загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Евгений,а ведь Вас уже два раза подловили на том,в чем Вы пытаетесь упрекнуть большинство пишущих haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
В чем отказывать то?))) Да мне хоть пускай она будет из Турции или Индии, и по русски как попало писать будет... все равно как то... если надо будет научим)))
Я в общем сказала, не конкретно Вам.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Я в общем сказала, не конкретно Вам.
А я думаю это и не только меня касалось?))) Разве трудно научить?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А я думаю это и не только меня касалось?))) Разве трудно научить?
Хорошо бы, чтобы все так считали.Проще к людям относиться надо, зачем так требования свои завышать.Может кто-то и симпатизирует Вам, а как начитается Ваших умных мыслей на форуме, так никогда и не решится написать Вам.(если что, я опять в общем говорю)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Хорошо бы, чтобы все так считали.Проще к людям относиться надо, зачем так требования свои завышать.Может кто-то и симпатизирует Вам, а как начитается Ваших умных мыслей на форуме, так никогда и не решится написать Вам.(если что, я опять в общем говорю)
Да упаси меня галактика от умных мыслей))))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Как я милую любил -
Вы едва ли сможете!
А за что её убил -
Так за слово "ЛОЖИТЕ".

Уж и доброю была,
Нежной и покорною,
Но себя же обрекла
Тем, что "кофе ЧЁРНОЕ".

Вспоминаю, как в бреду,
И доселе ночи те!
Но она, как на беду,
Говорила "ХОЧИТЕ".

Слышал, как приду домой,
"ИХНИХ" да "ЕВОННУЮ",
Так что был поступок мой
Самообороною!

Был уверен наперед,
Без зазренья совести,
В том, что суд меня поймёт,
Оправдает полностью!

Но с суровостью жреца
Объявил судья мне,
Что "ОТЛОЖИВАЕТСЯ"
Нынче заседание...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
участники форума (не все конечно) кичятся
А никого не смущает написание слова "кичятся"? Правила "ча-ща" изучают гораздо раньше седьмого класса. В первом, если быть точным. И никакого высшего образования )))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
это сокращенные слова по латыни
Я тоже латынь изучал когда учился на ветеринара , но там просто линии .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Так и я про то, не у всех образование в избытке у меня например нет высшего образования я стесняюсь вот писать на форуме после указаний на ошибки мои и браузер у меня их не исправляет почему-то.Я вот даже внимания не обращаю на ошибки других ,мне пофиг, лишь бы человек хороший был.
А что за браузер ?
Я так отключил функцию исправления , браузер исправляет или не в том падеже или заменяет га другое слово .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тоже латынь изучал когда учился на ветеринара , но там просто линии .
на самом деле это стандартная запись. И понять можно
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
По Вашему мнению, пусть будет не к месту Женечка, Вы раздули из мухи слона, не лень Вам в чужих ошибках палочкой ковыряться?
Я не ковыряюсь в чужих ошибках палочкой. Мне хотелось узнать мнение форумчан по этому поводу.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
А причём тут интеллект?Отсутствие образования не исключает наличие интеллекта.
Это на первой странице Виктория писала, ей ответил, читайте её пост.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Слово также тоже пишется без дефиса.
ТАК ЖЕ1 нареч.
1. В равной степени; одинаково.

ТАК ЖЕ2 союз
1. Употр. при соединении однородных членов предложения при их сопоставлении; как и, равно как, равно как и, так же как, так же как и.

ТАКЖЕ союз.
1. Употр. при соединении однородных членов предложения или предложений в составе сложносочиненного предложения, указывая на их тождественность или близость по значению; соответствует по значению сл.: в равной мере, равным образом, тоже, вместе с тем.
Источник: Толково-словообразовательный словарь
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я еще могу понять, что не каждый в состоянии написать без ошибок, например, слово "эксгибиционизм", но когда я вижу перлы "симпотичный", "обоятельная", "спосибо" желание о чем-то говорить дальше с этим человеком пропадает. Если человек не в состоянии запомнить элементарного, то что с ним дальше делать?
Солидарен.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
А как быть с айпадами , они же сами пишут и не всегда то, что хочется. Иногда проверить не успеваешь))))))) потом уже смотришь, а там ТАКОЕ))))
Вообще-то, сам пишу с айпада. Не надо на технику сваливать.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Евгений,а ведь Вас уже два раза подловили на том,в чем Вы пытаетесь упрекнуть большинство пишущих
И что?! Я свои ошибки признал, далее?! Про также; так-же и так же, написал ответ.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
А как быть с айпадами , они же сами пишут и не всегда то, что хочется. Иногда проверить не успеваешь))))))) потом уже смотришь, а там ТАКОЕ))))
Отключите автокоррекцию в настройках, пишите самиwink_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
иногда опечатки-смешно.но не хочется человека обижать.иногда-грустно.а у меня глаза напрягаются быстро и могу неправильно напечатать.думаю не надо кичиться,а надо быть терпимее
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А никого не смущает написание слова "кичятся"? Правила "ча-ща" изучают гораздо раньше седьмого класса. В первом, если быть точным. И никакого высшего образования )))
Уже 3й, если читали все страницы данной темы, то видели моё извинение за данную ошибку. Писать второй, третий и последующие разы не стоит, об этом уже написано!!!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
иногда опечатки-смешно.но не хочется человека обижать.иногда-грустно.а у меня глаза напрягаются быстро и могу неправильно напечатать.думаю не надо кичиться,а надо быть терпимее
Да мне просто смешно с того, как пишут, а потом заявляют о своём образовании и тыкают этим других, у которых ошибок гораздо меньше, но и образование не высшее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр