загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думаете о легализации многоженства?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
сказали бы вы это моей бабушке, чистокровной славянке из Архангельска)))) Она поржать любила. чувство юмора у бабули было то еще))
За Вашу бабушку не знаю, но юмористы с северных широт, это атипичное явление! smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вам этого мало?! я хренею. Из тех у кого есть инет, кто может выехать, кто может списаться. кто в принципе допускает для себя выездной брак... Сравнивайте РАВНОЕ! а то я сравню.. пожалуй.. среднюю температуру по больнице....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Это не в тысячах))))
Я Реально Вам говорю что РФ занимает гораздо ниже середины по статистике, т.е. въезжает больше невест чем выезжает))) С той же украины)
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
а можно просто жениться на нормальной женщине из Европы! про то что там они жуткие это сказки... проверено на собственной шкуре!
Трудно с ними..пальцы и руки быстро устают объясняться..от языка жестов)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А теперь серьезно.. .статистика виз на тему невест.... 2012 год... Филиппины 5,115 Китай 1,561 Колумбия - 1,296 Мексика - 1,261 Доминиканская Республика 1,025 Вьетнам - 924 Великобритания - 919 Канада - 781 Таиланд - 734 Украина - 695 Нигерия - 666 Гаити - 620 Россия - 596 Индия - 513 Бразилия - 467 Эфиопия - 453 Куба - 424 Иран - 407 Япония 401 Перу - 401 из Белоруссии выехало всего 62 невесты Ищем позицию РФ в этом списке и продолжаем биться головой о стенку в с
Так! Если с деревенскими не получится - что нам тут светит? Мужики - внимательное за это изучаем! smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так! Если с деревенскими не получится - что нам тут светит? Мужики - внимательное за это изучаем!
Ну по менталитету и т.д... Украина рулит) Главное что бы голова не промыта была в свете последних событий)
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
въезжает больше невест чем выезжает))) С той же украины)
Да где ж они???
Дайте ДВЕ!!! rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
и никто не обратил внимание, что я корову доить умею.. пойти чтоль порыдать ))))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Это не в тысячах)))) Я Реально Вам говорю что РФ занимает гораздо ниже середины по статистике, т.е. въезжает больше невест чем выезжает))) С той же украины)
нелегалов много там остается! Вован сам признался по дуроскопу что нет учета сколько наших граждан куда выехало и сколько куда вьехало...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и никто не обратил внимание, что я корову доить умею.. пойти чтоль порыдать ))))
Тут шейхов нету))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
а можно просто жениться на нормальной женщине из Европы! про то что там они жуткие это сказки... проверено на собственной шкуре!
никак найти не могу, хочу за австралийку, француженку или с испании, можно с штатов ))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и никто не обратил внимание, что я корову доить умею.. пойти чтоль порыдать ))))
поди подои коровы и сбей масла! хоть какая то польза....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну по менталитету и т.д... Украина рулит) Главное что бы голова не промыта была в свете последних событий)
Ну если наши женщины любят экзотику - а не попробовать бы и нам? Что-нибудь такое оригинальное, главное чтобы зиму пережили! smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и никто не обратил внимание, что я корову доить умею.. пойти чтоль порыдать ))))
после того как ты сказала, что в деревню не поедешь, доение коровы стало неактуально )
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
нелегалов много там остается! Вован сам признался по дуроскопу что нет учета сколько наших граждан куда выехало и сколько куда вьехало...
Так же как и везде... Специально взял статистику с примером других стран... Китайцы вообще так и наравят в тихушку пролезть границу))) Я уже молчу о Въетнамцах.. а все равно по статистике гораздо выше) Хоть и в РФ больше народу чем во Вьетнаме)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
после того как ты сказала, что в деревню не поедешь, доение коровы стало неактуально )
Ну хоть кто-то хотя бы это прочитал)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну если наши женщины любят экзотику - а не попробовать бы и нам? Что-нибудь такое оригинальное, главное чтобы зиму пережили!
Вьетнам на 1 месте)))) Экзотика? Тем более мы для них тут все миллиардеры))) А про то какие в постели - легенды складывают)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.05.2014 21:46
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну если наши женщины любят экзотику - а не попробовать бы и нам? Что-нибудь такое оригинальное, главное чтобы зиму пережили!
ну если на то пошло, то подавай, будем пробовать (можно мне в порядке подачи, начать с армянок )) )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну по менталитету и т.д... Украина рулит) Главное что бы голова не промыта была в свете последних событий)
Дада.. Украина.. "Когда у меня вот так руки в боки, то мне пофигу, на каком боку у тебя кепка!" Желаю приятно провести время)))
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и никто не обратил внимание, что я корову доить умею.. пойти чтоль порыдать ))))
Как только трёх хохлушек пришлют..обратим... rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дада.. Украина.. "Когда у меня вот так руки в боки, то мне пофигу, на каком боку у тебя кепка!" Желаю приятно провести время)))
Да норм там все, и женщины близкие к нашим)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр