл то ведь нету закончить срачь, да еще с девушкой. При этом все это происходит в созданной теме - давайте не сраться Пишите что надоело читать на форуме слова от "7ми классников" Без комментариев, наверное весна))) PS я тоже могу послать с этой темы в пешее эротическое путешествие)
Я никого не посылал в пешее эротическое путешествие. Последние 3 страницы отвечал на посты других форумчан и они поддерживали беседу, а с девушкой сам общаюсь, не срусь (по моему индивидуальному мнению).
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
по моему индивидуальному мнению
У Вас слишком, это мнения, индивидуально Ваше)
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Евгений, поясняю, что значит быть воспитанным. Если углубиться в историю вопроса, то быть воспитанным не значит иметь манеры. Это значит иметь воспитание. Думаю, с этим сложно, не согласиться не так ли? Что значит иметь манеры? Иметь манеры значит соблюдать этикет при общении с людьми. Вспомните, например, этикет, который существовал в ХIX веке в русском обществе В том числе манеры подразумевают, что персона должна правильно и к месту говорить. Воспитание же направлено на формирование самой
Тогда вопрос к вам, к кому себя относите, по вашим критериям:
Воспитанной и не манерной или невоспитанной но манерной?!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
У Вас слишком, это мнения, индивидуально Ваше)
Каждый человек - личность, потому и мнения разные.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Каждый человек - личность, потому и мнения разные.
Ваша личность очень оригинальна и противоречива)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Тогда вопрос к вам, к кому себя относите, по вашим критериям: Воспитанной и не манерной или невоспитанной но манерной?!
Евгений, я вообще не мыслю в таком контексте smile_rt_40.png))
Я терпимо отношусь и к манерности, и к невоспитанности людей smile_rt_40.png))
Лишь бы человек в целом был в адеквате, не мыслил исключительно в рамках тех норм, которые ему предлагает общество, умел естественно себя вести и не был занудой, который с подчеркнутой надменностью относится к людям.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Евгений, я вообще не мыслю в таком контексте )) Я терпимо отношусь и к манерности, и к невоспитанности людей )) Лишь бы человек в целом был в адеквате, не мыслил исключительно в рамках тех норм, которые ему предлагает общество, умел естественно себя вести и не был занудой, который с подчеркнутой надменностью относится к людям.
Вот и хорошо, тогда нам больше не о чем с вами говорить, поскольку на свои вопросы ответили сами. Да и на мои тоже, спасибо вам.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ваша личность очень оригинальна и противоречива)
Оригинальна личность, но не противоречива.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
но не противоречива.
Призываете к тому что бы писать грамотна создавая тему с безграмотными выражениями целиком, не обращая внимания на орфографические ошибки и знаки препинания, продолжая писать в теме с ошибками, тыча народ лицом и призывая писать грамотно.
Высказываетесь - куда же вы торопитесь, так говно не держится что не можете прочитать свой пост, прежде чем нажать публиковать, мол такими умными хотите показаться? При этом говорите что видите ошибку но уже опубликовали, а первый пост не отредактировать))))
Говорите давайте себя вести воспитанно, не покалывать, не троллить и не сраться, при этом что и делаете 3 листа)))
Выше по сообщение предлагаете всем свалить с темы, в том числе мне, на ответ что тоже могу послать в пешее эротическое путешествие с этой темы - отвечаете что не посылаете)))
Это только на первый взгляд))) Неееееее.... не противоречивая личность... нееееее.....))))
PS Вы вообще кому тему адресовали? Себе?)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.04.2014 10:41
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Призываете к тому что бы писать грамотна создавая тему с безграмотными выражениями целиком, не обращая внимания на орфографические ошибки и знаки препинания, продолжая писать в теме с ошибками, тыча народ лицом и призывая писать грамотно. Высказываетесь - куда же вы торопитесь, так говно не держится что не можете прочитать свой пост, прежде чем нажать публиковать, мол такими умными хотите показаться? При этом говорите что видите ошибку но уже опубликовали, а первый пост не отредактировать))))
Я это адресовал лично вам?! Про знаки препинания говорили уже, смысл до вас не дошёл видимо, где в теме мои ошибки?! Предложил проходить мимо только тем, кто хочет заниматься флудом и переврать тему, почему-же вы себя отнесли к этим людям? Не понимаю. Кого и куда я послал сообщением, проходить мимо, уже был ответ, и в самом сообщении указано. Что тут непонятного?! Тему создавал для адекватного общения с форумчанами, но с некоторыми личностями не представляется возможным вести тему, поскольку начинают флуд разводить.
Олеся, Россия, Владивосток, 44 года
Олеся, Владивосток, 44 года.
 
А у меня не все знаки препинания работают на клавиатуре . Выходит мне лучше промолчать дабы не упасть со своим среднем. Всем веселого рабочего денька smile_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Олеся, Россия, Владивосток писала:
А у меня не все знаки препинания работают на клавиатуре . Выходит мне лучше промолчать дабы не упасть со своим среднем. Всем веселого рабочего денька
Да дело не в знаках препинания, а в культуре общения и орфографии при наборе текста.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 11.04.2014 11:15
Олеся, Россия, Владивосток, 44 года
Олеся, Владивосток, 44 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Да дело не в знаках препинания, а в культуре общения и орфографии при наборе текста.
Да Евгений я четко поняла тему. И знаете у меня появилась новая тема в голове по поводу грамотности. Меня допустим удивляет то что люди с высшем образованием часто удивлены как это у нас сейчас утро а у вас вечер biggrin_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Олеся, Россия, Владивосток писала:
Да Евгений я четко поняла тему. И знаете у меня появилась новая тема в голове по поводу грамотности. Меня допустим удивляет то что люди с высшем образованием часто удивлены как это у нас сейчас утро а у вас вечер
Да-да, есть такие.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Читайте посты, поймёте от чего возникла тема.
Вы не смогли отредактировать свой же собственный пост)))) и вряд ли вообще его проверяли)))Ну так и не требуйте этого от других)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я это адресовал лично вам?! Про знаки препинания говорили уже, смысл до вас не дошёл видимо, где в теме мои ошибки?! Предложил проходить мимо только тем, кто хочет заниматься флудом и переврать тему, почему-же вы себя отнесли к этим людям? Не понимаю. Кого и куда я послал сообщением, проходить мимо, уже был ответ, и в самом сообщении указано. Что тут непонятного?! Тему создавал для адекватного общения с форумчанами, но с некоторыми личностями не представляется возможным вести тему, поскольку нач
Блин, какой же зануда... все сливаюсь, даже отвечать неохота.. .Пожалуй последую совету...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вы не смогли отредактировать свой же собственный пост)))) и вряд ли вообще его проверяли)))Ну так и не требуйте этого от других)))
Топик-старт не редактируется.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
... умел естественно себя вести и не был занудой, который с подчеркнутой надменностью относится к людям.
О! Как это здорово женится с вашей же мыслью о том, что "брезгую теми, кто так поступает, но не брезгую собой" ))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Владивосток писала:
А у меня не все знаки препинания работают на клавиатуре . Выходит мне лучше промолчать дабы не упасть со своим среднем. Всем веселого рабочего денька
Кстати, если есть потребность или тоска по знакам препинания, то можно их переназначить на другие клавши или сочетания клавиш.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр