загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я это понимаю, но не тогда, когда человек говорит о своём высшем, при этом допускает всегда ошибки. Тоже тороплюсь, так-же отвлекаюсь, но следить за этим стоит.
Зачем следить то? Не понимаю... какой смысл? Все наши сообщения в большой части куски мусора которые можно и нужно выбросить на помойку, где складируется много много много много таких же сообщений. И мое только что написанное не исключение. У нас же не кружок интеллектуалов, поэтов и мозголомов.
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Краснообск (автор поста) 10.04.2014 16:33
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Причём тут работа ? Они же учились , писали конспекты , кто их читал ? Да и что там за работа такая ? Сидят - принимают больных , никто их во времени не ограничивает . Как зайдешь в поликлиннику , подле каждого кабинета толпа народу , но врач не принимает , заглянешь в кабинет а он там фигней занимается а то и просто спит . Тем более сейчас у каждого врача в кабинете два компа , его и мед сестры
А писали конспекты вообще со скоростью света. Успел-неуспел -твои проблемы. Вы даже не представляется сколько у врача писанины! А то что вы говорите, может у вас в Эстонии? Обычно в кабинете у врача (у участкового) одна медсестра, но медсестра не будет же писать выписной эпикриз например! У каждого своя документация. И у врача ее очень много. Что нормальный бы другой специальности работник не смог сделать: и письменный отчет на каждого пациента из толпы сделать и бла-бла-бла с этим пациентом и осмотреть еще этого пациента из толпы...
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
А если в общедоступном разговоре, то это не отражает уровень интеллекта человека?! Отражает, ещё как.
А причём тут интеллект?Отсутствие образования не исключает наличие интеллекта.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Почерк врачей научился читать, и ошибок у них не мало
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Каждый раз разбираю подобную писанину в карте. Мне кажется, что в данном случае, у пациента с ушами все в порядке.))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Арабская письменность, врач оттуда наверно, сейчас полно таких в поликлиниках, которые и по-русски не говорят. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А писали конспекты вообще со скоростью света. Успел-неуспел -твои проблемы. Вы даже не представляется сколько у врача писанины! А то что вы говорите, может у вас в Эстонии? Обычно в кабинете у врача (у участкового) одна медсестра, но медсестра не будет же писать выписной эпикриз например! У каждого своя документация. И у врача ее очень много. Что нормальный бы другой специальности работник не смог сделать: и письменный отчет на каждого пациента из толпы сделать и бла-бла-бла с этим пациентом и о
Я тоже учился на вет врача , да и ваще когда учился много писали ... , но то как пишут врачи , их не оправдывает ничего. Он уже не учится,можно перейти на нормальную форму письма . Это неуважение ко всем , я то лана , но читать его каракули приходится такому же врачу.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
А причём тут интеллект?Отсутствие образования не исключает наличие интеллекта.
Хочу подтвердить - образование не дает интеллекта , да и образование даёт корочки о окончании ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Там просто буква и линия , о каком почерке речь ? Наверняка , дай ему эту писанину прочесть спустя время , он уже и забудет к чему он линии эти рисовал.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Там просто буква и линия , о каком почерке речь ? Наверняка , дай ему эту писанину прочесть спустя время , он уже и забудет к чему он линии эти рисовал.
это сокращенные слова по латыни
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я это понимаю, но не тогда, когда человек говорит о своём высшем, при этом допускает всегда ошибки. Тоже тороплюсь, так-же отвлекаюсь, но следить за этим стоит.
Слово также тоже пишется без дефиса.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я еще могу понять, что не каждый в состоянии написать без ошибок, например, слово "эксгибиционизм", но когда я вижу перлы "симпотичный", "обоятельная", "спосибо" желание о чем-то говорить дальше с этим человеком пропадает. Если человек не в состоянии запомнить элементарного, то что с ним дальше делать?
Only You, Россия, Москва, 46 лет
Only You, Москва, 46 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
По вашему мнению, пусть будет так. У каждого своя правда, но поговорка не к месту.
По Вашему мнению, пусть будет не к месту smile_rt_40.png
Женечка, Вы раздули из мухи слона, не лень Вам в чужих ошибках палочкой ковыряться? smile_rt_40.png
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
А как быть с айпадами , они же сами пишут и не всегда то, что хочется. Иногда проверить не успеваешь))))))) потом уже смотришь, а там ТАКОЕ))))
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Евгений научились латинский разбирать ? Знаете орфографию латинского на котором большинство назначений пишутся ? Уважуха..Sapienti sat
Magna et veritas, et praevalebit
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2014 18:28
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Слово также тоже пишется без дефиса.
И раздельно, если не в значении "тоже" ))) Я тоже (также) отвлекаюсь. Я отвлекаюсь так же (как Вы, например).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
А как быть с айпадами , они же сами пишут и не всегда то, что хочется. Иногда проверить не успеваешь))))))) потом уже смотришь, а там ТАКОЕ))))
Ходите с ноутбуками))))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И раздельно, если не в значении "тоже" ))) Я тоже (также) отвлекаюсь. Я отвлекаюсь так же (как Вы, например).
Согласен!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Зачем следить то? Не понимаю... какой смысл? Все наши сообщения в большой части куски мусора которые можно и нужно выбросить на помойку, где складируется много много много много таких же сообщений. И мое только что написанное не исключение. У нас же не кружок интеллектуалов, поэтов и мозголомов.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Откажите человеку из-за ошибок, а он мог вашей судьбой стать...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Откажите человеку из-за ошибок, а он мог вашей судьбой стать...
В чем отказывать то?))) Да мне хоть пускай она будет из Турции или Индии, и по русски как попало писать будет... все равно как то... если надо будет научим)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр