загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думаете о легализации многоженства?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Почитайте Судебник 1497 года или Соборное уложение. Семейный кодекс - это Домострой, а жилищный - это из массы законов Екатерины 2 (разумеется с развитием во времени).
Покажите мне статью из Судебника, которая применима к современному кодексу. Покажите мне статью из Домостроя, которая перешла в семейный кодекс.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот затянулось обсуждения... Не реально... это уже узаконенное @лядство.... Кто хочет тому не помеха и текущая законодательная база.... Вопрос нормой ли это должно быть.... решать каждому.. но я лично против того что бы это было нормой.... И против того что бы мои дети выросли в таких ценностях.... слился, бежать пора... спасибо за веселое настроение)))
Какие ценности заложишь, такие и будут.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Я конечно извиняюсь,но тут где-то в постах пробегали деревня,славянки с хохлушками и Украина.Большинство девочек с Украины и России едут в арабские страны за мечтой,за красивой жизнью.И там им красиво ездят по ушам эти...шейхи...Поскольку большинство наших мужчин(только без обид,я никого не хочу оскорбить),в плане лямурных ухаживаний отстают.))) Отсюда и вывод,почему такая статистика. Что касается славянок и хохлушек,то они действительно очень популярны в этих странах.Там заполучить в жены краси
У нас на данный момент есть косституция ? эх, а когда то много лет назад, я в это время сахарную свеклу на луноходе культивировал ... о время было, доярок щипал за жопу да сиськи лапал... (пойду опять устроюсь трактористом)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Зато какой ценой...сколько учений и трудов было потеряно и сожжено, сломать пытались Русь, поставив на колени к чуждой Русичам вере.
Все цивилизации которые поклонялись не единому Богу, а пантеону богов - исчезли. Древний Египет, Древняя Греция, Римская империя. Многобожие - это язычество и постоянные кровавые междуусобные схватки между адептами культов. Кстати майя, инки и ацтеки повторили их судьбу! Незавидная судьба!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Там помимо Иуды, были и другие ученики! Вы уже от сотворения пошли. У нас все таки Святой Андрей Первозванный - покровитель славян главенствует!
Все, я в истерике... т.е. из всех апостолов, только Иуда был евреем, так? а вот ничо, что христианство зародилось в Иудее? ничо, что сам Иисус был евреем? не.. я так.. короче, бесполезно.

Народ, вы меня повеселили, общий уровень образования в религиозном аспекте я ваш выяснила. Спорить больше не буду. удаляюсь. Живите.. верьте. Вам ЗНАНИЯ ни к чему. вы их не хотите. Вы ВЕРИТЕ.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Закон и конституция формируется на основании истории государства. Есть такое понятие как история права - исторически сложившиеся и узаконенная культура поведения общества.
Я что то не понял, мы по чему сейчас живём, по конституции или по книгам истории ? (я так чтоб знать)
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все цивилизации которые поклонялись не единому Богу, а пантеону богов - исчезли. Древний Египет, Древняя Греция, Римская империя. Многобожие - это язычество и постоянные кровавые междуусобные схватки между адептами культов. Кстати майя, инки и ацтеки повторили их судьбу! Незавидная судьба!
Не согласен.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
И всёёё такиии..Где хохлушки? ДАЙТЕ ДВЕ!! rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Покажите мне статью из Судебника, которая применима к современному кодексу. Покажите мне статью из Домостроя, которая перешла в семейный кодекс.
Законы как и общество совершенствуется! Меры и понятия становятся более развернутыми, к сожалению! Там много чего есть общего, из запретов, наказаний и прочего. Принцип талиона - Око за Око, зуб за зуб не действует, а вот остальное в более ранних формах есть!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я что то не понял, мы по чему сейчас живём, по конституции или по книгам истории ? (я так чтоб знать)
По сплетению переписанной истории и переписанной Конституции.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Покажите мне статью из Судебника, которая применима к современному кодексу. Покажите мне статью из Домостроя, которая перешла в семейный кодекс.
Да убоится жена мужа своего - хорошая статья была! Сейчас звучит как на основе взаимоуважения и добровольного согласия! Не впечатляет! smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
И всёёё такиии..Где хохлушки? ДАЙТЕ ДВЕ!!
четыре !! я тоже хочу ))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У нас на данный момент есть косституция ? эх, а когда то много лет назад, я в это время сахарную свеклу на луноходе культивировал ... о время было, доярок щипал за жопу да сиськи лапал... (пойду опять устроюсь трактористом)
А я и не мешаю вам копаться в изъянах конституции.Просто там была фраза-Чего сидим!?Все в деревню!!!! Сейчас з/п тракториста в этот период доходит до 70000р. в месяц.)))))
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
четыре !! я тоже хочу ))
Не..три это уже опасно..так как четвёртая уже здесь)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все, я в истерике... т.е. из всех апостолов, только Иуда был евреем, так? а вот ничо, что христианство зародилось в Иудее? ничо, что сам Иисус был евреем? не.. я так.. короче, бесполезно. Народ, вы меня повеселили, общий уровень образования в религиозном аспекте я ваш выяснила. Спорить больше не буду. удаляюсь. Живите.. верьте. Вам ЗНАНИЯ ни к чему. вы их не хотите. Вы ВЕРИТЕ.
Странно, но при этом евреи исповедуют иудаизм! А крещеный еврей называется "выкрест". Наверное они что-то не понимают! Приглашаю Вас сходить в синагогу, почитаем Талмуд и Тору!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все цивилизации которые поклонялись не единому Богу, а пантеону богов - исчезли. Древний Египет, Древняя Греция, Римская империя. Многобожие - это язычество и постоянные кровавые междуусобные схватки между адептами культов. Кстати майя, инки и ацтеки повторили их судьбу! Незавидная судьба!
цивилизации исчезали из за окукливания и империи тоже
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
И всёёё такиии..Где хохлушки? ДАЙТЕ ДВЕ!!
они ЯРКИЕ!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Не..три это уже опасно..так как четвёртая уже здесь)))
Мне тоже парочку! Устал от духовного, тянет к мирскому! smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А я и не мешаю вам копаться в изъянах конституции.Просто там была фраза-Чего сидим!?Все в деревню!!!! Сейчас з/п тракториста в этот период доходит до 70000р. в месяц.)))))
это где это, это куда мне это ехать работать, я так то и на комбайне умею и на тракторе )
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
это где это, это куда мне это ехать работать, я так то и на комбайне умею и на тракторе )
Я тоже по первой трудовой профессии тракторист-машинист 3 класса, колесные трактора, гусеничные, и самоходные машины с механической трансмиссией! У нас уже почти бригада! smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр