загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Про это и веду эту тему, что свои ошибки надо замечать, а не огрызаться в ответ и хамить.
Пусть пишут с ошибками.
Главное,чтобы не хамили и писали искренне.. wink_rt_40.png
И ещё знаки препинания ставили,-
трудно иногда читать сплошной текст.. wink_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Последнее время, находясь на форуме замечаю,
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльнотси, а все солво цликеом. smile_rt_40.png

В сообщениях,на мой взгляд четко видно,когда человек безалаберно относится к тому,что он пишет и как пишет,чаще всего ошибки от нехватки времени или язык на котором написано сообщение ,не является родным,
У меня например,западают многие буквы,пробел и точка на клавиатуре, и переносить текст в редактор время не всегда есть,но на форуме стараюсь редактировать по максимуму, unsure_rt_40.gif wink_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Последнее время, находясь на форуме замечаю, что участники форума (не все конечно) кичятся своим высшим образованием, а ошибки допускают как у 7ми классников. Интересно, когда отписываются очередным постом, так трудно проверить текст?! Или нужно быть впереди планеты всей, но показать свою неграмотность и отсутствие культуры общения? Не призываю ко всем обращаться на "вы", но на манеру поведения и общения предлагаю обратить внимание.
будьте проще smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Игорь, у тебя в постах мало ошибок, и не в каждом посте они есть, к тому-же не кичишься вышкой
У меня всегда диктанты хромали в школе wink_rt_40.png
А не кичусь , потому что нет ее . Наверно если бы было , то кичился wink_rt_40.png)))
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Согласна с Евгением, иногда неграмотность просто глаз режет. Это само по себе уже характеризует человека. Но я не обращаю внимание на явные опечатки, пропуски букв и знаки препинания, так как с телефонов и планшетов действительно трудно писать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
кичятся своим высшим образованием
Ча, ща - пиши через А!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Офигеть smile_rt_40.png)) Какие все грамотные smile_rt_40.png))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
будьте проще
а что значит "будьте проще" ? примитивнее или что ?
шел мимо, увидел, что ты ешь булочку, откусил тоже и сказал: будь проще! не парься! sarcastic_rt_50.gif так что ли?
для меня - простота хуже воровства
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
нэ знау,йа граматна пишью,хота и дерёвня,с вы]шей групой детсада
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.04.2014 15:00
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ча, ща - пиши через А!
Аааааааа! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ПАД СТАЛОМ!!!1111111адын адын адын
вот так оно всегда у "правильных" и быват! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.04.2014 14:58
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а что значит "будьте проще" ? примитивнее или что ? шел мимо, увидел, что ты ешь булочку, откусил тоже и сказал: будь проще! не парься! так что ли? для меня - простота хуже воровства
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня всегда диктанты хромали в школе А не кичусь , потому что нет ее . Наверно если бы было , то кичился )))
А я, только Баркова и читал dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Аааааааа! ПАД СТАЛОМ!!!1111111адын адын адын вот так оно всегда у "правильных" и быват!
ДА УЖ!
Программа начальных классов не освоена smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А я, только Баркова и читал
Это кто ?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это кто ?
umnik2_rt_46.gif мужик такой был, Ванькой звали unsure_rt_40.gif стихи там всякие писал... unsure_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Основы орфографии закладываются со 2го класса, это не показатель в выборе профессии и обязанность учить лингвистику. У меня нет образования, и это не означает что мне можно совершать орфографические ошибки, можно или нельзя с точки зрения этики общения.
Во 2ом классе я не думал о том что бывают сварщики wink_rt_40.png
Я слышал о кузнецах в сказках , но это был пустой звук wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
мужик такой был, Ванькой звали стихи там всякие писал...
И чё , понравилось ?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
орфографических? так у них просто почерк не понятный )))
Почерк врачей научился читать, и ошибок у них не малоwink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Основы орфографии закладываются со 2го класса, это не показатель в выборе профессии и обязанность учить лингвистику. У меня нет образования, и это не означает что мне можно совершать орфографические ошибки, можно или нельзя с точки зрения этики общения.
Жек, можно быть не образованным, но совсем не дураком, так же как и наоборот smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И чё , понравилось ?
А ты прочти rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр