загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Правдивость анкет, правда или нет?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот самое дурное когда люди не понимают о чем речь но пытаются комментировать и пылают праведным гневом!
Да никто не пылает гневом))))Меркантильные если и попадают сюда,то быстро сливаются,т.к.очевидно,что здесь им ловить нечего.Основной контингент либо общения ищет либо отношений.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Вот и меня убивает этот вопрос!для чего тут сидят люди,которым по сути нужна лишь переписка?
Людям нужно общение , почему нет ?! Без общения нам хуже всего ...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Алексей, я без претензий, Вас не имела ввиду, как-то обидно стало за тех, кто не ради денег.... .
А разве я написал что все поголовно? я имел в виду некоторых !!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Игорян, харэ с Эстонией, пиши Латвия, чтоб не путаться
Но это будет не правда ,’хотя знакомые есть и там а родня по матери живет в Вильнюсе (Литва) .
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Опять двадцать пять)))))Алексей,ну хорош про деньги,ну е-мое))))))Уже поверьте наконец,что не ищут тут суперобеспеченных,все здравомыслящие понимают,что их тут нет))))тут у всех свои проблемы и материальные в том числе..но это не значит,что все ищут тупо кошелек.Ищут человека своего,а материальные проблемы можно решать сообща,если они имеют место быть.
Скорее ищут людей своего круга, себе подобных. Типо "свинарка и постух". На врядли "принцесса и свинопас", или наоборот. Извиняюсь если как то грубовато. dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Правильно Игорян. Любой результат - результат. Кто-то ищет тут, кто-то для общения, так как в жизни этого не хватает.
Это сейчас в моей жизни такой период , но я надеюсь найти ЛЮБИМУЮ ! Не важно где , это может быть очень неожиданное место .
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вариант - может не хотят общаться с вами , по каким то причинам
Не хотят и ладно, не она первая не она последняя. Я со всеми общаюсь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Скорее ищут людей своего круга, себе подобных. Типо "свинарка и постух". На врядли "принцесса и свинопас", или наоборот. Извиняюсь если как то грубовато.
Это очень относительно,никогда не знаешь,с кем найдешь свое счастье..но впринципе да,соглашусь,что люди,с похожим образом жизни,примерно одинаковым достатком и схожим окружением быстрее найдут общий язык и будут себя чувствовать "в своей тарелке",комфортнее и им будет проще понять друг друга.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
В моей анкете только правда, остальную информацию в процессе общения могу рассказать
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
"...Есть два вида гнева. Первый, когда человек кричит на кассира за то, что тот не сдал ему два цента сдачи. А второй, когда кассир отработав спокойно 20 лет в магазине, сжигает его до тла..." (с)
Пожалуй рискну быть со вторым , лутше прожить 20 лет тихо чем все эти 20 лет сраться каждый день biggrin_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Пожалуй рискну быть со вторым , лутше прожить 20 лет тихо чем все эти 20 лет сраться каждый день
Мудро smile1_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
ТС, да, это сайт для знакомств, но знакомства бывают с разными целями. Не вижу здесь ограничений, что ресурс только для создания семьи и брака.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Согласен именно форум и есть тот фильтр который отбраковывает неподходящих вам людей , я несколько месяцев создавал на форуме скандальные темы сам активно поддерживал конфликтную ситуацию в темах и смотрел как тот или иной человек реагирует , результат нашел ЕЕ спокойную , мирную , адекватную
Интересно, а почему вы решили, что спокойная и мирная будет отвечать на форуме в скандальных темах и конфликтных ситуациях? Спокойная просто прочитает и не будет принимать какого-либо участия в дисскусии, так как на это не имеет тратить время и силы. Или вы именно среди молчаливых отбирали?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я не согласна с вами по большому счету Да конечно можно обратить внимание на тех кто постоянно из темы в тему вставляет свои высказывания ( но при этом не ищит ни кого)Но есть и такие кто просто читает и редко когда высказывается - в основном молчит читая молча )) Люди разные :в инете общительные, а в жизни стеснительные - много таких знаю ) и на оборот И делать вывод по форуму или чату не стоит - хотя люди взрослые и у каждого свой вариант выбора судить о человеке
Вы мудрая женщина!
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Солнышко, ДВ писала:
Вот и меня убивает этот вопрос!для чего тут сидят люди,которым по сути нужна лишь переписка?
Вы учитывайте то что судя по анкетам многие тут в положении и не замужем.и на сайте познают информацию.опыт.и т.д
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы мудрая женщина!
Согласна полностью с вами...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Данный вопрос появился в ходе многократных бесед на форуме. Из общения с форумчанами и чатланами выяснилось, что большинство тут для общения и для серьёзных отношений готовы лишь единицы. Многие говорят об информации в анкетах. Так насколько-же мы указываем правду в анкете, и почему стесняемся рассказать о себе правду?
у меня всё правда,только люди как-то не хотят это даже читать
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
у меня всё правда,только люди как-то не хотят это даже читать
Я читаю всегда полностью анкету.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я читаю всегда полностью анкету.
многие видимо ленятся просто ,пробегают по диагонали,даже не вчитываясь,потом вопросы в личке задают.А я считаю,что достаточно подробно о себе рассказала
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
многие видимо ленятся просто ,пробегают по диагонали,даже не вчитываясь,потом вопросы в личке задают.А я считаю,что достаточно подробно о себе рассказала
Я с тобой согласен, интересная у тебя анкета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр