загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наверное, можно исправить? Я тоже делаю ошибки, потом, если замечу, исправляю. Иначе как-то неприятно.
Топик-старт не редактируется!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
У Натальи как всегда "особое" мнение по этому вопросу
Я заметилwink_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
надо отвеить на свой вопрос! Почему она произошла,как такое стало возможно даже в ТАКОЙ теме и у афтара
Потому как сам допустил эту ошибку, причинно-следственную связь произвести не представляется возможным. Топик-старт не редактируется.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Каждый раз разбираю подобную писанину в карте. Мне кажется, что в данном случае, у пациента с ушами все в порядке.))
ггггг
ещёб мозги работали rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Потому как сам допустил эту ошибку, причинно-следственную связь произвести не представляется возможным. Топик-старт не редактируется.
umnik2_rt_46.gif
тут две причины и логическая связь между ними? umnik2_rt_46.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
тут две причины и логическая связь между ними?
Тут может быть несколько причин, но создано было утром, и думать уже забыл почему это слово написано именно так. Хватит троллить.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Топик-старт не редактируется!
Хм. А когда-то редактировался, вроде. Но тогда проверять нужно, как вы сами говорите, "неужели лень" ))) Я очень стесняюсь своих ошибок. Мне прямо позорно. Вообще, грамотность можно как приобрести, так и утратить. Особенно, если читать всякие интернеты. Вот Клара правильно говорит про зрительную память. На негативных примерах она тоже еще как работает. Так что за свои ошибки мы несем ого-го какую ответственность.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хм. А когда-то редактировался, вроде. Но тогда проверять нужно, как вы сами говорите, "неужели лень" ))) Я очень стесняюсь своих ошибок. Мне прямо позорно. Вообще, грамотность можно как приобрести, так и утратить. Особенно, если читать всякие интернеты. Вот Клара правильно говорит про зрительную память. На негативных примерах она тоже еще как работает. Так что за свои ошибки мы несем ого-го какую ответственность.
Людмила, я уже извинился, вам этого мало?! Или не читали все посты?!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Людмила, я уже извинился, вам этого мало?! Или не читали все посты?!
Да не надо извиняться, мне и этого много )))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да не надо извиняться, мне и этого много )))
Тогда зачем по сути одно и тоже писать?!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Предлагаю в форумском поисковике вбить "Клара в течении". Просто бросается в глаза...
без постов клары я всё время ощущаю себя обделённым (у меня привилегия не видеть их,и ещё какого то дима москва,ломаю голову,он то чем виноват ночами haha_rt_56.gif )

а тут просто насладился вариантами тичениии и теченееее на 10 стр,спасибо,Наташенька,утешила старого гггггг rofl_rt_56.gif

надо заметить ,что вбивать надо бес кавычков
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.04.2014 22:37
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
На самом деле все верно. Мы пишем на своем родном языке, а не на иностранном. И позволять себе ошибки в написании элементарных слов - это стыдно. При этом оправдания про техническое образование - отговорки, не более. Часто это уровень начальной школы.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле все верно. Мы пишем на своем родном языке, а не на иностранном. И позволять себе ошибки в написании элементарных слов - это стыдно. При этом оправдания про техническое образование - отговорки, не более. Часто это уровень начальной школы.
Дело не в уровне начальной школы, а в отношении людей между собой.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 10.04.2014 23:08
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле все верно. Мы пишем на своем родном языке, а не на иностранном. И позволять себе ошибки в написании элементарных слов - это стыдно. При этом оправдания про техническое образование - отговорки, не более. Часто это уровень начальной школы.
Все верно. Но еще печальнее наблюдать, когда великовозрастные дядьки уподобляются косноязычным олигофренам и вместо слов используют "гыгы", "лол" и прочую ахинею.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Все верно. Но еще печальнее наблюдать, когда великовозрастные дядьки уподобляются косноязычным олигофренам и вместо слов используют "гыгы", "лол" и прочую ахинею.
А еще забавнее,что в игнор от этого женщин ставят)...и уверен в заговоре потив себя))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
без постов клары я всё время ощущаю себя обделённым (у меня привилегия не видеть их,и ещё какого то дима москва,ломаю голову,он то чем виноват ночами ) ...спасибо,Наташенька,утешила старого гггггг надо заметить ,что вбивать надо бес кавычков
Сыкун одним словом)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Про пчел пишешь хорошо,читаю и будь-то стою рядом...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я заметила, как некоторые девушки хотят быть спортивными и красивыми. Умными быть никто из них не хочет. Правда, Наталья?
Даже спортивные и красивые пишут "в течение" smile_rt_40.png))
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic7849/#msg384240
Подумайте об этом на досуге smile_rt_40.png)))
"В течениИ" писать все равно, что писать "спосибо" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2014 07:33
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
"В течении" и "в течение" может быть написано по-разному. В зависимости от того, какой частью речи является это слово.
Евгений, не выносите форумчанам мозг smile_rt_40.png))
Вы для начала ча/ща выучите и научитесь правильно расставлять запятые wink_rt_40.png)) Потом уже тему открывайте. Уподобляетесь тем, кого опускаете. Двойные стандарты, однако.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
без постов клары я всё время ощущаю себя обделённым (у меня привилегия не видеть их,и ещё какого то дима москва,ломаю голову,он то чем виноват ночами ) а тут просто насладился вариантами тичениии и теченееее на 10 стр,спасибо,Наташенька,утешила старого гггггг надо заметить ,что вбивать надо бес кавычков
Да пожалуйста smile_rt_40.png))
Че уж там smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр